Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas
Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas
Wingardium  Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:40 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

Год: 2003

Актерский состав:

Кристиане Торлони (Christiane Torloni) - Элена
Жозе Майер (Jose Mayer) - Сезар
Тони Рамос (Tony Ramos) - Тео
Каролина Кастинг (Carolina Kasting) - Лаура
Сония Гедес (Sonia Guedes) - Матилде
Питти Вебо (Pitty Webo) - Марсинья
Каролина Дикман (Carolina Dieckmann) - Эдвижес
Марсело Энтони (Marcelo Antony) - Сержиу
Сюзана Виейра (Suzana Vieira) - Лорена
Палома Дуарте (Paloma Duarte) - Марина
Родриго Санторо (Rodrigo Santoro) - Диогу
Мария Падилья (Maria Padilha) - Илда
Наталия ду Вали (Natalia do Vale) - Силвия
Жулия Гам (Giulia Gam) - Элоиза
Лавиния Власак (Lavinia Vlasac) - Эстела
Клаудио Марзо (Claudio Marzo) - Рафаел
Джулия Алмейда (Julia Almeida) - Видинья
Элена Раналди (Helena Ranaldi) - Ракел
Пауло Фигейредо (Paulo Figueiredo) - Афраниу
Вера Ольтц (Vera Holtz) - Сантана
Режиане Алвес (Regiane Alves) - Дорис
Элиза Лусинда (Elisa Lucinda) - Перола
Камила Питанга (Camila Pitanga) - Лусиана
Умберто Маньяни (Umberto Manhani) - Аржемиру
Режина Брага (Regina Braga) - Ана
Рафаел Каломени (Rafael Calomeni) - Эшпедиту
Алини Мораис (Aline Morais) - Клара
Никола Сири (Nicola Siri) - падре Педру
Серафим Гонсалес (Serafim Gonzales) - Онофри
Марли Буэну (Marly Bueno) - Марта
Эрик Мармо (Eric Marmo) - Клаудиу
Карлос Эдуардо Лаго (Carlos Eduardo Lago) - Леандру
Карол Кастро (Carol Castro) - Грасинья
Лаэрсио ди Фрейтас (Laercio de Freitas) - Атаулфу
Диего Гонсалвес (Diego Goncalves) - Жайру
Тила Тейшейра (Tila Teixeira) - Тереза
Пауло Коронато (Paulo Coronato) - Каэтану
Гильермина Гинли (Guelherminha Guinle) - Розинья
Даниел Зеттел (Daniel Zettel) - Карлиньуш
Роберта Родригес (Roberta Rodrigues) - Зилда
Маркос Карусо (Marcos Caruso) - Карлау
Марта Мелинжер (Marta Melinger) - Ирени
Ана Роберта Гуалда (Ana Roberta Gualda) - Паулинья
Паула Пикарелли (Paula Picarelli) - Рафаела
Кристина Бонна (Cristina Bonna) - Изабел
Леонардо Миджиорин (Leonardo Miggiorin) - Родригу
Фредерико Лесса (Frederico Lessa) - Антониу
Жизель Поликарпо (Giselle Policarpo) - Элиза
Илка Мария (Hylka Maria) - Клейди
Лика Оливейра (Lica Oliveira) - Аделаиди
Ванесса Жирбелли (Vanessa Gerbelli) - Фернанда
Марсел Миранда (Marcel Miranda) - Вашингтон
Дэн Стулбах (Dan Stulbach) - Маркос


Рио-де-Жанейро, наши дни. Деловая и уверенная в себе женщина средних лет по имени Элена (Кристиане Торлони) на первый взгляд вполне довольна своей жизнью. Она замужем уже 15 лет, у нее прекрасная семья – муж Тео (Тони Рамос), саксофонист джазовой группы, и сын Лукас (Витор Угу). Элена работает директором школы Рибейру Алвис (ERA), которая принадлежит еe мужу и его сестре Лорене (Сюзана Виейра). Сeстры Элены - Илда (Мария Падилья) и Элоиза (Жулия Гам) - тоже замужем. Все три сестры - большие подруги, и Элена частенько делится с ними своими секретами. Неожиданная встреча с бывшим возлюбленным Сезаром (Жозе Майер), недавно потерявшим жену, заставляет сердце Элены бешено забиться. Этого сладостного чувства она не испытывала уже много лет! Произошедшее волнует ее, тревожит и заставляет задуматься: а так ли уж счастлив ее брак? Быть может, она вышла замуж не за того мужчину?

 


Эсмеральда  Дата: Суббота, 31.01.2009, 08:39 | Сообщение # 2 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Тоже одно из лучших творений Бразилии, да и одна Камила Питанга с Родриго Санторо чего стоят)

 


Evgeni  Дата: Четверг, 16.04.2009, 13:58 | Сообщение # 3 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, жаль что ты не видела этот сериал. Я его полностью тоже не видел, поскольку его перенесли на раннее время. Сейчас скачиваю этот сериал в Торренте, уже дошёл до 52 серии, думаю докачаю все 170 серий.
Сериал супер, как всегда в стиле Мануэла Карлуса, только в несколько раз лучше! Главная героиня очередная Элена со своими тремя сёстрами, и все кто их окружает. В сериале около ста основных героев. Первые серии вообще смотрятся на одном дыхании: там настолько всё интерессно разворачивалось на свадьбе Диого и Марины. Кстати в этот раз Элена была уже замужней женщиной, она замужем за Тео (Тони Рамос) и у них приёмный сын Лукас. Вобщем в начале сериала Элена понимает, что не счастлива в браке и признаётся об этом своим сёстрам, и как раз после этого на горизонте появляется её бывший возлюбленный доктор Сезар (Жозе майер), который в первой серии похоронил жену. Короче путь к Сезару открыт и возникает любовный треугольник: Элена, Тео и Сезар.

Вот кое, какие фотографии:
Элена в исполнении несравненной Кристины Торлони

Сезар и его ассистентка Лаура (Каролина кастинг)

Сюзана Виейра в роли Лорены и её молодой возлюбленный

Фотографии за кадром:
Во главе Мануэл Карлус и его женщины в любви )))

Родриго Санторо в роли гуляки и ужасного бабника Диого

а вот сюжет и персонажи, прочитай, столько ярких актёров, очень интерессно и всё понятно: http://braziliada.ru/serials/mulheres/personagens.shtml




Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 16.04.2009, 14:01
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:06 | Сообщение # 4 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Главная героиня очередная Элена со своими тремя сёстрами, и все кто их окружает. В сериале около ста основных героев.

у него кстати уже не в первый раз героиня Элена да еще и не молодого возраста!!! biggrin
Quote (Evgeni)
Родриго Санторо в роли гуляки и ужасного бабника Диого

ой надо же, интересно на него в таком амплуа взглянуть!!! слушай а сериал в контакте не выкладывают?
 


Evgeni  Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:20 | Сообщение # 5 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
у него кстати уже не в первый раз героиня Элена да еще и не молодого возраста!!!

У него всех главных героинь с 1990 года зовут Элена. Если не ошибаюсь сейчас уже пишется по счёту восьмой сериал с Эленой. Только говорят, что на этот раз Элена будет моложе, и даже наверное негритянкой. Но это пока только слухи.
Quote (7Bonita7)
ой надо же, интересно на него в таком амплуа взглянуть!!!

Ой ты бы видела конец первой серии. Там прямо перед свадьбой Диого начал целоваться с двоюродной сестрой Лусианой, а в комнате оказалась его невеста Марина со своей матерью Силвией (Наталия ду Вали). Марина упала в обморок, Силвия начала лупасить зонтиком Диого и Лусиану, да ещё и Лорене досталось, которая примчалась их разнимать. КОМЕДИЯ ))))) Я потом выложу этот ролик.
Quote (7Bonita7)
слушай а сериал в контакте не выкладывают?

К сожалению нет. Но я настолько увлёкся этим сериалом, что даже задумываюсь над тем, что сам выложу его там. А пока буду выкладывать некоторые ролики на Ютубе. Вот выложил ролик с романтическими сценами Эдвижес и Клаудио: http://www.youtube.com/watch?v=tN3jngRsd4E Кстати это единственная роль Каролины Дикманн, которая мне очень понравилась. Она там такая красивая, прямо оторваться не возможно. А ещё не забудь прочитать о персонажах: http://braziliada.ru/serials/mulheres/personagens.shtml




Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 16.04.2009, 14:21
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:22 | Сообщение # 6 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
спасибо я уже почитала ненмого о персонажах, да уж чтолько красивых и знаменитых актрис там собралось и я их всех практически знаю по другим ролям!!1 вот на Диого хочется посмотреть, было бы здорово если бы ты в контакте создал груупу поэтому сериалу и выложил бы его, я бы с удовольствием его бы пока работаю посматривала! biggrin
 


Evgeni  Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:30 | Сообщение # 7 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, а как тебе Каролина Дикманн в роли Эдвижес? Они с Клаудио отличная пара, вот только мать Клаудио была против их отношений, и постоянно строила им козни. Прямо вторая Бранка.))
Вот выложил отрывки из второй серии, с момента где Диого прямо перед свадьбой целовался с Лусианой и их застукали: http://www.youtube.com/watch?v=6L4Izpn9gMs


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:31 | Сообщение # 8 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Каролина Дикман мне здесь очень нравится роль интересная, другие роли мне не особо нравились. здесь по ходу она играет простушку!! а Сюзана Виера здесь положительная героиня?
 


Evgeni  Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:26 | Сообщение # 9 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а Сюзана Виера здесь положительная героиня?

Да, Сюзана Виейра в роли Лорены, положительная героиня. Она сестра мужа Элены, Тео. Им принадлежит школа, директором которой является Элена. У Лорены двое детей Диого и Видиния, от бывшего мужа Рафаэла. По сюжету Лорена влюбляется в молодого парня Эшпедито, но потом он уходит от неё к её же снохе Марине, которая разведётся с Диого. А Диого в финале всё таки останется со своей двоюродной сестрой Лусианой.


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:56 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
а с кем Лорена в конце осталась?
 


Evgeni  Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:15 | Сообщение # 11 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Лорена до последней серии ни с кем не была. Но в самой последней серии в школе был большой выпускной бал, где присутствовали все персонажи сериала. Диого привёл на этот бал своего приезжего друга Родриго (Рейналдо Джаниккини), и познакомил его с матерью. Лорена и Родриго нашли общий язык и в финальном кадре, когда все пары воссоединились и начали целоваться, Лорена и Родриго уже хохотали и тоже чуть ли не целовались! Так что сразу стало ясно, что они останутся вместе.
Элена обрела счастье с Сезаром (Жозе Майер). Сын Элены и Теу остался с отцом, ещё Теу узнал, что у него есть незаконнорождённая дочь от одной девушки Фернанды, Фернанда ближе к финалу печально погибла, и девочку взяла на попечение злая бабушка. Теу узнал результаты анализов ДНК и забрал дочь себе. Кстати Теу остался с молодой ассистенткой доктора Сезара Лаурой, которая до этого крутила роман с Сезаром.
7Bonita7, Ну как посмотрела видео скандала перед свадьбой? Как там Силвия зонтиком Диого лупила, а Лорена кричала во всё горло, чтобы она прекратила! КОМЕДИЯ )))))))))




Сообщение отредактировал Evgeni - Суббота, 18.04.2009, 12:17
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:31 | Сообщение # 12 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, Ну как посмотрела видео скандала перед свадьбой? Как там Силвия зонтиком Диого лупила, а Лорена кричала во всё горло, чтобы она прекратила! КОМЕДИЯ )))))))))

только что посмотрела, насмеялась от души, ну и вляпался Диого!!! Сильвия говорит дочери не выходи замуж, Лорена говорит чтобы простила.. biggrin а ДИого вообще кадр говорит что он не виноват и не хотел чтобы так вышло... biggrin biggrin короче сцена вообще ржачная, только вот на самом интересном закончилась. Прошу тебя ты не мог бы выложить продолжение чем там все закончилось, разговор Марины и Диого!!! smile
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:17 | Сообщение # 13 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ага, я тоже ржал!!! Даже Лорене зонтиком досталось. Наверное я всё таки создам группу в контакте и выложу там серии. Интересно там долго серии выкладываются?!
А сцена закончилась тем, что Марина всё таки простила Диого и свадьба состоялась. Правда на самой свадьбе было ещё несколько скандалов, сначала двоюродная сестра Элены Эстелла устроила стриптиз, потом Марина бросала букет и его по иронии судьбы поймала Лусиана, между ними опять произошёл скандал, уже при всех. А после свадьбы Марина и Лусиана оказались в одной комнате и набросились друг на друга, дрались как кошки, разбили все свадебные подарки. Эстелла в этой же серии попала в большую аварию и её поместили в клинику доктора Сезара. Туда приехала Элена и ей предстояла встреча с самим Сезаром, которого она не видела очень много лет. В общем первые серии полны интересных событий.
Сцены со скандалами на свадьбе я скоро тоже выложу на Ютубе.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:25 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
давай создавай группу, уже есть первый будущий участник в моем лице! biggrin файлы загружаются также как и на ютубе, все зависит от веса самого файла, ну ты слишком по весу тяжелые файлы не выкладывай, по ужимай их немного.
вообще мне так эта сцена понравилась, супер просто сыграно. я почему то так и думала что Марина просит Диого, но все таки думаю что отношения Луисаны и Диого на этом не закончились!!! но если Диого нравится Лу то зачем он на Марине то женился из за того что она ждет ребенка от него?
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:52 | Сообщение # 15 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
файлы загружаются также как и на ютубе, все зависит от веса самого файла, ну ты слишком по весу тяжелые файлы не выкладывай, по ужимай их немного.

У-у-у-уф, это ж такая работа трудоёмкая! ))) Ну ладно я постараюсь. Очень хочется, чтобы ты этот сериал посмотрела.
Quote (7Bonita7)
я почему то так и думала что Марина просит Диого, но все таки думаю что отношения Луисаны и Диого на этом не закончились!!!

Нет, всё только начиналось. После этого Марина и Лусиана друг друга не переносили и у них было множество скандалов и драк. Кстати Лусиана родная дочь Теу, от первого брака с негритянкой, то есть она племянница Лорены и двоюродная сестра Диого. Лусиана работает в клинике Сезара и тоже влюблена в него.
Quote (7Bonita7)
но если Диого нравится Лу то зачем он на Марине то женился из за того что она ждет ребенка от него?

Именно по этому. Хотя Диого не то чтобы по уши был влюблён в Лусиану, он просто не мог жить без измен. Лусиана во время драки с Мариной заявила, что все девушки Рио переспали с Диого. Сама Марина если не ошибаюсь потеряет ребёнка уже в начальных сериях. В тех сериях, которые я смотрю у неё уже несколько раз были угрозы выкидыша.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:59 | Сообщение # 16 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
У-у-у-уф, это ж такая работа трудоёмкая! ))) Ну ладно я постараюсь. Очень хочется, чтобы ты этот сериал посмотрела.

ну ты по тихоньку выкладывай серии не торопясь, можешь и по 2,3 серии в неделю как у тебя время будет!!! smile
Quote (Evgeni)
Именно по этому. Хотя Диого не то чтобы по уши был влюблён в Лусиану, он просто не мог жить без измен. Лусиана во время драки с Мариной заявила, что все девушки Рио переспали с Диого. Сама Марина если не ошибаюсь потеряет ребёнка уже в начальных сериях. В тех сериях, которые я смотрю у неё уже несколько раз были угрозы выкидыша.

да уж ну и Диого бабник, хотя актер на эту роль подобран удачно, она прям сшита для него!!! жаль что Марина потеряет ребенка, она мне понравилась, очень такая милая девушка и Диого конечно же ее не заслуживает!!!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:09 | Сообщение # 17 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
И мне Марина нравится, её же Палома Дуарте играет.
А ещё в этом сериале мне очень понравилась Эстелла, двоюродная сестра Элены. Эстелла ветреная и бесшабашная женщина, которая влюблена в Падре Педру. А тот из-за службы Богу не имеет права на любовь. С ними такие красивые сцены были, Прямо романтика!)) А вот музыкальная тема Эстелы и Падре Педру, обязательно послушай, классная песня http://ipanema-online.narod.ru/soundtracks/mapa/paolo_-_carenza.mp3

Эстела

Падре Педру




Сообщение отредактировал Evgeni - Понедельник, 20.04.2009, 18:18
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:17 | Сообщение # 18 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
И мне Марина нравится, её же Палома Дуарте играет.

мне вообще нраивтся эта актриса!!! biggrin
Quote (Evgeni)
А вот музыкальная тема Эстелы и Падре Педру, обязательно послушай, классная песня http://ipanema-online.narod.ru/soundtracks/mapa/paolo_-_carenza.mp3

спасибо уже качаю!!!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:19 | Сообщение # 19 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
спасибо уже качаю!!!

Пожалуйста! Потом расскажи о своих впечатлениях о песне. Я её обожаю! Так же как и Эстелу, которую сыграла несравненная Лавиния Влазак.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:55 | Сообщение # 20 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Пожалуйста! Потом расскажи о своих впечатлениях о песне. Я её обожаю! Так же как и Эстелу, которую сыграла несравненная Лавиния Влазак.

ПЕСня мне понравилась, музыка очень красивая, наверное у них красивая история любви была?
 


Evgeni  Дата: Вторник, 21.04.2009, 08:06 | Сообщение # 21 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
у них красивая история любви была?

Ага, вообще в этом сериале очень романтичные сцены. После которых даже слёзы на глазах наворачиваются. Эстела постоянно бегала за Педру, а он её не замечал. Она к нему и так подкатит и по другому, и исповедоваться приходила с намёком, что влюблена в того, кого любить нельзя. Ближе к концу была интересная сцена, когда она к нему на фазенду приехала, он ей подарил розу и она вызвалась помочь ему в саду, хотела полить цветы и так получилось, что их обоих обрызгало водой из шланга. Это так смешно было и романтично!
А ещё сериал богат эротическими сценами. Этот сериал даже шёл в Бразилии под слоганом, "Самый горячий сериал". И даже от Сюзаны Виейры ушёл тогдашний муж. Он пришёл домой с друзьями, включил телевизор и увидел свою жену в сериале, совершенно голой. Так Сюзана развелась со своим мужем, не знаю каким он был по счёту, но точно знаю что после него был ещё один. И наверное ещё будет...


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 21.04.2009, 08:36 | Сообщение # 22 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А ещё сериал богат эротическими сценами. Этот сериал даже шёл в Бразилии под слоганом, "Самый горячий сериал". И даже от Сюзаны Виейры ушёл тогдашний муж. Он пришёл домой с друзьями, включил телевизор и увидел свою жену в сериале, совершенно голой. Так Сюзана развелась со своим мужем, не знаю каким он был по счёту, но точно знаю что после него был ещё один. И наверное ещё будет...

наверное и сериал показывали намного позднее, чтоб дети спали! ну Сюзана дает, такая вообще энергичная женщина, но муж конечно сразу развелся неужели не понимает что это просто для работы. значит и рейтинги у сериала были очень высокие с такими то сценами! biggrin
 


Evgeni  Дата: Вторник, 21.04.2009, 14:25 | Сообщение # 23 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)

наверное и сериал показывали намного позднее, чтоб дети спали!

Сериал, как и принято всем 20-ти часовым новеллам, шёл в 8 часов вечера.
Quote (7Bonita7)
ну Сюзана дает, такая вообще энергичная женщина, но муж конечно сразу развелся неужели не понимает что это просто для работы.

Видимо муж был очень ревнивым.
Quote (7Bonita7)
значит и рейтинги у сериала были очень высокие с такими то сценами!

Рейтинги у сериала были очень высокими, но это не только из-за сцен, но и из-за интересного сюжета, ярких актёров. Кстати, Мануэла Карлуса просили продлить сериал на несколько серий, но автор отказался и написал столько серий, сколько запланировал сначала.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:03 | Сообщение # 24 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Сериал, как и принято всем 20-ти часовым новеллам, шёл в 8 часов вечера.

а я на ютубе видела промо ролик какой то что ждет в следующей серии и там было время показа сериала в 22.30
Quote (Evgeni)
Рейтинги у сериала были очень высокими, но это не только из-за сцен, но и из-за интересного сюжета, ярких актёров. Кстати, Мануэла Карлуса просили продлить сериал на несколько серий, но автор отказался и написал столько серий, сколько запланировал сначала.

а сколько всего серий? ну и правильно он сделал что не продлил сериал а то эти проделния сериалов не до чего хорошего не доводят!!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:27 | Сообщение # 25 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а я на ютубе видела промо ролик какой то что ждет в следующей серии и там было время показа сериала в 22.30

Это были "Женщины в Любви"? Не знаю, может это ролик показа не в Бразилии, а в какой то другой стране?! У них ведь всё по графику, каждый сериал в своё время. У каждого сериала своя аудитория, самые лучшие 20-ти часовые, их смотрит вся страна, у нас в основном показывали все 20-ти часовые сериалы. 19 часовые больше для молодёжи, они конечно менее интересны и качественны, у нас из этих сериалов были "Воздушные Замки" и "Талисман". 18-ти часовые сериалы для домохозяек, у нас из этих были "Тропиканка", "Секрет Тропиканки", "Жестокий ангел". Все остальные сериалы показанные в России по "первому" 20-ти часовые.
Quote (7Bonita7)
а сколько всего серий?

В национальной версии 203 серии. А в укороченной, международной версии 170. То есть у нас показали 170 серий.
Вот нашёл немного скринов из последней серии: http://www.telemundo.ru/paginas/galerias/ma.htm


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:13 | Сообщение # 26 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Это были "Женщины в Любви"? Не знаю, может это ролик показа не в Бразилии, а в какой то другой стране?! У них ведь всё по графику, каждый сериал в своё время.

ладно я спорить не буду с тобой ты в этом профи, говорили они на португальском в этом ролики smile
Quote (Evgeni)
19 часовые больше для молодёжи, они конечно менее интересны и качественны, у нас из этих сериалов были "Воздушные Замки" и "Талисман". 18-ти часовые сериалы для домохозяек, у нас из этих были "Тропиканка", "Секрет Тропиканки", "Жестокий ангел". Все остальные сериалы показанные в России по "первому" 20-ти часовые.

ого так секрет тропиканки 18 часовая теленовела а рейтинг ведь у нас был хороший? а у нас не помнишь во сколько этот сериал показывали? да уж воздушные замки и молодежным то сериалом не назовешь и комедия там безусловно есть но больше драмы!!!!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:48 | Сообщение # 27 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)

ого так секрет тропиканки 18 часовая теленовела а рейтинг ведь у нас был хороший?

Рейтинги и у нас и у них были шикарными! В общем то старые 18, 19, 20 часовые сериалы мало отличались друг от друга, все были интересными. А вот сейчас всё изменилось, взять хотя бы 18 часовой сериал "Голос сердца" показанный на Домашнем, я с трудом досмотрел его до конца. Или тот же 19 часовой "Талисман", который мы так не любим.
Quote (7Bonita7)
а у нас не помнишь во сколько этот сериал показывали?

"Секрет Тропиканки" показывали примерно в 6-7 часов, так было почти всегда. В этот промежуток было вожделенное время Бразильских теленовел! Как я скучаю по тому времени!!! (((((
Quote (7Bonita7)
да уж воздушные замки и молодежным то сериалом не назовешь и комедия там безусловно есть но больше драмы!!!!

Да, 19-ти часовые не только молодёжные, но и комедийные.

Кстати "Женщины в любви" в России не имели большого успеха, потому что время показа было не удобным, в 2 часа дня. Очень жаль, люди многое потеряли не смотрев этот сериал.


 


7Bonita7  Дата: Среда, 22.04.2009, 08:34 | Сообщение # 28 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Рейтинги и у нас и у них были шикарными! В общем то старые 18, 19, 20 часовые сериалы мало отличались друг от друга, все были интересными. А вот сейчас всё изменилось, взять хотя бы 18 часовой сериал "Голос сердца" показанный на Домашнем, я с трудом досмотрел его до конца. Или тот же 19 часовой "Талисман", который мы так не любим.

ой да вообще все старые сериалы были намного интереснее и успешнее, сейчас столько разных сериалов с избитыми сюжетами, ничего нового!!!
Quote (Evgeni)
"Секрет Тропиканки" показывали примерно в 6-7 часов, так было почти всегда. В этот промежуток было вожделенное время Бразильских теленовел! Как я скучаю по тому времени!!! (((((

я сама скучаю по тому времени, было здорово, сейчас понапихали на экраны русское мыло- даже смотреть просто не выносимо ужас, так сухо играют, без души... angry
Quote (Evgeni)
Кстати "Женщины в любви" в России не имели большого успеха, потому что время показа было не удобным, в 2 часа дня. Очень жаль, люди многое потеряли не смотрев этот сериал.

да идиоты просто, не могли хотя бы на 6 вечера поставить, я бы тогда успевала!
 


Evgeni  Дата: Среда, 22.04.2009, 18:10 | Сообщение # 29 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
сейчас столько разных сериалов с избитыми сюжетами, ничего нового!!!

Да, но 20-ти часовые Бразильские сериалы всегда остаются интересными.
Quote (7Bonita7)

я сама скучаю по тому времени, было здорово, сейчас понапихали на экраны русское мыло- даже смотреть просто не выносимо ужас, так сухо играют, без души...

Ой об этом и говорить не буду. Я вообще не понимаю, кто их смотрит? Я ещё ни одного человека не встречал, кому бы это нравилось. Русское мыло самое дешёвое, бездарное и неинтересное. Одним словом настоящее мыло!
Quote (7Bonita7)
да идиоты просто, не могли хотя бы на 6 вечера поставить, я бы тогда успевала!

В то время в 7 часов шёл "Клон", а днём показывали "Женщин в любви". Эх какое было время, по два бразильских сериала в день показывали!
Кстати 7Bonita7, у меня хорошая новость, я создал группу в контакте и уже выложил первую серию, так что жди приглашения!!! ;-)))))))))




Сообщение отредактировал Evgeni - Среда, 22.04.2009, 18:11
 


7Bonita7  Дата: Среда, 22.04.2009, 18:33 | Сообщение # 30 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Кстати 7Bonita7, у меня хорошая новость, я создал группу в контакте и уже выложил первую серию, так что жди приглашения!!! ;-)))))))))

какая классная новость!!!! жду приглашения!!!! biggrin
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024