Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Виктория Руффо/Victoria Ruffo
Виктория Руффо/Victoria Ruffo
laga  Дата: Понедельник, 22.09.2008, 01:18 | Сообщение # 1 
Участник

Сообщений: 81
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline

Настоящее имя: Виктория Эухения Гуадалупе Мартинес (Victoria Eugenia Guadalupe Martinez)
День рождения: 31 мая 1962 года
Место рождения: город Мехико

Родителей Виктории зовут Гуадалупе Морено Эррера (Guadalupe Moreno Herrera) и Рамон Мартинес дель Рио (Ramon Martinez del Rio), у нее есть две сестры - Марсела Руффо (Marcela Ruffo), которая посвятила себя продюссерской деятельности, и Габриэла Руффо (Gabriela Ruffo), которая так же как и сама Виктория снимается в фильмах.

Свою карьеру Виктория Руффо начала в 1980 году с теленовеллы "Проблемы одного врача" (Conflictos de un medico), которая снималась под руководством Эрнесто Алонсо (Ernesto Alonso), а затем продолжила ее на съемках теленовеллы "Живу в красном свете" ("Al rojo vivo"), в которой вместе с ней снимались Альма Мюриэль (Alma Muriel), Сильвия Паскель (Silvia Pasquel) и другие известные актеры.

В 1983 году продюссер Валентин Пимштейн (Valentin Pimstein) дал ей возможность сыграть главную роль в фильме "Хищница" ("La fiera"). А затем и Эрнесто Алонсо предложил ей главную роль в сериале "Просто Мария" (Simplemente Maria), который и открыл ей путь к актерской карьере.

Виктория также играла в таких театральных постановках как "Свадьба крестного" (La boda del padrino), "Нинетт" (Ninette), "Сеньор Мурсия" (Senor de Murcia) и других. Будучи актрисой, она познакомилась с Эухенио Дербесом (Eugenio Derbez), вышла за него замуж и родила от него сына, которого они назвали Хосе Эдуардо (Josе Eduardo).

С блеском вернулась на экран после рождения близнецов. Снялась в сериалах "Обними меня крепче" и "Мачеха". В настоящий момент закончила съёмки в сериале "Виктория", который с популярностью прошёл в Мексике.


...и не спросишь ты не смело, почему я так хотела посмотреть....в твои глаза...
 


Gressia  Дата: Вторник, 23.09.2008, 17:19 | Сообщение # 2 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Замечательная актриса! Больше всего она мне нравилась в сериале "Просто Мария" smile smile smile
 


laga  Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:35 | Сообщение # 3 
Участник

Сообщений: 81
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Спасибо, фоточки потрясающие!
Ну да, наверное это потому что ты не смотрела "Обними меня крепче", "Викторию", "Живу ради Элены". Там Вика-красивейшая женщина, которая умеет себя преподать, да и играет конечно же здорово!!! smile


...и не спросишь ты не смело, почему я так хотела посмотреть....в твои глаза...
 


Gret  Дата: Среда, 24.09.2008, 10:17 | Сообщение # 4 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Привет
Прикрепления: 8714361.jpg (103.4 Kb) · 6189246.jpg (50.6 Kb) · 0960131.jpg (8.1 Kb) · 3134110.gif (192.2 Kb)


 


orfebre  Дата: Среда, 24.09.2008, 16:55 | Сообщение # 5 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 3
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Gressia, Gret, спасибо за фотки. biggrin smile
Прикрепления: 6067176.jpg (36.0 Kb) · 9497732.jpg (87.1 Kb) · 6095130.jpg (85.8 Kb) · 7689026.jpg (5.7 Kb) · 3470640.jpg (23.2 Kb)


мы ангелы с одним крылом, и летать можем только держась за руки.
 


orfebre  Дата: Среда, 24.09.2008, 17:13 | Сообщение # 6 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 3
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
тут она совсем юная ещё...
Прикрепления: 9680696.jpg (16.0 Kb) · 1549278.jpg (18.6 Kb) · 7881368.jpg (42.1 Kb)


мы ангелы с одним крылом, и летать можем только держась за руки.
 


RRRoma  Дата: Пятница, 26.09.2008, 13:45 | Сообщение # 7 
Новичок

Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
А на русский дублированы только "Просто Мария" и "Мачеха"?
 


малышка  Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:43 | Сообщение # 8 
Активный участник

Сообщений: 144
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Quote (RRRoma)
А на русский дублированы только "Просто Мария" и "Мачеха"?

да к сожалению
Gressia, Gret, orfebre, заюшки, спасибо за фоточки. хотя у меня большая коллекция, некоторых не было happy
laga, спасибо за создание темки...
Не знаю. может Руффо не самая красивая, гораздо важнее что у неё есть шарм, что у неё есть умение держать себя. именно это и привлекает других happy
 


laga  Дата: Суббота, 27.09.2008, 03:02 | Сообщение # 9 
Участник

Сообщений: 81
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Лично для меня самая красивая, настоящая красавица-брюнетка, с sltcysvb волосами, красивым(почти русским biggrin ) лицом. Она правда похожа на россиянку.

...и не спросишь ты не смело, почему я так хотела посмотреть....в твои глаза...
 


малышка  Дата: Суббота, 04.10.2008, 12:44 | Сообщение # 10 
Активный участник

Сообщений: 144
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline






 


малышка  Дата: Суббота, 04.10.2008, 12:54 | Сообщение # 11 
Активный участник

Сообщений: 144
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline



















Сообщение отредактировал малышка - Суббота, 04.10.2008, 12:57
 


Devil  Дата: Суббота, 04.10.2008, 22:27 | Сообщение # 12 


♠Pierrot♠



Сообщений: 5294
Репутация: 56
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Очень большой размер!!!!


 


Эсмеральда  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:18 | Сообщение # 13 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
В в пердпоследнем посте скрины из какого сериала?

 


AYLIN  Дата: Понедельник, 06.10.2008, 01:26 | Сообщение # 14 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (Эсмеральда)
В в пердпоследнем посте скрины из какого сериала?

Помоему это сериал "Виктория"
 


малышка  Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:17 | Сообщение # 15 
Активный участник

Сообщений: 144
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Quote (AYLIN)
Quote (Эсмеральда)
В в пердпоследнем посте скрины из какого сериала?

Помоему это сериал "Виктория"


да, это Виктория.
Nivea, спасибо за фоточку
 


Wingardium  Дата: Среда, 07.01.2009, 20:08 | Сообщение # 16 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

 


Gret  Дата: Среда, 07.01.2009, 23:10 | Сообщение # 17 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Анкета
Имя: Виктория Эухения Гудалупе Мартинес (Victoria Eugenia Guadalupe Martínez)
Положительное качество: Честность
Отрицательное: Переменчивая
Мания: Грызу ногти
Любимый фильм: Acompáñame c Rocío Dúrcal
Чего бы почитать?: Маленький принц, Antoine de Saint-Exupéry
Любимая еда: Обожаю котлеты
В твоей сумочки всегда есть: Сигареты, бумажные салфетки и мятные карамельки
Духи: Любые от Hugo Boss
Запах: Нард (белоус)
Цвет: Черный
Теряешь интерес к мужчине, когда он...: Одевает грязные ботинки
После перерождения ты хотела бы быть...: Кем-то из кошачьих
Что тебя выводит из себя?: Враньё
Ты ужасно...: Готовлю


 


Gret  Дата: Среда, 07.01.2009, 23:12 | Сообщение # 18 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Виктория Руффо дебютировала в сериалах в 1980, и стала одной из самых любимых актрис этого жанра, благодаря таким сериалам как «Simplemente María» («Просто Мария»), «Abrázame muy fuerte» и «La madrastra» («Мачеха») и другим. И хотя некоторые её коллеги жалуются, что из-за возраста не остаётся ролей, она довольна ролью в сериале «Victoria».

- Почему ты согласилась на предложение Telemundo?
- Меня привлек сюжет, актерский состав и роль, в ней много оттенков и она содержательная. К тому же я похожа на эту женщину: мы обе влюблены, мы борцы, хорошие матери и отличные подруги. А вот возраст у нас не совпадает. Мне всегда приходилось играть персонажей старше меня. В 20 лет я сыграла мать, а в 22 у меня был «сын», всего лишь, на два года младше меня.

- Ты тоже бережешь старых подруг, как она?
- Да. Я вот приехала в Колумбию(где проходят съемки) из Мексики со школьной подругой, которая всё время была со мной. И я ей очень благодарна, потому что жить одной, в дали от семьи, очень тяжело.

- У тебя имя королевы, чувствуешь себя таковой?
- В некоторые моменты да, потому что жизнь со мной обошлась хорошо. Имя которое дают тебе родителе всегда имеет значение. В детстве я не любила откликаться на Виктория Эухения, потому что это не звучало сладко, но я привыкла и полюбила. Виктория это синоним успеха, и много чего еще хорошего.

- Цель Виктории сделать семью счастливой, а у тебя какая цель?
- Та же: стабильное семейное положение, и воспитывать детей. Это моя обязанность, сделать их хорошими, и чтобы учились. Старший, Хосе Эдуардо, ему уже 16, сложный возраст. Я хочу, чтобы он был счастлив, но сейчас проблемы и я вспоминаю своих родителей, что они пережили, когда я была маленькой.

- Дети жалуются, что ты мало времени проводишь с ними?
- Нет. Хосе Эдуардо всегда со мной ездил по всюду, понимает, что это такая профессия, и даже, я думаю, он гордится мной. К тому же, его отец тоже принадлежит миру шоу-бизнеса. Ну а малыши (близнецы), им исполнилось только 4 года, и пока ни на что не жаловались, хоть и не понимают чем я занимаюсь. Дело в том что их отец, мой нынешний муж, совсем из другого мира: он политик и адвокат.

- Старший собирается пойти по вашим стопам?
- Нет, он хочет быть продюсером и режиссером, но я ему говорю нет, ему надо быть певцом, приемником Алехандро Фернандеса. К тому же так он будет зарабатывать деньги, потому что продюсер только тратит их (смеётся). Серьезно, я хочу чтобы мои дети были счастливы и занимались чем хотели, потому что меня тоже мама поддержала, когда я решила стать актрисой.

- В сериале ты идеальная домохозяйка, дома тоже?
- Я очень плохая домохозяйка, мне больше нравится работать вне дома. Мой муж сильно жалуется на это, но предпочитает женщину, которая делает что хочет, а не загнанную жену. Но, я понимаю, что у меня есть обязанности дома.

- Кто больше подходит Виктории, Энрике или Херонимо?
- Я считаю она должна остаться одна, ожидать любовь её уровня. Отношения между молодым мужчиной и зрелой женщиной могут долго длится, но всё равно закончатся. Со временем, на него свалятся её недостатки и это ему надоест.

- Что ты ищешь в мужчине?
- Чтобы он был умным и симпатичным. У моего мужа черный юмор который меня огорчает, но я научилась жить с ним. И еще, я должна восхищаться мужчиной, и я восхищаюсь Омаром. Его работа в качестве политика меня поражает, люди, которые его знают, восхищаются им и я этим горжусь.

- Как думаешь есть мужчины, которые боятся любить умных женщин?
- Да, но это только когда они не уверены в себе. С умными такого не происходит. Это правда, в основном они боятся учится у женщин, но надеюсь этого не будет у грядущих поколений.
- А ты бы стала встречаться с тем кто намного младше тебя?
- Нет, потому что пословица «Тот кто с детьми ложится, мокрым просыпается», абсолютно верен. Мой муж на год меня младше, но мы говорим на одном языке и интересы у нас схожие.

- Боишься времени?
- Морщины меня не волнуют, я боюсь за здоровье. Я не против пластической хирургии, но я очень боязливая и не пошла бы к хирургу ради тщеславия.

- Но в твоей работе внешний вид очень важен. Как ты за собой следишь?
- Я слежу за тем, что ем и старюсь не спать в макияже, как бы поздно не возвращалась домой. За волосами еще слежу. Упражнения не делаю, это скучно.

- Чем ты займешься, когда закончится «Victoria»?
- В августе или сентябре начну сниматься в сериале Televisa Мексика. Я очень взволнована, потому что всегда играла хороших, а тут буду злодейкой, хочу повеселится попробовать. Ну и еще я президент Sistema de Desarrollo Integral в Familia de Pachuca (развитие, семья), района где мер мой муж.
Источник: www.teleprograma.tv


 


Gret  Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:44 | Сообщение # 19 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
«Я три года ничем не занималась, чтобы родить»

Виктория Руффо, главная героиня сериала «La madrastra», - пример борьбы и самопожертвования.Название сериала («Мачеха»), который сейчас успешно идёт в Испании, не имеет ничего общего с реальной Викторией Руффо - она истинная семьянинка, готовая ради семьи пожертвовать даже своей карьерой.

- В чем схожи Виктория и персонаж «La madrasta»?
- У меня три ребёнка, как и у нее, у меня есть сила и характер, чтобы бороться, и я, как она, работала с детства. Я влюблена, но мой муж не посадил бы меня в тюрьму (смеётся).

- Трудно было играть женщину, которая так сильно страдает?
- Не очень, хотя это и не простой персонаж. У нее много оттенков, но я только что стала матерью, и мне это помогло. Дело в том, что только что родившая женщина ко всему чувствительна, поэтому я сыграла её, как если бы это была я. Если бы у меня отняли моих детей, как у Марии, я бы умерла от боли.

- Ты уже не первый раз работаешь с Сесар Эвора (Эстебан). Как прошло воссоединение?
- Замечательно. Он отличный партнёр, человек с невероятным чувством юмора, с ним легко уживаться. И к тому же он великий актёр. Вновь работать с Сесаром, после нашей совместной работы в «Abrázame Muy Fuerte»(«Обними меня очень сильно»), было чудесно, и я бы хотела повторить это, потому что нам очень нравится работать вместе.

- А с остальными актёрами?
- Тоже замечательно, потому что все они отличные актёры. С Жакелин Андере (Альба) я снималась в одной из моих первых теленовелл «Quiéreme Siempre»(«Люби меня всегда»), она очень мне помогла.

- А новые знакомства зародились во время съемок?
- Да. В конце сериала Маурисио Аспе - актер, который играл моего сына Эктора, плакал в коридорах, говорил: «Ты ведь останешься моей мамой, когда это закончится, у?». Мы превратились в одну большую семью.

- В чем секрет успеха «La madrasta»?
- История любви между двумя взрослыми людьми. В Мексики сеньоры меня останавливали и говорили: «Мы не хотим, чтобы он заканчивался, потому что мы все объединились, чтобы смотреть этот сериал». Это та история, которая собирает семью вместе.

- Ты считаешь, что любовь в зрелом возрасте более полная?
- Конечно, да. Мама мне всегда говорила: «Если бы в мои 19 лет у меня был опыт 60 - летней, я бы слопала весь мир». И это правда... Нет уже прежнего задора, но есть осознанность в действиях, лучше взаимосвязь.

- Можешь рассказать какой-нибудь забавный случай со съемок?
- Было много смешного, но я никогда не забуду того, что случилось в первый день. Я впервые за 4 года вышла на площадку, вся нервная, и в первой же сцене мне надо было целоваться с Сесаром в офисе. Я подумала: «Боже, ну почему это и сейчас, после четырех лет, когда я не целовала никого, кроме своего мужа». Было очень трудно. Четыре раза повторяли, потому что оба нервничали. Но в конце концов получилось очень хорошо, всем запомнился этот поцелуй, но нам он стоил больших усилий.

- Почему ты на четыре года оставила работу?
- Ну, смотри, я второй раз вышла замуж в 2001 году, а так как у моего мужа не было детей, мы оба хотели ребёнка. К сожалению, я не смогла забеременеть, и пришлось три года лечиться. Мне предлагали в это время сниматься, но я хотела вновь родить и посвятить себя семье.

- Усилия увенчались успехом, теперь у вас два прекрасных близнеца. Каково родить после 40?
- Ай! Мне бы хотелось скинуть 20 лет и завести еще пятерых. Мне нравятся дети, но я должна признать, что с возрастом твоё терпение и внимание уменьшаются . Но есть и свои положительные стороны. Я наслаждаюсь материнством больше, чем когда стала матерью в первый раз, родив Хосе Эдуардо (от Эухенио Дербес), потому что я теперь не пугаюсь из-за каждого пустяка.

- Твой сын пойдёт по твоим стопам?
- Не знаю. Ему 14 лет, и сейчас он говорит, что хочет стать адвокатом. Я хочу, чтобы он учился пению, потому что ему нравятся ранчеры, а мне бы хотелось, чтобы он заменил Алехандро Фернандеса и носил бы огромное сомбреро (смеётся). Не хочу на него давить, у него в венах течёт кровь артиста. Его папа - актёр, мама, бабушка и тётки тоже... Он вырос и рос в этой среде. Я его поддержу, но пусть он сам сделает выбор.

- Чем ты сейчас занята?
- Я играю в спектакле «El huevo de Pascua»(«Пасхальное яйцо»). Я очень довольна, потому что 11 лет не играла в театре. Чудесно быть на сцене, чувствовать тепло зала, аплодисменты... Этого нет ни в кино, ни на телевидении.

- Есть в тебе что - то, о чем люди не догадываются?
- Мне нравятся опасные виды спорта: прыгать c парашютом, сплавлятся на байдарке, такого типа.

- Как завоевать Викторию?
- Очень просто: любовь, честность и чувство юмора.

- Как покоряешь ты?
- Это я тебе не расскажу... Мой муж говорит, что я очень кокетливая, но я не замечаю этого.

- Все мечты исполнились?
- Да, потому что я актриса, мать и у меня даже здоровье есть еще.

- Какой ты себя видишь в будущем?
- В домике на пляже, просыпаюсь, смотрю на море, вижу мужа с детьми.

Её семья - её главное богатство. Когда Виктория Руффо не работает, всё своё время она посвящает им. Она замужем за политиком Омаром Фаядом, отцом её близнецов Виктора и Ануар. С ней также её первенец Хосе Эдуардо. Когда у мексиканки спрашивают, что она больше всего любит в жизни, она отвечает, не колеблясь: «Моих детей».

Источник: Tele-novela


 


Gret  Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:05 | Сообщение # 20 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


Estrelia  Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:40 | Сообщение # 21 
Участник

Сообщений: 94
Репутация: 10
Награды за активность


Награды за репутацию
5 10

Offline
[
Quote (laga)
Ну да, наверное это потому что ты не смотрела "Обними меня крепче", "Викторию", "Живу ради Элены". Там Вика-красивейшая женщина, которая умеет себя преподать, да и играет конечно же здорово!!!

Да, такого уровня игру, как у Виктории я не видела ещё не у одной из актрис, настоящий профессионализм!!! heart heart heart




Сообщение отредактировал Estrelia - Воскресенье, 28.06.2009, 23:41
 


Estrelia  Дата: Среда, 01.07.2009, 23:43 | Сообщение # 22 
Участник

Сообщений: 94
Репутация: 10
Награды за активность


Награды за репутацию
5 10

Offline
Quote (laga)
День рождения: 31 марта 1962 года
Место рождения: город Мехико

Прошу модераторов или админов исправить дату рождения
Виктория родилась 31 мая 1962 года


 


Estrelia  Дата: Среда, 01.07.2009, 23:46 | Сообщение # 23 
Участник

Сообщений: 94
Репутация: 10
Награды за активность


Награды за репутацию
5 10

Offline
Quote (laga)
Victory Ruffo

и букву в имени на верную Victoria


 


Amor  Дата: Понедельник, 28.09.2009, 09:54 | Сообщение # 24 
Новичок

Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Виктория она самая красивая, професиональная актриса. Она снималась в многих сериалах Например "Просто МАрия","Мачеха","Виктория" и.т.д Моя мама смотрела Просто Марию ая смотрела Мачеху и Викторию и мне Виктория понравилась она очен красивая и профессиональная актриса. biggrin
 


WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Виктория Руффо/Victoria Ruffo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024