Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Киномания » Зарубежные » Дикое сердце / Corazon Salvaje
Дикое сердце / Corazon Salvaje
Dasha  Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:00 | Сообщение # 1 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН

Год выпуска: 1968
Страна: Мексика
Жанр: мелодрама, драма, приключения
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Тито Дэвисон
В ролях: Хулио Алеман / Julio Alemán, Анхелика Мария / Angélica María, Мануэль Джил / Manuel Gil, Беатриз Баз / Beatriz Baz и др.
Описание: Действие фильма происходит в XIX веке в Пуэрто-Рико. Внебрачный сын богатого дворянина, контрабандист по прозвищу Хуан Дьявол, влюбляется в Айме, невесту своего сводного брата Ренато, и Айме становится его любовницей. Во время свадьбы Ренато обвиняет невесту в измене, но Айме ловко переводит подозрение на свою сестру, послушницу монастыря Монику. Чтобы спасти семью от голода и избавить от унижения Ренато, которого она давно любит, Моника соглашается на фиктивный брак с Хуаном.

 


Dasha  Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:08 | Сообщение # 2 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Я видела этот фильм один раз, причём совершенно случайно - по телевизору нечего было смотреть, я щёлкала каналы, в программе случайно заметила этот фильм - дай, думаю, включу, гляну - и мне ну ооочень понравился, я оторваться не могла. ) Красивый фильм, интересный, красивые актёры, снимался, кстати, примерно в том же году, что и "Есения" и тоже в Мексике, поэтому по духу эти фильмы очень похожи. Так что, кому нравится "Есения", должно понравиться и "Дикое сердце". smile Мне, например, "Дикое сердце" нравится по крайней мере не меньше, чем "Есения". smile Он, кстати, снят по роману, но я в интернете нашла только в оригинале, а переведён ли он на русский язык вообще - не знаю. sad В общем, очень советую смотреть. smile В это воскресенье опять будут показывать, я смотреть буду. smile
 


Estrelia  Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:18 | Сообщение # 3 
Участник

Сообщений: 94
Репутация: 10
Награды за активность


Награды за репутацию
5 10

Offline
а канал и время, можешь указать, спасибо.

 


Dasha  Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:09 | Сообщение # 4 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
"Пятый канал" (Петербургский), ну он правда вроде не у всех идёт, не знаю, а время вот точно не помню, то ли 21:30, то ли 22:30. Потом посмотрю ещё раз в программе и напишу.
 


Estrelia  Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:06 | Сообщение # 5 
Участник

Сообщений: 94
Репутация: 10
Награды за активность


Награды за репутацию
5 10

Offline
Quote (Dasha)
"Пятый канал" (Петербургский), ну он правда вроде не у всех идёт, не знаю, а время вот точно не помню, то ли 21:30, то ли 22:30. Потом посмотрю ещё раз в программе и напишу.

спасибо, я нашла/// но у меня в программе написано 18:50


 


Dasha  Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:52 | Сообщение # 6 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Да, точно, я посмотрела ещё раз, 18:50. )
 


Gressia  Дата: Суббота, 18.07.2009, 20:29 | Сообщение # 7 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
о я видела, как и Есения понравился не меньше smile
 


milagros  Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:13 | Сообщение # 8 
Бог форума

Сообщений: 1615
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Обожаю этот фильм! Моя первая любовь, так сказать. Наверное, именно с этого фильма у меня начался интерес к латиноамериканским теленовеллам. А кто-нибудь знает, есть ли на русском языке перевод книги писательницы Каридад Браво Адамс "Дикое сердце", где можно прочитать или купить книгу на русском? Везде ищу, спрашиваю у всех, на протяжении многих лет, нигде не видела (не читала), а жаль, так хочу почитать первоисточник, интересно, в фильме и теленовелле насколько изменили сюжет? Вообще книги писательницы Каридад Браво Адамс кто-нибудь из Вас читал? (любые). Каковы Ваши впечатления? Насколько в фильмах и телесериалах изменены сюжеты? Где можно почитать книги или купить? (Если знаете.). А на DVD этот фильм уже выпустили, не знаете? У меня он был на кассете, и один раз смотрела по телевидению, случайно включила, так жалею, что не записала, обожаю этот фильм!
 


milagros  Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:02 | Сообщение # 9 
Бог форума

Сообщений: 1615
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Сегодня ещё раз смотрела этот фильм! Буквально на днях друзья подарили мне оцифрованную версию фильма, у меня фильм был на кассете, а на DVD никак не могу найти и купить (или этого фильма нет на DVD ?), пришлось оцифровать кассету. И хотя временами качество не очень, радости моей не было предела! Обожаю этот фильм! Интересный сюжет, красивые артисты, костюмы, природа, море! Какой красивый и любимый фильм! И теперь у меня появилась возможность сделать кадры из фильма артистов в ролях! Очень давно об этом мечтала! Актриса Анхелика Мария в роли Моники очень нравится, такая красивая актриса, и характер Моники на протяжении всего фильма очень нравится! Красавица Тереса Веласкес прекрасно сыграла роль эгоистичной стервы-Аймэ. Интересно, насколько отличаются версии в книге, в фильме, в сериале? Хулио Алеман, всерьёз, дикий, с безумным темпераментом и благородной душой и поступками, и артист играет мастерски, внешне, может, он и не очень красив, но в игре это не заметно, за его игрой следишь не отрываясь, очень эмоциональный и эспрессивный, играет отлично. Сюжетная линия Ренато здесь, конечно, не проработана, по сравнению с Хуаном он проигрывает и как бы на дальнем плане, но, может быть, по замыслу режиссёров, так надо? Идеалист, каких поискать. Интересно, что ещё должна натворить его порочная жена Аймэ, чтобы у такого идеалиста, как Ренато, мозги появились и он, наконец-то, прозрел и стал бы здраво рассуждать и действовать? Очень нравятся артисты в ролях второго плана, донья София, например, ну такая аристократка, такая гордая и надменная красавица, такая осанка, так держится, всерьёз поверишь в существование всех этих сеньоров из прошлого века! Мальчик Колибри замечательный, очень реалистично сыграл ребёнок, и вообще все другие роли очень понравились. Съёмки на море очень понравились. А какая прекраснейшая музыка звучит на протяжении всего фильма! Обожаю этот фильм!



Сообщение отредактировал milagros - Суббота, 09.01.2010, 23:14
 


Dasha  Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:27 | Сообщение # 10 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Quote (milagros)
Актриса Анхелика Мария в роли Моники очень нравится, такая красивая актриса, и характер Моники на протяжении всего фильма очень нравится!

Как говорится, +1. :)

Quote (milagros)
Интересно, насколько отличаются версии в книге, в фильме, в сериале?

Да, интересно. И сериал я не смотрела, только фильм. А книга - я порыскала в интернете и так поняла, что она вообще не переведена на русский, во всяком случае, я не нашла переведённой.

Quote (milagros)
Хулио Алеман, всерьёз, дикий, с безумным темпераментом и благородной душой и поступками, и артист играет мастерски, внешне, может, он и не очень красив, но в игре это не заметно, за его игрой следишь не отрываясь, очень эмоциональный и эспрессивный, играет отлично.

Точно, я когда самый первый раз смотрела, когда появился Хулио Алеман в кадре, мне даже в голову тогда не пришло, что это будет главный герой, казалось, что он на него не тянет, а потом это как-то само собой забылось и оказалось, что вполне даже тянет. =)

Quote (milagros)
Сюжетная линия Ренато здесь, конечно, не проработана, по сравнению с Хуаном он проигрывает и как бы на дальнем плане, но, может быть, по замыслу режиссёров, так надо? Идеалист, каких поискать. Интересно, что ещё должна натворить его порочная жена Аймэ, чтобы у такого идеалиста, как Ренато, мозги появились и он, наконец-то, прозрел и стал бы здраво рассуждать и действовать?

Мне вообще Ренато не нравится. =/ Терпеть не могу таких героев, которые сначала не хотят смотреть правде в глаза, а потом начинают обвинять во всём всех вокруг, но только не себя.

Quote (milagros)
Очень нравятся артисты в ролях второго плана, донья София, например, ну такая аристократка, такая гордая и надменная красавица, такая осанка, так держится, всерьёз поверишь в существование всех этих сеньоров из прошлого века!

Ага, прямо такая дама. =) И красивая женщина, хоть и в возрасте. )

 


WAVE WONDERS » Киномания » Зарубежные » Дикое сердце / Corazon Salvaje
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024