Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Прочие » Мария Роса/Maria Rosa
Мария Роса/Maria Rosa
Gressia  Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:46 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline

Страна: Перу
Год выпуска: 2000
Режиссеры: Луис Барриос, Альдо Сальвини
В ролях: Джанелла Нейра, Марсело Сезан, Чикинкира Дельгадо, Орландо Фундичели, Ребекка Скрибенс, Габриэль Кальво, Милагрос Лопез, Родриго Санчез Патиньо...

Из всех заданий, данных Марии Росе Гарсия ее начальником, самым трудным для нее оказывается то, когда он говорит ей: "Мария Роса, найдите мне жену".

Он симпатичный холостяк, у которого совсем нет времени и сил, чтобы ходить на свидания. Рафаэль Варгас решает, что настало время жениться, пока кто-нибудь из его окружения не стал сомневаться в его сексуальной ориентации. А кто наилучшим образом сможет выполнить это задание и найти подходящую кандидатуру как не его прекрасно знающая свое дело секретарша?

Но проблема заключается в том, что Мария Роса с самого первого дня работы в компании сама влюблена в Рафаэля. Преуспевающий бизнесмен, которым она так восхищалась, считал Марию Росу самым способным и преданным сотрудником компании и больше ничего. Он никогда не видел в ней женщину, а она лучшие годы своей жизни потратила на выполнение работы, которая сделала ее незаменимым сотрудником компании, однако не принесла ей никаких личных наград. Единственным утешением для нее было то, что Рафаэль не испытывал никакого интереса к установлению серьезных отношений с другими женщинами.

Вот почему она так расстроилась, узнав, что Рафаэль готов жениться на любой другой женщине, только не на ней. Мария Роса приходит к выводу, что самое лучше - это саботировать процесс отбора и подвергнуть кандидаток настолько трудному тесту, который практически ни одна из них не сможет пройти.

Разительные перемены, произошедшие с Марией Росой, настораживают Рафаэля. Столь странное поведение своего секретаря он объясняет слишком большой нагрузкой на работе и отправляет ее за границу в оплачиваемый отпуск.

По возвращении в офис она застает там хитрую, злую, безжалостную женщину с далеко идущими планами, которая не только заняла ее место в компании, но и завладела непокоренным доселе сердцем Рафаэля, превратив его в ослепленную любовью марионетку.

И это лишь начало долгой истории о неудачах, которые будут сопровождать Рафаэля в присутствии злой Эвы. И лишь одна женщина сможет спасти его от злого рока – всегда преданная ему и любящая его Мария Роса.

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Прочие » Мария Роса/Maria Rosa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024