Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Вавилонская Башня/Torre de Babel
Вавилонская Башня/Torre de Babel
Wingardium  Дата: Пятница, 15.08.2008, 22:53 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


Режиссер:
Денизи Сарасени
1998 г.

В ролях:

Tarcisio Meira - Сезар Толедо
Gloria Menezes - Марта Толедо
Tony Ramos - Жозе Климентино да Силва
Maite Proenca - Клара Суарез
Edson Celulari - Энрике Толедо
Claudia Raia - Анжела Видал
Adriana Esteves - Сандра да Силва Толедо
Marcos Palmeira - Александр Толедо
Leticia Sabatella - Селесте Роша
Karina Barum - Ширлей да Силва
Natalia do Valle - Лусия Прадо
Victor Fasano - Эдмундо Фалкао
Oscar Magrini - Густиньо
Danton Mello - Адриано
Marcello Antony - Гильерме Толедо
Isadora Ribeiro - Вилма Толедо
Claudia Jimenez - Бина Коломб
Gloria Menezes - Марта Толедо
Tony Ramos - Жозе Климентино да Силва
Maite Proenca - Клара Суарез
Edson Celulari - Энрике Толедо
Claudia Raia - Анжела Видал
Adriana Esteves - Сандра да Силва Толедо
Marcos Palmeira - Александр Толедо
Leticia Sabatella - Селесте Роша
Karina Barum - Ширлей да Силва
Natalia do Valle - Лусия Прадо
Victor Fasano - Эдмундо Фалкао
Oscar Magrini - Густиньо
Danton Mello - Адриано
Marcello Antony - Гильерме Толедо
Isadora Ribeiro - Вилма Толедо
Claudia Jimenez - Бина Коломбо
Caca Carvalho - Жаманта
Ernani Moraes - Куколка
Cleyde Yaconis - Диолинда Фалкао
Cristiane Torloni - Рафаэла Кац (Неуза Мария да Силва)
Stenio Garcia - Бруно Майя
Silvia Pfeifer - Лейла Сампайо / Леда Сампайо
Juca de Oliveira - Аженор да Силва
Etty Frazer - Сарита
Duda Mamberti - Карлито
Carvalhinho - Клаудио
Eliane Costa -Лузинеди
Liana Duval - Луиза
Maria Silvia - Дирси
Andrea Cavalcanti - Одети
Cleide Blota - Жозефа
Philip Latje - Гиминья
Philip Rocha - Дино

Прочитать о сериале можно тут:

Прикрепления: 4104977.doc (146.5 Kb)
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:29 | Сообщение # 31 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А помнишь, ещё в торговом центре работали две женщины нетрадиционной ориентации Рфаэла Кац и Лейла Сампайо, они были любовницами и погибли при первом взрыве. Потом оказалось, что Рафаэла была дочерью Аженора, сестрой Клементино.

честно не помню...
я вот еще вспомнила такого неординарного героя Жаманта, он был немного недоразвитым, но прикольный, сы даже его пародировали... biggrin
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:20 | Сообщение # 32 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да, Жаманту помню, он ведь тоже был замешан во взрыве, он подгонял грузовик к торговому центру, но не знал, что там бомба. А ещё этот же самый Жаманта играет в «Белиссиме» ту же самую роль. biggrin

 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:06 | Сообщение # 33 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да, Жаманту помню, он ведь тоже был замешан во взрыве, он подгонял грузовик к торговому центру, но не знал, что там бомба. А ещё этот же самый Жаманта играет в «Белиссиме» ту же самую роль.

правда, а я даже незнала,и что роль такая же как и вавилонской башне? а кстати незнаешь в какой серии произошел взрыв башни, по моему в первых сериях?
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:31 | Сообщение # 34 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
правда, а я даже незнала,и что роль такая же как и вавилонской башне?

Да точно такая же роль, а ты разве «Белиссиму» не смотрела?
Quote (7Bonita7)
а кстати незнаешь в какой серии произошел взрыв башни, по моему в первых сериях?

Точно не знаю, но, скорее всего где-то в 20-30 сериях, а может и позже. Но до этого тоже много чего происходило, сначала зрители разбирались в персонажах, кто есть, кто, а потом уже произошёл взрыв. Во время взрыва погибли Аженор, дона Эглантина (богатая родственница Бины), Гильермо, Рафаэла Кац и её любовница Лейла Сампайо. Но потом появляется женщина, которая утверждала, что она Леда Сампайо сестра близнец Лейлы, она тоже начинает бороться за акции торгового центра и плести интриги. Все начинают подозревать, что Леда это и есть Лейла чудом оставшаяся в живых. В итоге, по-моему, эту тайну так и не смогли, раскрыть и Леда сама покинула центр. Но, наверное, могу сказать точно, именно Леда причастна, к взрыву, который произошёл в самом финале.

Лейла Сампайо и Рафаэла Кац (самая необычная пара сериала) biggrin


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 10.02.2009, 08:02 | Сообщение # 35 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да точно такая же роль, а ты разве «Белиссиму» не смотрела?

нет я ее не смотрела!
Quote (Evgeni)
Точно не знаю, но, скорее всего где-то в 20-30 сериях, а может и позже. Но до этого тоже много чего происходило, сначала зрители разбирались в персонажах, кто есть, кто, а потом уже произошёл взрыв. Во время взрыва погибли Аженор, дона Эглантина (богатая родственница Бины), Гильермо, Рафаэла Кац и её любовница Лейла Сампайо.

да, точно, я помню что в первой серии они готовились к открытию башни, и был помоему карнавал!
так вот выходит что рдственица Бины погибла и Бина стала ее наследницей!
Quote (Evgeni)
Но потом появляется женщина, которая утверждала, что она Леда Сампайо сестра близнец Лейлы, она тоже начинает бороться за акции торгового центра и плести интриги. Все начинают подозревать, что Леда это и есть Лейла чудом оставшаяся в живых. В итоге, по-моему, эту тайну так и не смогли, раскрыть и Леда сама покинула центр. Но, наверное, могу сказать точно, именно Леда причастна, к взрыву, который произошёл в самом финале.

скорее всего она и причастна к взрыву, ведь Анжела же умерла...
спасибо большое тебе, столько новой инфы, многое а даже не так хорошо запомнила.
 


Evgeni  Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:56 | Сообщение # 36 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да, точно, я помню что в первой серии они готовились к открытию башни, и был помоему карнавал!

А, по-моему, я и сам видел первые серии, сейчас начинаю, что-то вспоминать. Сегодня посмотрю и точно вспомню.
Quote (7Bonita7)
так вот выходит что рдственица Бины погибла и Бина стала ее наследницей!

Бина и её тётя узнали, о наследстве доны Эглантины, когда та была ещё жива, но тогда оказалось, что хозяйка кафе и подруга Эглантины - дона Диолинда - тоже разыскивает родственницу, опасаясь, что они могут потерять наследство, Бина вешает на могилу своей матери табличку, словно она сама там покоится.
Quote (7Bonita7)
скорее всего она и причастна к взрыву, ведь Анжела же умерла...

Знаешь, почему я так думаю. Потому, что в финальном кадре Сезар и Марта встретили мужчину, который раньше был верным помощником Лейлы, они ещё удивились почему он к ним не подошёл. Он стоял и судорожно поглядывал на часы, а в это время секундомер на взрывном устройстве отсчитывал последние секунды… Так, что скорее всего Леда (она же ложно погибшая Лейла) замешана в этом деле. Но мы этого, как и в «Новой Жертве» не узнаем.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 10.02.2009, 15:06 | Сообщение # 37 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Знаешь, почему я так думаю. Потому, что в финальном кадре Сезар и Марта встретили мужчину, который раньше был верным помощником Лейлы, они ещё удивились почему он к ним не подошёл. Он стоял и судорожно поглядывал на часы, а в это время секундомер на взрывном устройстве отсчитывал последние секунды… Так, что скорее всего Леда (она же ложно погибшая Лейла) замешана в этом деле. Но мы этого, как и в «Новой Жертве» не узнаем.

а разве это не тот самый человек который служил у Анжелы в доме, он смотрит на часы и там далеко и глубоко показывают бомбу...
 


Evgeni  Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:21 | Сообщение # 38 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а разве это не тот самый человек который служил у Анжелы в доме, он смотрит на часы и там далеко и глубоко показывают бомбу...

Я даже не помню, может, он действительно у Анжелы служил. Я на бразилиаде прочитал, что он помощник Лейлы, но может там ошиблись. Вроде сейчас после твоих слов сам начинаю сомневаться. Если это так, то все мои подозрения на счёт Лелы снимаются. biggrin
Кстати, я посмотрел первую серию и по-моему я всё это видел. Столько разных событий там сразу. А Бина там такая смешная, она решила, что Энрике в неё влюбился.
Вот нашёл несколько скринов:


 


Devil  Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:05 | Сообщение # 39 


♠Pierrot♠



Сообщений: 5294
Репутация: 56
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Quote (Evgeni)
3 2 1 0 на этом и закончился сериал

ДА!!!! Это я помню очень хорошо!!!!


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:18 | Сообщение # 40 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я даже не помню, может, он действительно у Анжелы служил. Я на бразилиаде прочитал, что он помощник Лейлы, но может там ошиблись. Вроде сейчас после твоих слов сам начинаю сомневаться. Если это так, то все мои подозрения на счёт Лелы снимаются.

но я хорошо помню что он служил у Анжелы... biggrin
ну конечно сам в этом удостоверься! biggrin я помню еще что Анжела убила жену Энрике, а кстати эта самая жена она же снималась в Секрет тропиканки, не помнишь ее?
Quote (Evgeni)
Кстати, я посмотрел первую серию и по-моему я всё это видел. Столько разных событий там сразу. А Бина там такая смешная, она решила, что Энрике в неё влюбился.
Вот нашёл несколько скринов:

огромное спасибо тебе за скрины, столько воспоминаний сразу... biggrin
 


Evgeni  Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:50 | Сообщение # 41 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а кстати эта самая жена она же снималась в Секрет тропиканки, не помнишь ее?

Да, она играла Веру, жену мэра Брено, она ещё там такая недалёкая и глуповатая была.
Quote (7Bonita7)
огромное спасибо тебе за скрины, столько воспоминаний сразу...

Пожалуйста! Только не думай, что это скрины первой серии, это, скорее всего из разных серий. Первая серия была такая мрачная, не считая праздника в честь открытия торгового центра. Представляешь, в начале первой серии праздновали открытие, а в конце этой же серии уже празднуют месяц успешной работы. Всё так быстро происходит, даже и не скажешь, что впереди ещё целых 120 серий.
А как история в книгах закончилась? Насколько я знаю не так трагично, как в сериале?




Сообщение отредактировал Evgeni - Вторник, 10.02.2009, 20:54
 


7Bonita7  Дата: Среда, 11.02.2009, 09:15 | Сообщение # 42 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да, она играла Веру, жену мэра Брено, она ещё там такая недалёкая и глуповатая была

да она мне там нравилась, а здесь она была стервочкой, жаль что так быстро умерла!!! sad
Quote (Evgeni)
Первая серия была такая мрачная, не считая праздника в честь открытия торгового центра. Представляешь, в начале первой серии праздновали открытие, а в конце этой же серии уже празднуют месяц успешной работы. Всё так быстро происходит, даже и не скажешь, что впереди ещё целых 120 серий.

да умеют они сюжет закрутить и вывернуть, вспомни Мануелу там 224 серии, по началу подумаешь ну что там так долго можно показывать а ведь и вправуд событий то много...

Quote (Evgeni)
А как история в книгах закончилась? Насколько я знаю не так трагично, как в сериале?

я помню мы с подружкой покупали книжки чтобы оп быстрее узнать чем все закончится а то долго смотреть приходиться и иногда не успевали, но там конечно не было в конце опять бобмы все закончилось хорошо...все на каком то празднике и все счастливы...по ходу в сериале только финал изменили!!!
 


Evgeni  Дата: Среда, 11.02.2009, 14:58 | Сообщение # 43 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да умеют они сюжет закрутить и вывернуть

Ага, а в Бразильских сериалах всегда так. Вначале столько всего происходит, что, кажется уже до развязки не далеко. Иногда действительно думаешь, что же дальше будет, если уже сейчас такие события????!!!!
Quote (7Bonita7)
по ходу в сериале только финал изменили!!!

Скорее, наоборот, в книге изменили, поскольку книги по сериалам пишут, а не сериалы по книгам снимают. В книгах вообще всё по-другому, финалы какие-то слишком счастливые и без драмы, ощущение, такое как будто драмы в книгах под цензурой. biggrin


 


7Bonita7  Дата: Среда, 11.02.2009, 18:07 | Сообщение # 44 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Скорее, наоборот, в книге изменили, поскольку книги по сериалам пишут, а не сериалы по книгам снимают. В книгах вообще всё по-другому, финалы какие-то слишком счастливые и без драмы, ощущение, такое как будто драмы в книгах под цензурой.

да согласна, по книге финал другой, ведь в Мануеле ведь тоже по книге совершено другой финал, не такой трагичный как в сериале!!!
 


7Bonita7  Дата: Среда, 11.02.2009, 18:09 | Сообщение # 45 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
а мне нравятся такие финалы, с загадкой, в памяти на всю жизнь остается, как в Новой жертве и теперь Вавилонская башня!!
 


Evgeni  Дата: Среда, 11.02.2009, 19:12 | Сообщение # 46 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ага, я тоже такие финалы люблю. Тем более здесь, в «Вавилонской Башне» погибают главные герои. А интересно, в торговом центре кроме Марты и Сезара ещё, кто ни будь, был из основных героев?!

 


7Bonita7  Дата: Среда, 11.02.2009, 19:49 | Сообщение # 47 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Тем более здесь, в «Вавилонской Башне» погибают главные герои. А интересно, в торговом центре кроме Марты и Сезара ещё, кто ни будь, был из основных героев?!

да но что самое интересное что взрыва нам так и не показали и неизвестно что там стало то со всеми...
 


Evgeni  Дата: Среда, 11.02.2009, 20:47 | Сообщение # 48 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
А в этом опять же заключается интрига. Взрыв, конечно же, произошёл, и наверняка многие погибли, в том числе Марта и Сезар. Ну, короче мы этого тоже не узнаем. Там даже без взрыва захватывающе получилось, камера приближается к взрывному устройству под биение сердца, и когда таймер показывает цифры 00:00 экран погасает, и мы видим надпись КОНЕЦ, то есть FIM. Всё-таки умеют в Бразилии такие моменты снимать, что на всю жизнь запоминается! Не просто обычный финал с поцелуем, а захватывающая сцена! Когда хочется крикнуть «Как же так? Не может быть, не ужели опять бомба?! cry » У меня такие ощущения были biggrin

 


7Bonita7  Дата: Среда, 11.02.2009, 20:57 | Сообщение # 49 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
да и опять все начинается с самого начала, расследование, кто подложил бомбу и зачем, вот над этим то зрители и остались думать, когда сериал закончился!!! а помнишь еще адвокатшу, которую Наталья Ду вали сыграла, она потом еще с Александром роман завела, не можешь мне рассказать немного о ней, а то я подзабыла, откуда она вообще взялась, я помню что у нее по молодости была любовь с Сезаром!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:15 | Сообщение # 50 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Где-то в начале сериала Сезар и Марта уезжают на некоторое время в Зальцбург, где они когда-то провели медовый месяц, с ними поехал Александр. Там-то Сезар и встретил юношескую любовь очаровательную Лусию (Наталия Ду Вали). Чувства естественно вспыхнули, снова и Сезар поклялся ей, что ради неё бросит жену, детей и всё что нажил за многие годы. Он попросил её дождаться на вокзале, а сам пошёл расставаться с женой. Но когда пришёл в отель, Александр сказал ему, что Гильерми в тяжёлом состояние находиться в больнице. В итоге Сезар уезжает, а бедная Лусия получает от него только записку.
Потом Лусия тоже вернулась и назло Сезару решила выйти замуж за Эдмундо – сына доны Диолинды. Но на свадьбу является Сезар и срывает её. Дальше расстаётся с Мартой и воссоединяется с Лусией, Эдмундо хочет отомстить Сезару, и как раз после этого происходит взрыв торгового центра. Потом после взрыва Лусии приходиться вести процесс выплаты компенсации жертвам взрыва, получается она вынуждена идти против мужа. Дальше оказалось, что во время свадьбы Александра и Сандры, Сезар изменил Лусии с бывшей женой. После этого они расстались, и Сезар снова решил вернуться к Марте.
Александр влюбляется в Лусию, но потом начинается беготня от Лусии к Сандре. Ко всему прочему Лусия тоже претендовала на акции «Вавилонской башни», вокруг которой крутилась вся интрига. В финале Лусия остаётся с Александром и помогает Клементино выйти из тюрьмы. Получилась такая адвокатская парочка. biggrin


 


Evgeni  Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:11 | Сообщение # 51 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Представляешь, только, что зашёл «в контакте» в одну группу и там говорят, что после «Во имя любви» на Домашнем обещают «Вавилонскую Башню»!!! biggrin



Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 12.02.2009, 20:12
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 13.02.2009, 07:47 | Сообщение # 52 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, Представляешь, только, что зашёл «в контакте» в одну группу и там говорят, что после «Во имя любви» на Домашнем обещают «Вавилонскую Башню»!!!

как классно! надеюсь что это не просто слухи!!!!! biggrin biggrin biggrin
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 13.02.2009, 07:49 | Сообщение # 53 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Evgeniда какой запутанный клубок в сериале!!! то сначала эта адвокатша с отцом роман крутила потом на сына переключилась!! а ты в курсе что Сезар и Марта в реальной жизни супруги!!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:16 | Сообщение # 54 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
как классно! надеюсь что это не просто слухи!!!!!

Я задал вопрос, «от, куда такая информация», и мне ответили, что обещала служба канала «Домашний»! biggrin
Quote (7Bonita7)
а ты в курсе что Сезар и Марта в реальной жизни супруги!!!!

Ты прямо мои мысли на расстоянии читаешь, я как раз хотел об этом тебе сказать!!! wink
У Тарсизио Мэйры и Глории Менезес ещё есть сын он тоже актёр Тарсизио Фильо (Иван «Нежный Яд», Жозе Карлос «Хозяйка Судьбы»), так, что они настоящая актёрская чета. А ещё Тарсизио и Глория одни из первых известных актёров на студии «Глобо». И представляешь, в период с 67 года по 81 они играли главные роли во всех 20-ти часовых сериалах подряд! Представляешь, прошёл сериал с их участием и тут же начинается другой, опять с ними же! При чём каждый сериал зачастую имел по 250 – 370 серий, с ума сойти!!!!!! wacko


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 13.02.2009, 16:46 | Сообщение # 55 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ты прямо мои мысли на расстоянии читаешь, я как раз хотел об этом тебе сказать!!! wink

да и как всегда я тебя опередила! biggrin тебя блин, даже не удивишь ни чем! biggrin
Quote (Evgeni)
У Тарсизио Мэйры и Глории Менезес ещё есть сын он тоже актёр Тарсизио Фильо (Иван «Нежный Яд», Жозе Карлос «Хозяйка Судьбы»), так, что они настоящая актёрская чета. А ещё Тарсизио и Глория одни из первых известных актёров на студии «Глобо». И представляешь, в период с 67 года по 81 они играли главные роли во всех 20-ти часовых сериалах подряд! Представляешь, прошёл сериал с их участием и тут же начинается другой, опять с ними же! При чём каждый сериал зачастую имел по 250 – 370 серий, с ума сойти!!!!!!

вот это семейка, выходит что мода на длиные сериалы зашкаливающие за 200 серий уже давно появились! Молодцы они, эта пара мне всегда нравилась, вот сейчас на Марту смотрю в Новой жертве! biggrin так интересно в Новой жертве она сестра Натали Ду вали, а здесь они считай любят одного мужчину, соперницы! а ты в курсе что в контакте есть группа по сериалу Новая жертва и также секрет тропиканки! biggrin


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Пятница, 13.02.2009, 16:47
 


Evgeni  Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:07 | Сообщение # 56 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
выходит что мода на длиные сериалы зашкаливающие за 200 серий уже давно появились!

Конечно давно, просто в России их не показывали. Мне кажется, мода на такие сериалы пошла с момента основания Латинской Америки (шутка) biggrin ! У нас в России первую многосерийную теленовеллу начали показывать, 16 октября 1988 года это была «Рабыня Изаура». С неё всё и началось! Правда, в «Изауре» всего 100 серий по 30 минут каждая, поэтому в России показали укороченную 30-ти серийную версию.
Quote (7Bonita7)
вот сейчас на Марту смотрю в Новой жертве!

Ага, она там Жулию Брагу играет, только я уже забыл, что там она сестра Элены. Я помню, её убили, когда она на машине ехала, а убийца за ней гнался.
А мне ещё Глория Менезес понравилась в «Хозяйке Судьбы», там же, кстати, и Тарсизио Мэйра сыграл, но его быстро убили. А Глория играла Баронессу Лауру, у которой были провалы в памяти, а её сериальным мужем был Раул Кортез. В общем, мне эта актёрская пара тоже очень нравиться, как впрочем, и все бразильские актёры!!!
Quote (7Bonita7)
а ты в курсе что в контакте есть группа по сериалу Новая жертва и также секрет тропиканки!

Да я в курсе! Я уже давно вошёл в группу «Нежного яда», но меня всё ни как не принимают. А ещё состою в группе «Воздушные замки»! biggrin




Сообщение отредактировал Evgeni - Пятница, 13.02.2009, 17:08
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:50 | Сообщение # 57 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
а я в курсе! Я уже давно вошёл в группу «Нежного яда», но меня всё ни как не принимают. А ещё состою в группе «Воздушные замки»!

вау! я тоже состою в группе Воздушных замков уже давно кстати, недавно вступила в новую жертву и вот сегодня Секрет тропиканки! biggrin
Quote (Evgeni)
6 октября 1988 года это была «Рабыня Изаура». С неё всё и началось! Правда, в «Изауре» всего 100 серий по 30 минут каждая, поэтому в России показали укороченную 30-ти серийную версию.

так там всего 30 серий наши сделали, я думала намного больше! Потом же запустили Богатые тоже плачут, там ого го сколько серий!!! вся страна вместе с героями страдала и переживала!!! я вот еще знаю, что наши укоротили Во имя любви из 190 серий сделали 130 серий! dry
 


Evgeni  Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:51 | Сообщение # 58 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
так там всего 30 серий наши сделали, я думала намного больше!

Да, но «Рабыню Изауру» по ТНТ показывали все 100 серий. Я сейчас хочу купить её на DVD, у нас в Уфе она в каждом магазине продаётся.
Quote (7Bonita7)
я вот еще знаю, что наши укоротили Во имя любви из 190 серий сделали 130 серий!

Нет, это не наши укоротили. В каждом бразильском сериале две версии, национальная (версия которую показывают у них) и интернациональная или международная (версия которую показывают в других странах, в том числе и в России). Почти всегда интернациональная версия короче национальной. Поэтому они сами укорачивают сериалы примерно на 20-40 серий. Только в «Клоне» всё было, наоборот, у нас было 250 серий, а у них 220. Самое стандартное количество серий национальных версий 209, 203, 220 серий.


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:03 | Сообщение # 59 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Нет, это не наши укоротили. В каждом бразильском сериале две версии, национальная (версия которую показывают у них) и интернациональная или международная (версия которую показывают в других странах, в том числе и в России). Почти всегда интернациональная версия короче национальной. Поэтому они сами укорачивают сериалы примерно на 20-40 серий. Только в «Клоне» всё было, наоборот, у нас было 250 серий, а у них 220. Самое стандартное количество серий национальных версий 209, 203, 220 серий.

а вот оно как, видишь а я даже и незнала!!! biggrin какие же бразильцы предусмотрительные!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:09 | Сообщение # 60 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
какие же бразильцы предусмотрительные!!!

Ага, растягивают сериалы только для себя, а нам покороче делают, облегчают нам страдания!!! biggrin


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Вавилонская Башня/Torre de Babel
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024