Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Обо всем на свете » Непознанное » Параллельные миры
Параллельные миры
Gressia  Дата: Суббота, 16.08.2008, 05:13 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Я вот верю в них... а вы?
 


Mysika  Дата: Суббота, 23.08.2008, 06:27 | Сообщение # 2 
Активный участник

Сообщений: 147
Репутация: 2
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Именно в НЛО может и не верю но верю что есть что-то кроме нас на этой планете типа иного мира иль иной галактики 4толь

Сила не том чтоб унизить иль убить человека а в том, чтоб спасти, помочь ему!
 


Selesta  Дата: Суббота, 23.08.2008, 14:59 | Сообщение # 3 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Я во всё верю... -____-' и в нло, и в параллельные миры... не верю я в науку... biggrin

Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


Wingardium  Дата: Суббота, 23.08.2008, 23:58 | Сообщение # 4 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
В параллельные миры верю!
 


Irinka  Дата: Пятница, 19.09.2008, 10:36 | Сообщение # 5 
Новичок

Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Я тоже верю.
 


Dasha  Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:29 | Сообщение # 6 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Конечно, я верю в параллельные миры! smile
 


Lenuska  Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:10 | Сообщение # 7 
Новичок

Сообщений: 30
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Кстати по поводу НЛО
Вот хочу рассказать историю
где то месяц назад я гуляла с подружкой,(было около восьми часов)..
Шли мы значит в такой местности ..коробка состоящая из четырёх домов,а сзади идёт поле.
Ну я бы просто тупо шла дальше.но тут меня одёрнула подружка,свреху по небу плыло что то такое оранжевое (в форме тарелки)..правда в дали
В тот день ещё хотела фотик взять,да забила,теперь жалею.
Хм и ещё.Конечно это мог быть самолёт или вертолёт,или вообще галюцинации biggrin
Но у нас над городом самолёты и вертолёты не летают,потому что построена АЭС
И как выяснилось,что не только мы видели это в нашем городе..
Я раньше не верила в весь этот бред,а теперь и сама засомневалась...

Потмому что всякие аномальные истории происходят очень часто,стоит только начать интересоваться

З.ы,у меня ещё прикольная дата рождения,не правда ли? surprised


I love anime ^^

Сообщение отредактировал Lenuska - Пятница, 24.10.2008, 13:29
 


Dasha  Дата: Пятница, 24.10.2008, 17:53 | Сообщение # 8 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Quote (Lenuska)
Кстати по поводу НЛО [...]

Вот хоть что мне расскажите, ну не верю я во всякие рассказы про летающие тарелки над городом, ну никак! ) В параллельные миры - верю, и даже в жизнь на Марсе верю, но во все эти рассказы про тарелки - не верю и всё тут. smile Особенно, когда люди говорят, что к ним в село приезжала летающая тарелка и из неё выходили инопланетяне. biggrin Я, конечно, не говорю, что ты обманываешь для красного словца, нет, но честное слово, это могло быть что угодно, вплоть, как ты и сама говоришь, до глюка. biggrin Ну, это всё моё ИМХО, и вы не подумайте, без обид, это я не резко говорю, а всё по-доброму, по-свойски. smile

Quote (Lenuska)
З.ы,у меня ещё прикольная дата рождения,не правда ли? surprised

Ага, да ты у нас просто везунчик! smile

 


Lenuska  Дата: Пятница, 24.10.2008, 20:14 | Сообщение # 9 
Новичок

Сообщений: 30
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (Dasha)
Вот хоть что мне расскажите, ну не верю я во всякие рассказы про летающие тарелки над городом, ну никак! ) В параллельные миры - верю, и даже в жизнь на Марсе верю, но во все эти рассказы про тарелки - не верю и всё тут. Особенно, когда люди говорят, что к ним в село приезжала летающая тарелка и из неё выходили инопланетяне. Я, конечно, не говорю, что ты обманываешь для красного словца, нет, но честное слово, это могло быть что угодно, вплоть, как ты и сама говоришь, до глюка. Ну, это всё моё ИМХО, и вы не подумайте, без обид, это я не резко говорю, а всё по-доброму, по-свойски.

Да я тебя прекрасно понимаю!
Поэтому я смело утвержать и не могу..... biggrin
Если б у меня был фотоапппарат,и причём бы была фотка с тарелкой в большом формате тогда бы да
А так..это всё доводы,
По поводу глюков это конечно однозначно отпадает,-в тот день мы грибы не собирали)))))))))))
Я безпонятние,что это могло быть такое блестящее... angel
Кароче ладно))можно забить,у каждого на эти темы свои мнения)))
Просто хочется верить,что увидел действительно что то необычное и сверх естественное angel2 cigar extrat


I love anime ^^
 


максим  Дата: Среда, 07.01.2009, 03:55 | Сообщение # 10 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Параллельные - есть, только от понимания этого и веры - как говорится не жарко не холодно; т.е. - мысль о том, что поговорить о посещении этих миров - интересно, правда же да.

Сообщение отредактировал максим - Среда, 07.01.2009, 03:57
 


Enigmática  Дата: Среда, 07.01.2009, 18:23 | Сообщение # 11 
Участник

Сообщений: 58
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Quote (максим)
т.е. - мысль о том, что поговорить о посещении этих миров - интересно, правда же да.

было бы здорово...
 


максим  Дата: Суббота, 10.01.2009, 03:58 | Сообщение # 12 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Eniqmatiсa, Здесь тогда необходимо сузить понятия о параллельных м. до приблизительно одного, потому что каждый - понимает под п. миром свое., представление и ощущения Субъективны., говорить и развивать эту тему в рассуждениях будет проще в таком случае, и

ясно от чего "Исходить".

пишите.

Сообщение отредактировал максим - Суббота, 10.01.2009, 04:02
 


Enigmática  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:42 | Сообщение # 13 
Участник

Сообщений: 58
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
В моем понимании пораллельные миры - миры, находящиеся рядом с нами; но не то, чтобы "мертвые гуляют рядом", а всякие сгустки материи, шары... Да даже те же шаровые молнии для меня тоже из II мира.
С другой стороны, параллельные миры - цивилизации с другими людьми или даже просто с другим видом населения (типа НЛО)... Я их связываю (что это их "рук" дело)с появлением кругов на полях, надписями (например, в гористых районах Перу).

Первый тип, понятно, посещать не надо, потому что мы и так в нем, с ними. Только куда они исчезают.

 


максим  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:02 | Сообщение # 14 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Существует достаточно уверенное мнение в среде ярых исследователей - что есть некий мир - во многом тождественный нашему, и самое интересное, в котором можно встретить самого себя, - свою копию.
Живет эта копия в этом мире абсолютно другой жизнью, со своей "судьбой" и окружением. Есть эта копия у каждого человека.

Если говорить о других цивилизациях - мы для них, - как для нас насекомые под микроскопом. Предполагаю что все рассказы о встречах с ними якобы реальных - не выдерживают критики. Т.Е. - они есть, думаю в такой форме, которую мы не в силах наблюдать, они же в противовес наблюдают за нами очень давно и в любой момент по желанию. А то что кто-то видел тарелку, общался и т.д. - всегда задаю вопрос - ведь помимо кругообразной тарелки у них может быть бесчисленное множество форм летательных аппаратов. А якобы очевидцы рассказывают о том что видели одну и ту же форму ( круг )., вызывает сомнение этот момент., что видит человек - иллюзию(субъективную галлюцинацию, навеянную высокоорганизованным ино - существом, с менталом превосходящим наш в тысячи раз, - это же вполне возможно.

пиши что думаешь.

Сообщение отредактировал максим - Понедельник, 26.01.2009, 20:04
 


Enigmática  Дата: Среда, 28.01.2009, 20:07 | Сообщение # 15 
Участник

Сообщений: 58
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Quote (максим)
Если говорить о других цивилизациях - мы для них, - как для нас насекомые под микроскопом.

Я в это верю. Потому что жизнь - суровая пытка. Будто кто-то ставит эксперимент. К примеру, мы в офисах жаримся с утра до вечера, испытываем массу неудобст и продолжаем гробить себя ради одного - прибыли... В выходные у нас стирки, уборки, дела домашние. И ноль отдыха. У многих даже отпуск - кверху, простите, пятой точкой на грядках... Но часто можем все же выбраться, отдохнуть, а потом ностальгируем, даже впадаем в депрессию. И все как по заколдованному кругу. Когда вдумываюсь, мне все кажется таким странным, неестественным... Будто Земля - это большая лаборатория, а мы словно букашки, порой так зависящие от чего-то а кто-то наблюдает, экспериментирует, смотрит, как мы развиваемся, испытывает нас.
 


максим  Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:52 | Сообщение # 16 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Да, в основном все как заведенные механизмы и от этого потеря осознания, т.е. живут - автоматически выполняя "набор" одних и тех же действий, много думают о материальных ценностях(без меры), безвозвратно теряя духовную энергию, - душа таких людей черствеет, засыхает как дерево на солнцепеке.
Но надо помнить о свободе быбора данной каждому человеку, что всегда можно изменить свою жизнь, сместив "Крен" в сторону противоположную меркантильным, приходящим и уходящим атрибутам.

 


Машуля  Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:04 | Сообщение # 17 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Не верю!

 


ephemeral  Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:06 | Сообщение # 18 
Новичок

Сообщений: 13
Репутация: 3
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
я в такую фигню не верю, что типа существует еще какой-то мир , который существует параллельно с нашим, и его отделяют временные дыри или чет подобное..... бред полный как на мой взгляд, я даже не задумывался никогда о них. вот.

----------------------------------------------------------------------------------
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.
----------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------
 


Nati  Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:09 | Сообщение # 19 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
В параллельный мир я тоже не верю.
 


WAVE WONDERS » Обо всем на свете » Непознанное » Параллельные миры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024