Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Талисман / Comecar de novo
Талисман / Comecar de novo
Gressia  Дата: Среда, 10.09.2008, 22:40 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline

Год: 2004

Режисеры: Маркуш Паулу, Карлос Араужо, Густаво Фернандез, Луис Энрике Риос, Пауло Сильвестрини, Марсело Траве

В ролях:
Ana Roberta Gualda - Linda
Antonio Abujamra - Dimitri
Antonio Calloni - Olavinho
Antonio Pedro - Doutor Pimenta
Bel Kutner - Merilin Monteiro/Rita
Betty Gofman - Dra. Anita Estrela
Carlos Vereza - Ademar
Carmo Dalla Vecchia - Tenorio
Cassia Linhares - Maria
Cassio Gabus Mendes - Sidarta
Eduardo Galvao - Artur Rios/Paulo Roberto
Erik Marmo - Carlos
Eva Wilma - Lucrecia
Felipe Folgosi - Rico
Giselle Itie - Julia
Guilherme Bernard - Lucas
Guilherme Piva - Doutor Estrela
Gustavo Mello - Moacir
Isabel Fillardis - Euridice
Kayky Brito - Betinho
Lilia Cabral - Aida
Luiz Gustavo - Vo Doidao/Glauco/Elvis
Luiza Tome - Lucia
Marcos Paulo - Miguel/Andrei Ivanovitch
Marilia Pera - Vo Doidona/Marlene/Janis
Mauricio Goncalves - Jairo
Max Fercondini - Murilo
Natalia do Vale - Leticia
Nivea Helen - Margarida
Paloma Duarte - Carmem
Pedro Malta - Pepe
Ramon Francisco - Dudu
Rosane Gofman - Rosario
Solange Couto - Joana
Sthefany de Brito - Dandara
Thalma de Freitas - Elvira
Tony Tornado - Xavier
Vladimir Brichta - Pedro
Werner Schunemann - Anselmo

Россия, наши дни. Андрей Иванович Мышкин, преуспевающий бизнесмен, живет в Москве. Он вдовец, жена Ирина умерла несколько лет назад. У него уже взрослая дочь Соня, и молодая возлюбленная – бразильская актриса Джулия, которая учится в Москве. Андрей не знает, а точнее не помнит ничего о том, что случилось с ним в юности. Ему известно только, что он родился в Бразилии. До сих пор он свободно говорит по-португальски. Но его приемный отец никогда не рассказывал Андрею всей правды о его происхождении. Он придумал совсем другую историю о событиях 30-тилетней давности. Фирма Андрея открывает филиал в Бразилии, и интересы дела вынуждают его совершить командировку в эту страну. Но он не подозревает, что это путешествие круто изменит его благополучную жизнь...

 


Эсмеральда  Дата: Четверг, 11.09.2008, 05:02 | Сообщение # 2 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Очень интересный сериал, мне сильно нравилась в нем Жизели Итие

 


Novela  Дата: Четверг, 25.09.2008, 03:47 | Сообщение # 3 
Новичок

Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Талисман / Comecar de novo
skachat
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1803
 


Эсмеральда  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:37 | Сообщение # 4 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Скрины
Прикрепления: 6927372.jpg (38.3 Kb) · 6799472.jpg (37.5 Kb) · 0723513.jpg (39.4 Kb) · 1389444.jpg (45.0 Kb) · 2975787.jpg (37.4 Kb)


 


Gressia  Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:49 | Сообщение # 5 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
 


Эсмеральда  Дата: Суббота, 31.01.2009, 08:38 | Сообщение # 6 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Жизели - великолепная актриса, оч понравилась именно после Талисмана

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 07.05.2009, 12:45 | Сообщение # 7 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
этот сериал более менее я поглядывала, хотя не скажу что он был безумно интересный но смотреть можно было, я смотрела только из за Джулии мне она очень нравилась, но бедняжке вечно не везло с мужчинами.
 


Evgeni  Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:02 | Сообщение # 8 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ну вот мы уже и в последней теме по бразильским сериалам, показанным на первом.
Мне сериал очень не понравился, наверное это единственный бразильский сериал, который я не люблю. С трудом выдержал до последней серии. Вообще странно, с какой стати нам показали 19-ти часовой сериал, когда почти всегда показывали 20-ти часовые. Именно из-за провала этого сериала нам перестали показывать Бразилию на первом.
Очень банальный и избитый сюжет о потери памяти, и потом долгое её восстановление. Как всё таки отличаются 19-ти и 20-ти часовые сериалы, казалось бы здесь играли такие яркие актёры, как Наталия ду Вали, Эва Вилма, Лилия Кабрал, но всё это не вызывало восторга, скорее наоборот любовь к этим актёрам угасала. Маркос Пауло, который сыграл главную роль, совершенно не умеет играть, ужасный актёр, но зато прекрасный режиссёр снял такие сериалы как "Берег Мечты" и "Власть Желания". В общем все в этом сериале были не на своём месте. И это во всех современных 19-ти часовых сериалах. Поэтому я не буду рад если нам покажут "Три сестры", "Змеи и ящерицы" и так далее.
Жулия мне тоже нравилась. Эта актриса кстати играет в "Земле Любви Земле Надежды", очень хотелось посмотреть её снова, но тут она тоже не особо яркая героиня.
Чувствуется, что этот сериал мы будем только ругать ((((((((( Впервые за наше с тобой общение )))


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:55 | Сообщение # 9 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Мне сериал очень не понравился, наверное это единственный бразильский сериал, который я не люблю. С трудом выдержал до последней серии. Вообще странно, с какой стати нам показали 19-ти часовой сериал, когда почти всегда показывали 20-ти часовые. Именно из-за провала этого сериала нам перестали показывать Бразилию на первом.

здесь я тебе огорчу, но ни из за этого прервали бразильские сериалы в России, у первого канала был контракт с Глобо на 10 лет, в течении этих 10 лет была показаны успешные сериалы Бразилии, правда в конце смазали...контракт истег и первый канал решил далее не продлевать а продвигать свое русское мыло!
да сериал конечно провальный что тут говорить, сюжет ужасно скучный и не интересный, но от делать нечего я его все таки посматривала до того момента как Джулия рассталась с сыном Андрея - имя его забыла!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:15 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
В том то и дело, некоторые говорят что контракт с "Глобо" ещё не закончился, ещё максимум два сериала могли показать.
Quote (7Bonita7)
в течении этих 10 лет была показаны успешные сериалы Бразилии, правда в конце смазали...

Мне кажется в конце специально смазали, специально поставили самый дурацкий сериал, чтобы его ни кто не смотрел. И теперь они оправдываются этим, мол рейтинги стали плохими и народ желает видеть наши сериалы. Хотя лично я не встречал людей, которым бы нравился наш ширпотреб. Достали уже эти дешёвые "Кармелиты" и "Огни любви", когда же это всё закончиться?! (((
Quote (7Bonita7)
я его все таки посматривала до того момента как Джулия рассталась с сыном Андрея - имя его забыла!

Ой, ты не поверишь, но я и сам-то плохо помню имена персонажей. Поскольку я им не увлекался он у меня сразу из головы вылетел. По моему сына Андрея звали Педро, а самого Андрея звали Мигелом Арканжу )))))


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:21 | Сообщение # 11 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
В том то и дело, некоторые говорят что контракт с "Глобо" ещё не закончился, ещё максимум два сериала могли показать.

нет он закончился, но просто его проделвать козлы не захотели!!! dry
Quote (Evgeni)
Достали уже эти дешёвые "Кармелиты" и "Огни любви", когда же это всё закончиться?! (((

Огонь любви слава богу закончился! biggrin но и по мимо этого сериала борахла хватает. Хотя наших тоже можно понять, вот обрати внимание на Мексику к примеру - у них тоже не показывают сериалы других стран, чисто свои, это только можно по спутниковым каналам смотреть сериалы другие! в Аргентине я тоже заметила показывают чисто свои сериалы, в самое не удобное время ставят немного зарубежных сериалов!
Quote (Evgeni)
Ой, ты не поверишь, но я и сам-то плохо помню имена персонажей. Поскольку я им не увлекался он у меня сразу из головы вылетел. По моему сына Андрея звали Педро, а самого Андрея звали Мигелом Арканжу )))))

слушай это единственный сериал который ты не любишь, даже как то удивительно для меня!
ПЕдро этот как перекати поле, от одной к другой!!! dry еще помню девочка там рыженькая была, че то она каким то даром видения что ли обладала?
 


Evgeni  Дата: Пятница, 08.05.2009, 08:16 | Сообщение # 12 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
ПЕдро этот как перекати поле, от одной к другой!!!

Ага, а вначале у него какая-то Мария была, очень не приятная, больше на мужчину походила. А Педро если не ошибаюсь с героиней Каролины Ферраз остался?!
Quote (7Bonita7)
еще помню девочка там рыженькая была, че то она каким то даром видения что ли обладала?

Да, тоже не нравиться мне эта маленькая актриса. Она типа ангелом была и помогла Мигелу вылечиться от болезни. Вообще в сериале слишком много детей и постоянно какие-то приключения с ними. Иногда казалось, что смотришь не бразильский сериал, а детский приключенческий фильм )))))) И ещё эти старые чудаки Дженис и Элвис вечно с ума сходили ))))))))))))


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 08.05.2009, 08:51 | Сообщение # 13 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ага, а вначале у него какая-то Мария была, очень не приятная, больше на мужчину походила. А Педро если не ошибаюсь с героиней Каролины Ферраз остался?!

ага и эта Мария потом закрутила роман с лже отцом ПЕдро, короче знаешь не сериал а комедия кака ято, ничего серьезного в сериале нет, такое ощущение что этот среиал сняли лишь бы отвязаться...а ПЕдро остался с Жижи (Каролина Ферраз) чему я очень была расстроена, т.к. хотела чтобы он был с Джулией ведь он долгое время ее любил.
 


Evgeni  Дата: Пятница, 08.05.2009, 09:44 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
не сериал а комедия кака ято, ничего серьезного в сериале нет, такое ощущение что этот среиал сняли лишь бы отвязаться...

Да, так оно и есть. Все 19-ти часовые сериалы такие их снимают очень быстро и ни над чем не задумываются, чисто развлекательные сериалы. Хотя есть среди них и шедевры, как например "Воздушные замки".
Quote (7Bonita7)
а ПЕдро остался с Жижи (Каролина Ферраз) чему я очень была расстроена, т.к. хотела чтобы он был с Джулией ведь он долгое время ее любил.

А Жулия осталась с каким-то репортёром, или он был адвокатом, короче не помню.
Мне в этом сериале более менее понравилась Лусия, жена Олаву, она постоянно ругалась с матерью мужа, злодейкой Лукрессией Боржес. Лусию кстати играла та самая Роза Палмейрао из "Берега Мечты".


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:46 | Сообщение # 15 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Хотя есть среди них и шедевры, как например "Воздушные замки".

этот сериал я вообще считаю также одним из лучших сериалов!!! мне он очень нравится!!
Quote (Evgeni)
А Жулия осталась с каким-то репортёром, или он был адвокатом, короче не помню.

да ее в конце с ним свели чтобы одна не осталась!!! dry
Quote (Evgeni)
Мне в этом сериале более менее понравилась Лусия, жена Олаву, она постоянно ругалась с матерью мужа, злодейкой Лукрессией Боржес.

Лукресия это вообще кадр! biggrin
 


Evgeni  Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:40 | Сообщение # 16 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Лукресия это вообще кадр! biggrin

Ага, та ещё злодейка. Эва Вилма хорошая актриса, это она в молодости исполняла роли Рут и Ракел в оригинальной версии "Женщин песка".
Музыка в сериале конечно отличная была, ну это во всех бразильских сериалах так, это даже не обсуждается )))


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 08.05.2009, 16:20 | Сообщение # 17 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Эва Вилма хорошая актриса, это она в молодости исполняла роли Рут и Ракел в оригинальной версии "Женщин песка".

вот это да, так нынешний сериал оказывается римейк! но я не сомневаюсь что Вилме хорошо удалась роль Ракел! biggrin
 


Evgeni  Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:38 | Сообщение # 18 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
вот это да, так нынешний сериал оказывается римейк!

Так ты же об этом знала. Ведь наше с тобой общение началось в теме "Секрет тропиканки". Помнишь как это было? Я написал про чучело, которое пугало Виржилио, ты ответила и так началось наше общение. И вот мы уже почти пол-года обсуждаем бразильские сериалы )))))))))))))) По нашим постам уже пора собирать энциклопедию по сериалам ))))




Сообщение отредактировал Evgeni - Пятница, 08.05.2009, 17:39
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:54 | Сообщение # 19 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Так ты же об этом знала. Ведь наше с тобой общение началось в теме "Секрет тропиканки". Помнишь как это было? Я написал про чучело, которое пугало Виржилио, ты ответила и так началось наше общение. И вот мы уже почти пол-года обсуждаем бразильские сериалы )))))))))))))) По нашим постам уже пора собирать энциклопедию по сериалам ))))

да я наверное позабыла, блин вокруг столько римейков! biggrin но что близняжек играла Эва я незнала!
Слушай неужели бы почти полгода уже обсуждаем с тобой бразилию, время однако быстро летит. я вот думаю а что мы дальше будем обсуждать если это последний сериал? sad
 


Evgeni  Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:34 | Сообщение # 20 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Слушай неужели бы почти полгода уже обсуждаем с тобой бразилию, время однако быстро летит.

Да, время безумно быстро летит. Мы начали общаться в начале года, я зарегистрировался на этом форуме 5 января, уже почти полгода прошло.
Quote (7Bonita7)
я вот думаю а что мы дальше будем обсуждать если это последний сериал?

Да, даже грустно становиться, столько обсужденных сериалов позади. Но надеюсь на этом наше общение не закончиться )))))


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:37 | Сообщение # 21 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да, даже грустно становиться, столько обсужденных сериалов позади. Но надеюсь на этом наше общение не закончиться )))))

почему грустно то, ты посмотри сколько мы с тобой сериалов то обсудили, это же классно!. конечно наше общение не закончится, я вот просто незнаю в какую тему то дальше идти!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:43 | Сообщение # 22 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
почему грустно то, ты посмотри сколько мы с тобой сериалов то обсудили, это же классно!

Хотелось бы, чтобы впереди было ещё столько же, но мы к сожалению видели только это.
Quote (7Bonita7)
конечно наше общение не закончится, я вот просто незнаю в какую тему то дальше идти!!! biggrin

Что нибудь придумаем happy Но мы ещё эту тему "горячей" не сделали )))) Так что продолжаем беседу )))


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:23 | Сообщение # 23 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Но мы ещё эту тему "горячей" не сделали )))) Так что продолжаем беседу )))

biggrin
что ты можешь сказать о заставке сериала, мне кстати она нравилась очень подходила к названию сериала да и песня хорошая! biggrin
 


Evgeni  Дата: Суббота, 09.05.2009, 20:27 | Сообщение # 24 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
что ты можешь сказать о заставке сериала, мне кстати она нравилась очень подходила к названию сериала да и песня хорошая!

И мне тоже нравилась, хотя сериал называется не "Талисман" а "Начать сначала", это опять наши переименовали в Талисман.
Песня супер!!! Опять же моего любимого композитора Тома Жобима!


 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:19 | Сообщение # 25 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Кстати "Талисман" был довольно коротким сериалом, совсем как шедшие ранее сериалы. Первое время бразильские сериалы не превышали 140 серий, "Земля Любви" и "Семейные узы" уже имели 150 серий, а дальше пошли сериалы гиганты "Земля Надежды" 220 серий, "Берег Мечты" 190, "Клон" 250, и так далее. А "Талисман" имел всего 128 серий, и слава Богу, больше я бы не выдержал такой тягомотины.



Сообщение отредактировал Evgeni - Воскресенье, 10.05.2009, 20:20
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 11.05.2009, 17:02 | Сообщение # 26 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
да уж хорошо что сериал не такой долгий, они и так за 128 серии все переиграли, знаешь я бы еще раз ни за что бы его не смотрела, если только моменты Джулии и Педро!!! biggrin а разве Берен мечты в россии все 190 серий показали?
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:24 | Сообщение # 27 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
знаешь я бы еще раз ни за что бы его не смотрела

И я тоже. Слава Богу, что "Домашний" его не поставил после "Во имя любви", и надеюсь ни когда не поставит. Хотя ума хватит )))
Quote (7Bonita7)
а разве Берен мечты в россии все 190 серий показали?

Да 190 серий в международной версии. А в национальной 203, всего на 13 серий нам сократили.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:40 | Сообщение # 28 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
И я тоже. Слава Богу, что "Домашний" его не поставил после "Во имя любви", и надеюсь ни когда не поставит. Хотя ума хватит )))

мне кажется они наврятли бы рисковали, сериал провальный!!!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:59 | Сообщение # 29 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
мне кажется они наврятли бы рисковали, сериал провальный!!!

А им по моему всё равно, им вообще наплевать на интересы зрителей!


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:52 | Сообщение # 30 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А им по моему всё равно, им вообще наплевать на интересы зрителей!

ну незнаю у них все зависит от рейтинга!!!
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Талисман / Comecar de novo
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024