Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Новая жертва / A Proxima Vitima
Новая жертва / A Proxima Vitima
Wingardium  Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:47 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

1995

Режиссеры: Хорхе Фернандо, Marcelo Travesso, Alexandre Boury

В ролях:

Клаудия Охана (Claudia Ohana)
Жозе Вилкер (Jose Wilker)
Сюзана Виейра (Suzana Vieira)
Тони Рамос (Tony Ramos)
Араси Балабаниан (Aracy Balabanian)
Вивиан Пажмантер (Viviane Pasmanter)
Маркос Фрота (Marcos Frota)
Наталия ду Валле (Natalia do Valle)
Пауло Бетти (Paulo Betti)
Лима Дуарте (Lima Duarte)
Отавио Агусто (Otavio Augusto)
Йона Магальяес (Yona Magalhaes)
Глория Менезес (Gloria Menezes)
Вера Ольтц (Vera Holtz)
Дебора Секку (Deborah Secco)
Алешандре Боржес (Alexandre Borges)
Франсиско Куоко (Francisco Cuoco)
Режинальдо Фария (Reginaldo Faria)
Изабель Филардис (Isabel Filardis)
Андре Гонсалвес (Andre Goncalves)
Селтон Мелло (Selton Mello)
Нисете Бруно (Nicete Bruno)
Камила Питанга (Camila Pitanga)

Все персонажи новеллы "Новая жертва" вовлечены в тонкую паутину интриг и преступлений, а зрителям остается только перебирать подозреваемых в попытке докопаться до истины.
Могущественные сестры Феретто ненавидят друг друга, но все же объединяются перед лицом врага, способного поколебать силу и честь семьи. Феломена - самая старшая из клана Феретто - управляет крупным мясокомбинатом с помощью своего зятя Марсело, мужа Франчески, средней сестры. Последний ведет двойную жизнь, уже более 20 лет встречаясь с простой женщиной Анной, от которой у него трое детей. Однажды тайная завеса, скрывающая вторую семью Марсело, спадает, и Франческа окончательно убеждается в том, что муж ее предал.
Однако, судьба распоряжается таким образом, что Франческа и знаменитый адвокат, сопровождающий ее в одной из поездок, погибают от рук неизвестного убийцы при очень загадочных обстоятельствах.
Анна, любовница Марсело, наивно полагает, что со смертью Франчески уходит и необходимость скрывать свой роман, и что теперь-то Марсело наконец-то признает ее и детей. Однако Марсело этого делать не собирается, так как у него тайная связь с племянницей Франчески и Феломены, молодой, избалованной и очень жестокой Изабеллой. У Изабеллы есть жених - красивый, умный и богатый юноша Диего, казалось бы, чего еще нужно для счастья, но Изабелле не хватает острых ощущений, и в день своей свадьбы с Диего, она, в фате и свадебном платье приходит в комнату к дяде, где они начинают ...сами понимаете, что. Секретарша Феретто, Андреа, которую, надо сказать, Изабелла шантажирует, не может упустить такой шанс отомстить обидчице, и заманивает Диего в комнату Марсело. Дальше все происходит очень быстро. Гости внизу наблюдают за избиением невесты. В итоге, Изабелле и Марсело не остается ничего, кроме как пожениться.
Тем временем, отчаявшаяся Анна бросается в объятья простого, но очень нежного и доброго человека Жуки, который любит ее уже много лет. Но и тут не все так просто: в опере Жука знакомится с Еленой, женой погибшего адвоката, и теперь он разрывается между двумя женщинами.
Но все-таки судьба делает Анне подарок - из тюрьмы возвращается ее младший брат, Улис, которого она уже давно считала умершим.
Анна же, может от злости и желания отомстить, а может просто от отчаяния, признается Марсело, что один из троих детей не от него. Тут Марсело лишается покоя, он не может ни есть, ни спать, пока не выяснит, кто. Позже он специально устроит все так, чтобы в спортивной команде, где играют его сыновья, провели анализ крови, ну и, естественно, получит ответ на волнующий его вопрос. К чести Марсело, отношение его к этому сыну не изменится, он по-прежнему будет считать его своим ребенком.
И на фоне всех этих событий разворачивается главное: серия громких убийств по загадочному списку, в котором написано "Дракон, бык, тигр, крыса...", то бишь названия годов по китайскому гороскопу. За расследование берется Ирен, дочь Елены и погибшего адвоката, студентка юридического института. Ей удается выяснить очень многое из прошлого своей семьи и семьи Феретто. К ней на помощь приходит детектив Олаво, кстати говоря, влюбленный в Елену. Они выясняют, что все жертвы (которых к тому времени набирается с десяток) связаны между собой преступлением. Оказывается, что сестры Феретто очень активно менялись своими мужчинами, и все их мужья, перед тем, как жениться, крутили роман с другими сестрами. Так, например, муж Феломены собирался жениться на Франческе. Однако, у Франчески были другие планы: она уже встречалась с Марсело, хотя и была замужем. Так вот этот первый ее муж почему-то мешал всем, и однажды, много лет назад, когда они с Франческой были на вечеринке на их яхте (там в качестве слуг или приглашенных присутствовали все люди из списка убийцы), его предательским образом кто-то убил. Естественно, нужно было искать козла отпущения, и в убийстве обвинили ни в чем не повинного бухгалтера, который, не выдержав позора, повесился в тюрьме. Выяснив все это, Ирен и Олаво приходят к выводу, что это месть, но кто же мстит?
Тем временем из Италии возвращается четвертая сестра Феретто, Романа, вместе с молодым жиголо. У Изабеллы, уже подуставшей от старого муженька Марсело, и этого самого парня закручивается бурный роман. И так как Романа им мешает, они решают убить ее, что и делают. Между прочим, умненькая Изабелла находит прекрасный выход - подделать преступление загадочного убийцы. Кроме Романы, она убивает ту самую секретаршу Андреа, которая выдала Диего их с Марсело. Все шито-крыто. Но она забыла про Марсело и...осторожность. Марсело застает ее ночью на кухне вместе с молодым любовником и, выслушав оскорбительную речь о своей несостоятельности как мужчины и старости вообще, уродует Изабеллу, ударив ее ножом по лицу. У той на лице остается ужасный шрам.
В последней серии, после того, как убиты все люди из списка, включая мужа Феломены, оказывается, что это действительно месть за безвинно осужденного бухгалтера, и убивали всех его сын и внук. Помните, кто? "Улис", лже-брат Анны, и молодой жиголо Романы... Вот такая неожиданная развязка.
Что касается жизни остальных героев: Марсело возвращается к Анне, Жука остается с Еленой, а Ирен - с Диего. Изабелла отправляется в тюрьму. Франческа на самом деле жива, она просто почувствовала неладное и решила исчезнуть, пока все не утрясется. А ее первого мужа убил муж Феломены. Всем присутствующим тогда на яхте, то есть свидетелям, Франческа заплатила по 100000 долларов за молчание. Как видите, счастья эти деньги никому из них не принесли.

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 02.09.2008, 11:12 | Сообщение # 2 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Мой любимый сериал, особенно обожала Изабеллу пусть она и злобная но все же за ней было интересно наблюдать!!! обожала ее!!!
 


Novela  Дата: Четверг, 25.09.2008, 03:58 | Сообщение # 3 
Новичок

Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Новая Жертва / A Proxima Vitima Skachat na saite: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=777
 


Evgeni  Дата: Среда, 14.01.2009, 21:11 | Сообщение # 4 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, привет!! ) А ты "Новую Жертву" сколько раз смотрела? Я её ещё на ТНТ смотрел в 2004 году, правда не сначала, потому, что этого канала раньше не было.

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 15.01.2009, 07:59 | Сообщение # 5 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, привет!! ) А ты "Новую Жертву" сколько раз смотрела? Я её ещё на ТНТ смотрел в 2004 году, правда не сначала, потому, что этого канала раньше не было.

рада тебя видеть в этой темке! biggrin по ТНТ я не смотрела только по орт но я скачала серии с инета но пока еще не все!! вообще это один из моих самых любимых бразильских сериалов, мне очень нраивтся здесь изабела хоть и стрева но за ней интересно наблюдать а еще Ирен, также КАКА и все остальные! а тебе кто больше нравится?
 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:28 | Сообщение # 6 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да, «Новая ЖЕРТВА» это один из самых громких сериалов Бразилии. Я тоже её обожаю с детства. Почему-то все остальные сериалы сравнивал с «Новой Жертвой». А в России «Новая Жертва» вообще была бешено, популярна она наравне с такими сериалами, как «Во имя любви» и конечно же со знаменитой «Рабыней Изаурой». Эти три сериала смотрела вся страна.
Мне там все нравились. Этот сериал тоже пропитан мистической атмосферой, каждую серию смотришь с напряжением и ждёшь, кто будет следующей «Новой Жертвой». И название интригующее «Новая Жертва». У меня в школе была учительница по физике, так вот она вызывала к доске со словами «Кто будет Новой Жертвой». Мне ещё музыка там нравилась завораживающая в стиле фильмов Альфреда Хичкока.


 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:43 | Сообщение # 7 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, А ты, сколько уже с инета скачала?

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:35 | Сообщение # 8 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да, «Новая ЖЕРТВА» это один из самых громких сериалов Бразилии. Я тоже её обожаю с детства. Почему-то все остальные сериалы сравнивал с «Новой Жертвой». А в России «Новая Жертва» вообще была бешено, популярна она наравне с такими сериалами, как «Во имя любви» и конечно же со знаменитой «Рабыней Изаурой». Эти три сериала смотрела вся страна.
этот сериал у себя на родине6 полльзовался супер популярностью ведь до самой последней серии была интрига кто убийца и столько подозреваемых, читала что финал был снят до 4 часа выхода серии!! и что когда автор вышел из квартиры друга после того как серия закончилась и ему все аплодировали, что то а сериал удался!! я сама не устаю им восхищаться и наслаждаться музыка здесь просто шикарная! еще читала что у каждого актера была доступна информация только к своей роли и вообще когда снимали то актеры незнали пойдет ли эта сцена в серию или нет!!
Quote
Мне там все нравились. Этот сериал тоже пропитан мистической атмосферой, каждую серию смотришь с напряжением и ждёшь, кто будет следующей «Новой Жертвой». И название интригующее «Новая Жертва». У меня в школе была учительница по физике, так вот она вызывала к доске со словами «Кто будет Новой Жертвой». Мне ещё музыка там нравилась завораживающая в стиле фильмов Альфреда Хичкока.

мне тоже там все актеры нравились каждый персонаж по своему интересен!! атмосфера в этом сериале чувствкется крминальная и интрига интрига весь сериал, пока я скачала только 43 серии но продолжаю и дальше качать как разгружусь остальными сериалами!
а помнишь еще какая развязка в конце была когда выяснилось что адвокат и одна из сестер Филомены оказались живы, я была в шоке!!!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:25 | Сообщение # 9 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а помнишь еще какая развязка в конце была когда выяснилось что адвокат и одна из сестер Филомены оказались живы, я была в шоке!!!

Конечно, помню, у меня последняя серия на видике записана. У меня вообще в привычку вошло записывать первую и последнюю серию. Сестра Филомены, Франческа была жива, а адвокат это тот самый который муж Элены, Элио Рибейро? Так он, поправ-де, умер. Как раз Франческа в последней серии рассказывала в полиции, что однажды в аэропорту встретила Элио Рибейро (после того случая на яхте, где всем заплатили, за молчание они не разу не виделись). Он показал ей китайский гороскоп, где была приписка «Все приговорены…», ему стало, плохо и он умер. А потом и сама Франческа поняв, что она следующая жертва решила разыграть спектакль своей смерти, в этом ей помогла Филомена. А ты помнишь кто убийцей оказался? Лжебрат Аны, Улис который работал в пиццерии и которого считали погибшим во время взрыва.
Quote (7Bonita7)
пока я скачала только 43 серии но продолжаю и дальше качать как разгружусь остальными сериалами!

С Торрента скачиваешь?




Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 15.01.2009, 19:27
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 16.01.2009, 10:41 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
У меня вообще в привычку вошло записывать первую и последнюю серию. Сестра Филомены, Франческа была жива, а адвокат это тот самый который муж Элены, Элио Рибейро? Так он, поправ-де, умер. Как раз Франческа в последней серии рассказывала в полиции, что однажды в аэропорту встретила Элио Рибейро (после того случая на яхте, где всем заплатили, за молчание они не разу не виделись). Он показал ей китайский гороскоп, где была приписка «Все приговорены…», ему стало, плохо и он умер. А потом и сама Франческа поняв, что она следующая жертва решила разыграть спектакль своей смерти, в этом ей помогла Филомена. А ты помнишь кто убийцей оказался? Лжебрат Аны, Улис который работал в пиццерии и которого считали погибшим во время взрыва.

а я то думала что адвокат тоже жив остался!! sad
я удивлена что об этом занла Филомена почему то мне казалось что ей была выгодна смерть Франчески ведь бразды правления она вязла в свои руки помню что еще в конце сериал где то в предпослденей серии убили мужа Филомены хотя его то за что н понимаю! насчет кто убийца я знаю но также есть и втораяя версия финала где убийца оказывается отец Изабелы?! ведь так? помню что еще изабела убила одну из своих тетток которая приехала к ним в гости со своим очередным молодым ухажером и Изабела стала крутить с ним роман и с итоге об этом прознала эта тетя и они ее убили помню что ее тело выбросили в бассейн и на утро ее тело нашли Изабела еще умная подстроила все так чтобы подумали что это тот самый серийный убийца...
Quote
С Торрента скачиваешь?

нет я с мундолатино по серийно! там есть и сжатые серии!!!


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Пятница, 16.01.2009, 10:42
 


Evgeni  Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:34 | Сообщение # 11 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
я удивлена что об этом занла Филомена почему то мне казалось что ей была выгодна смерть Франчески ведь бразды правления она вязла в свои руки помню что еще в конце сериал где то в предпослденей серии убили мужа Филомены хотя его то за что н понимаю! насчет кто убийца я знаю но также есть и втораяя версия финала где убийца оказывается отец Изабелы?!

Ну, Филомена из-за этого ей и помогла, чтобы потом взять бразды правления. Она вместе с мужем Элизео заплатили врачам и всем остальным, чтобы смерть Франчески казалась правдоподобной, а вместо Франчески похоронили совсем другого человека.
На счёт этого я тебе тоже хотел рассказать, а ты оказывается, знаешь. В национальной версии сериала убийцей оказался Адалберто, муж Кармелы и отец Изабеллы. Но в Бразилии эта развязка не совсем понравилась и решили её переснять, в международной версии (ту, что показывали и у нас) убийцей стал Улис. А когда в Бразилии повторяли сериал в 2000 году, то естественно в повторе была, международная версия, и её рекламировали со словами мол: «такого финала вы не ожидали»…
Quote (7Bonita7)
помню что еще изабела убила одну из своих тетток которая приехала к ним в гости со своим очередным молодым ухажером и Изабела стала крутить с ним роман и с итоге об этом прознала эта тетя и они ее убили помню что ее тело выбросили в бассейн и на утро ее тело нашли Изабела еще умная подстроила все так чтобы подумали что это тот самый серийный убийца...

Да, это была Романа, она вернулась из Италии вместе со своим молодым любовником Бруно. Бруно и Изабелла закрутили роман и убили Роману. А ещё ближе к финалу Марсело застал ночью Изабеллу и Бруно прямо на кухонном столе, Бруно успел убежать, а Изабелле от Марсело досталось, он ей ножом лицо исполосовал, ужас. До сих пор помню этот момент Изабелла вся в крови, весь дом поднялся на ноги. А в конце оказалось, что Бруно сын Улиса, он же его и выдал.
Quote (7Bonita7)
помню что еще в конце сериал где то в предпослденей серии убили мужа Филомены хотя его то за что н понимаю!

Как это за что?! Я удивлен, почему его первым не убили! Ведь это можно сказать из-за него все убийства пошли, ради мести. Элизео (муж Филомены), когда-то собирался жениться на Франческе. Однако, у Франчески были другие планы: она уже встречалась с Марсело, хотя и была замужем за Жижио де Анжелисом. Так вот этот первый ее муж Жижио почему-то мешал всем, и однажды, много лет назад, когда они с Франческой были на вечеринке на их яхте (там в качестве слуг или приглашенных присутствовали все люди из списка убийцы), его предательским образом кто-то убил. Естественно, нужно было искать козла отпущения, всем присутствующим там заплатили большие деньги за молчание, а в убийстве обвинили ни в чем не повинного бухгалтера, который, не выдержав позора, повесился в тюрьме. Все люди, которые умирали по списку это те люди, которые были на яхте в ту злополучную ночь. А убивал их сын этого несчастного бухгалтера т.е Улис, он мстил за отца. А в конце оказалось, что этого Жижио убил Элизео. Короче вот так всё запутанно. wacko


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:53 | Сообщение # 12 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А ещё ближе к финалу Марсело застал ночью Изабеллу и Бруно прямо на кухонном столе, Бруно успел убежать, а Изабелле от Марсело досталось, он ей ножом лицо исполосовал, ужас. До сих пор помню этот момент Изабелла вся в крови, весь дом поднялся на ноги. А в конце оказалось, что Бруно сын Улиса, он же его и выдал.

ой ты что такой эпизод я никогда не забуду как он ей лицо изуродовал хотя она получила за дело, шрам на свю жизнь остался так еще и в тюрьме до конца жизни сидеть будет, еще я читала что в Европе этц сцену где Марсело режет лицо Изабелле сократила до половины потомучто сцена на их взгялд была слишком насильственой!! и что самое интересное что весь дом поднялся на ноги но никто не мог оставновить Марсело котороый в гостиной на всех на глазах изуродовал ее лицо и ни грамма потом не раскаялся, как он ее любил и как потом ненавидел, сама виновата!


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Пятница, 16.01.2009, 14:58
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:55 | Сообщение # 13 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
В национальной версии сериала убийцей оказался Адалберто, муж Кармелы и отец Изабеллы. Но в Бразилии эта развязка не совсем понравилась и решили её переснять, в международной версии (ту, что показывали и у нас) убийцей стал Улис. А когда в Бразилии повторяли сериал в 2000 году, то естественно в повторе была, международная версия, и её рекламировали со словами мол: «такого финала вы не ожидали»…

да Адальберто не слишком подходит на роль убийцы!
 


Evgeni  Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:30 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Я хотел выложить фотографии из последней серии «Новой жертвы», но не получается, качество слишком плохое и поэтому с видика на DVD не записывается. Ну да ладно ты всё равно, если скачиваешь, всё увидишь.
А «Секрет Тропиканки» тоже с Мундолатино скачиваешь? Ты кстати спрашивала на счёт «Тропического Рая», так вот он тоже в Мундолатино есть, только естественно на португальском языке.


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 17.01.2009, 12:06 | Сообщение # 15 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я хотел выложить фотографии из последней серии «Новой жертвы», но не получается, качество слишком плохое и поэтому с видика на DVD не записывается. Ну да ладно ты всё равно, если скачиваешь, всё увидишь.
А «Секрет Тропиканки» тоже с Мундолатино скачиваешь? Ты кстати спрашивала на счёт «Тропического Рая», так вот он тоже в Мундолатино есть, только естественно на португальском языке.

жаль что качество скринов плохое, ну да ладно все равно посомтрю потом когда скачаю!
да секрет тропиканки на мундокачаю и новую жертву и многие другие сериалы, тропический рай я смотрела про этот сериал честно мне что то там актеры не очень понравиись особено главная героиня не очень она!

слушай ну насчет Элизео я удивлена значит я этот момент упустила как же тогда его первым не убили как ему столько протянуть успелось! happy а первый муж Франчески выходит что его убили? а Франческа в его смерти не замешана ведь ей мне кажется была выгодна его смерть быстрее бы сойтись с Марсело!

 


7Bonita7  Дата: Суббота, 17.01.2009, 12:10 | Сообщение # 16 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
вот этот моментик
Марсело изуродовал лицо Изабелы что даже не ондна пластическая операция ей впоследствии не помогла surprised

 


7Bonita7  Дата: Суббота, 17.01.2009, 12:11 | Сообщение # 17 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
эх сама во всем виновата: sad
 


Evgeni  Дата: Суббота, 17.01.2009, 12:53 | Сообщение # 18 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а первый муж Франчески выходит что его убили? а Франческа в его смерти не замешана ведь ей мне кажется была выгодна его смерть быстрее бы сойтись с Марсело!

Франческа замешана не была, но ей действительно была выгодна его смерть. В начале последней серии обвинение пало, на Марсело и тот попросил Филомену рассказать правду, ведь Элизео всё равно уже был мёртв. И Филомене пришлось признаться, что это Элизео убил первого мужа Франчески.


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:13 | Сообщение # 19 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Франческа замешана не была, но ей действительно была выгодна его смерть. В начале последней серии обвинение пало, на Марсело и тот попросил Филомену рассказать правду, ведь Элизео всё равно уже был мёртв. И Филомене пришлось признаться, что это Элизео убил первого мужа Франчески.

да кстати по сути Марсело тоже была выгодна его смерть так он быстрее хотел жениться на Франческе! а за что Элизео убил мужа Франчески просвяти пожалуйста?
 


Evgeni  Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:17 | Сообщение # 20 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
за что Элизео убил мужа Франчески просвяти пожалуйста?

Ну, во-первых, этот муж Франчески, почему-то всем мешал, а во-вторых Элизео сам любил Франческу.
А саундтрек к «Новой Жертве» от куда скачала?


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:11 | Сообщение # 21 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну, во-первых, этот муж Франчески, почему-то всем мешал, а во-вторых Элизео сам любил Франческу.
А саундтрек к «Новой Жертве» от куда скачала?

да уж! и за это он взял и убил его! а на вид Элизео и мухи не обидет!!
на сайте медиа глобо! если надо я тебе могу в личку скинуть ссылку!
 


Evgeni  Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:22 | Сообщение # 22 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
на сайте медиа глобо! если надо я тебе могу в личку скинуть ссылку!

Нет не надо спасибо!!! Я сам на этом сайте всегда скачиваю, и тоже хотел тебе ссылку скинуть. Хороший сайт там саундтреки почти ко всем сериалам ГЛОБО up . Я оттуда уже скачал саундтреки к «Секрету Тропиканки», «Женщинам в Любви», «Земле Надежды» и всяким другим сериалам.


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:11 | Сообщение # 23 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Нет не надо спасибо!!! Я сам на этом сайте всегда скачиваю, и тоже хотел тебе ссылку скинуть. Хороший сайт там саундтреки почти ко всем сериалам ГЛОБО up . Я оттуда уже скачал саундтреки к «Секрету Тропиканки», «Женщинам в Любви», «Земле Надежды» и всяким другим сериалам.

да я сама там давненько уже по скачивала себе все саундреки любимых сериалов! хороший сайт много свежий инфы о сериалах! cool
что то у нас с тобой обсуждение застряло на одном месте happy надо бы его продвигать biggrin
что тебе вообще больше какой момент запомнился в сериале и кто твой любимый герой в сериале кому ты больше симпотизировал и кто тебя раздражал до ужаса!
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:12 | Сообщение # 24 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
что тебе вообще больше какой момент запомнился в сериале и кто твой любимый герой в сериале кому ты больше симпотизировал и кто тебя раздражал до ужаса!

Ну, мне естественно запомнились все эти убийства, их, кстати, в последней серии все повторяют. Там значит, Франческа в полиции всё рассказывает, что в ту ночь на яхте произошло, и между тем показывают всех жертв, которые прямо в камеру говорят, как их мучили угрызения совести и ещё раз показывают смерть каждой жертвы. Начиная от Арналдо Ранкальо, которого сбила машина (по-моему, это была первая сцена сериала), заканчивая Клебером Норонья, который упал в шахту лифта. И, конечно же, запомнился финал, в котором автор оставляет новую тайну для зрителей. Очень понравилась Ана в исполнении обожаемой Сюзаны Виейры, и Тони Рамос с Жозе Вилкером – отличные актёры, в этом сериале Российские зрители увидели их в первый раз.
Давай будем обсуждать бразильские сериалы по порядку, так, как они шли на ОРТ, после «Новой Жертвы» перейдём на тему «Роковое Наследство».


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:25 | Сообщение # 25 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну, мне естественно запомнились все эти убийства, их, кстати, в последней серии все повторяют. Там значит, Франческа в полиции всё рассказывает, что в ту ночь на яхте произошло, и между тем показывают всех жертв, которые прямо в камеру говорят, как их мучили угрызения совести и ещё раз показывают смерть каждой жертвы. Начиная от Арналдо Ранкальо, которого сбила машина (по-моему, это была первая сцена сериала), заканчивая Клебером Норонья, который упал в шахту лифта. И, конечно же, запомнился финал, в котором автор оставляет новую тайну для зрителей. Очень понравилась Ана в исполнении обожаемой Сюзаны Виейры, и Тони Рамос с Жозе Вилкером – отличные актёры, в этом сериале Российские зрители увидели их в первый раз.

а я вот финал плохо помню так как смотрела сериал когда была маленькой! biggrin а что стало с молодым ухажером четвертой сестры? изабелу посадили же за ее убийство в тюрьму помоему пожизнено или на определеный срок? а что с Марсело стало он же вроде вернулся к Ане помню что в конце фильма была свадьба их дочери!!!

Quote
Давай будем обсуждать бразильские сериалы по порядку, так, как они шли на ОРТ, после «Новой Жертвы» перейдём на тему «Роковое Наследство».

хорошо как разберем Новую жертву biggrin пойдем в ту темку только я сериал не так хорошо знаю... biggrin
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:50 | Сообщение # 26 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а я вот финал плохо помню так как смотрела сериал когда была маленькой! а что стало с молодым ухажером четвертой сестры? изабелу посадили же за ее убийство в тюрьму помоему пожизнено или на определеный срок? а что с Марсело стало он же вроде вернулся к Ане помню что в конце фильма была свадьба их дочери!!!

Бруно посадили в тюрьму, и он выдал своего отца Улиса, Улиса нашли, привели в участок он схватил пистолет и хотел всех там перестрелять, но в итоге сам застрелился. Марсело вернулся к Ане, Жука остался с Эленой, все герои сериала в финале присутствуют на свадьбе Ирен и Диего, где опять происходит убийство не знакомой женщины все в недоумении выбегают на улицу… Так и заканчивается этот сериал.
Кстати роль незнакомки, которую убили, сыграла Клаудия Райя.
Quote (7Bonita7)
хорошо как разберем Новую жертву пойдем в ту темку только я сериал не так хорошо знаю...

Я «Роковое Наследство» вообще не помню, знаю только сюжет, поскольку читал на Бразилиаде. Это единственный бразильский сериал, который я не помню.


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:27 | Сообщение # 27 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Марсело вернулся к Ане, Жука остался с Эленой, все герои сериала в финале присутствуют на свадьбе Ирен и Диего, где опять происходит убийство не знакомой женщины все в недоумении выбегают на улицу… Так и заканчивается этот сериал.
Кстати роль незнакомки, которую убили, сыграла Клаудия Райя.

да точно Диего и Ирен поженились, сразу вспомнила момент со свадьбы Исабелы и Диего когда он застукал ее в комнает с Марсело в подвенечном платье и потом как спустил ее по лестнице и при этом попинал ее при всех гостях, здорово тогда досталось Изабелле, потом спустился Марсело и унес Изабелу на вверх так все узнали что у них роман и в итоге они поженились!
финал мне нравится, опять убийство и кто на этот раз... biggrin
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:53 | Сообщение # 28 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да точно Диего и Ирен поженились, сразу вспомнила момент со свадьбы Исабелы и Диего когда он застукал ее в комнает с Марсело в подвенечном платье и потом как спустил ее по лестнице и при этом попинал ее при всех гостях, здорово тогда досталось Изабелле, потом спустился Марсело и унес Изабелу на вверх так все узнали что у них роман и в итоге они поженились!

Да помню этот момент, гости дружно наблюдают за избиением невесты, и то же самое в «Вавилонской Башне» случилось, когда Александр избил Сандру. Читал, что рейтинг после этой сцены в Бразилии поднялся на 56%
Quote (7Bonita7)
финал мне нравится, опять убийство и кто на этот раз...

Да финал в стиле фильма ужасов или детектива, когда зло снова возвращается. Мне тоже очень понравился финал. После такого финала очень хочется продолжения, но его нет и не будет, и так даже интереснее, навсегда остаётся интрига и тайна. Кто это сделал? Но этого мы уже не узнаем…




Сообщение отредактировал Evgeni - Воскресенье, 18.01.2009, 19:59
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:27 | Сообщение # 29 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да помню этот момент, гости дружно наблюдают за избиением невесты, и то же самое в «Вавилонской Башне» случилось, когда Александр избил Сандру. Читал, что рейтинг после этой сцены в Бразилии поднялся на 56%

а рейтинг какого сериал новая жертва или вавилонская башня?
вообще эти два сериала очень даже похожи все так же жестко и загадачно! но новую жертву люблю больше!!!

Quote
Да финал в стиле фильма ужасов или детектива, когда зло снова возвращается. Мне тоже очень понравился финал. После такого финала очень хочется продолжения, но его нет и не будет, и так даже интереснее, навсегда остаётся интрига и тайна. Кто это сделал? Но этого мы уже не узнаем…

продолжение это не всегда интересно вон сколько примеров снимают продолжение а уже не так интересно!!!
вообще ты верно сказал сериал как фильм ужасов и детектива, реальность как все в жизни и может происходить!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:13 | Сообщение # 30 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а рейтинг какого сериал новая жертва или вавилонская башня?

Рейтинг «Новой Жертвы»
Quote (7Bonita7)
продолжение это не всегда интересно вон сколько примеров снимают продолжение а уже не так интересно!!!

Я не видел ни одного фильма или сериала, у которого было бы интересное продолжение. Это уже даже не факт. Слава богу, что в Бразилии нет, такой мании снимать продолжение, как у нас в России. Я хоть и не по теме, но приведу пример единственного Российского сериала, который мне очень понравился это сериал «Две СУДЬБЫ». Смотрела такой? Этот сериал я, наверное, посмотрел раз десять точно. Но когда увидел продолжение, оно настолько ужасное, что впечатления даже о первой части ухудшилось, всё высосано из пальца. Кажется, что продолжение снимают, только потому, что первая часть была популярной и теперь есть где ещё подзаработать. Ощущение сразу такое, что первую часть только зря смотрели, потому, что во второй части у тех же героев опять начинаются, проблемы и естественно это будет продолжаться опять и опять, занудство какое-то. А вот римейки другое дело!


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Новая жертва / A Proxima Vitima
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024