Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Нежный яд / Suave Veneno
Нежный яд / Suave Veneno
Maktub  Дата: Вторник, 19.08.2008, 23:30 | Сообщение # 1 
Новичок

Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline

1998 г.
Сценарий: Агиналдо Силва, Анжела Карнейра
Режиссер: Даниэл Фильо, Александр Авансини
В ролях:
Jose Wilker - Валдомиро Серкейра
Gloria Pires - Инес/Лавинья
Irene Ravache - Элеонор Серкейра
Leticia Spiller - Мария Режина Серкейра Фигейра
Luana Piovani - Марсия Серкейра
Patricia Franca - Кларисси
Angelo Antonio - Аделмо
Rodrigo Santoro - Элизео Виейра
Nuno Leal Maia - Гато
Diogo Vilela - Валбер
Nelson Xavier - Фортунато
Betti Faria - Карлота
Daniela Faria - Адриана
Kadu Moliterno - Алваро Фигейра
Deborah Secco - Марина
Rodrigo Faro - Ринилду
Elias Andreato - Кловис
Tarcisio Filho - Августо Иван
Vanessa Loes - Мария Антония Серкейра
Nivea Maria - Эмилиана
Heitor Martinez Mello - Клаудионор
Nivea Stelmann - Элиети
Mateus Rocha - Леонардо
Fúlvio Stefanini - Марсело Барони

Сюжет этой теленовеллы построен на жесточайшем противостоянии отца и дочери…

Валдомиро Серкейра, отец троих дочерей, "мраморный король", нажив огромное состояние и вращаясь в высшем обществе, в душе так и остался простым работягой, грубоватым, прямым и искренним. Это причиняет массу неудобств его жене и особенно старшей дочери, Марии Режине. Последняя поставила себе целью уничтожить отца и завладеть его детищем - компанией "Мармореал", на которую, как Режина думает, у нее гораздо больше прав. И в самом начале сериала Валдомиро предоставляет дочери такую возможность. Он влюбляется в Инес, девушку, потерявшую память. Он бросает все - семью, компанию, друзей,- и женится на ней. Но вскоре Инес исчезает вместе с портативным состоянием - бриллиантами Валдомиро. Как окажется потом - это месть незаконной дочери Валдомиро, Кларисси, которая поклялась отомстить ему во чтобы то ни стало. Вскоре Валдомиро случайно встречает Лавинью, девушку, как две капли воды похожую на его Инес, и постепенно выясняет, что Инес и Лавинья - одно и то же лицо. Он решает вернуть себе все, что потерял, и начать новую жизнь, в которой Лавинье, естественно, места нет. Но последняя с ним не согласна, она по-настоящему любит Валдомиро и так просто его не отпустит… Погибает Кларисси и все, оставшиеся в живых, дружно ищут пропавшие бриллианты. Кому же они в конце концов достанутся?


Я-воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать...
 


Maktub  Дата: Вторник, 19.08.2008, 23:31 | Сообщение # 2 
Новичок

Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
"Нежный яд" можно посмотреть здесь ----> http://vkontakte.ru/club3888287

Я-воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать...
 


Elena  Дата: Среда, 20.08.2008, 22:59 | Сообщение # 3 
Новичок

Сообщений: 33
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Я пока не видела этот сериал,но читала книгу.Книга мне очень понравилась.
 


Mysika  Дата: Суббота, 23.08.2008, 06:08 | Сообщение # 4 
Активный участник

Сообщений: 147
Репутация: 2
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
о.. эт я тож видела) прикольный сериальчик своего времени smile

Сила не том чтоб унизить иль убить человека а в том, чтоб спасти, помочь ему!
 


Devil  Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:47 | Сообщение # 5 


♠Pierrot♠



Сообщений: 5294
Репутация: 56
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Помню заставочку этого сериала, где водичка голубая стекает=)))

 


Dasha  Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:04 | Сообщение # 6 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Quote (Nivea)
Помню заставочку этого сериала, где водичка голубая стекает=)))

Nivea, ага, точно, я тоже вспомнила. smile А вообще, сериал смотрела очень давно, поэтому мало что помню, сейчас могу вспомнить только то, что мне совершенно не нравился главный герой ни внешне, ни по характеру, и я всё думала, что это в него все повлюблялись. )

 


Эсмеральда  Дата: Четверг, 11.09.2008, 05:04 | Сообщение # 7 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Я сейчас начала читать книгу, но там почему то все имена другие

 


Novela  Дата: Четверг, 25.09.2008, 03:45 | Сообщение # 8 
Новичок

Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
mozhno skachat na etom saite Нежный Яд / Suave Veneno
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1691
 


Evgeni  Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:19 | Сообщение # 9 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Об этом сериале тоже много, чего есть рассказать. Я скачал первые четыре серии и при их просмотре, у меня были точно такие же ощущения, какие были при первом его просмотре 10 лет назад, только тогда он мне не понравился, а теперь я от него в восторге. Вообще такой необычный сериал, наверное, самый необычный за всю историю бразильских сериалов.
Потом выложу скрины первой серии.


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:34 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Evgeni, знаешь я отлично помню заставку сериала, где яд стекал по мрамору, классо сделали, а вот в остальном я плохо что помню, потому что практически его не смотрела! теперь вот жалею, т.к. узнала что там в главной роли Жозе Уилкер biggrin !!! наверное я его плохо смотрела, так как была под впечатлением от Во имя любви! smile

Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Суббота, 31.01.2009, 11:35
 


Evgeni  Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:02 | Сообщение # 11 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Я этот сериал вообще не любил и почти, что не смотрел, тоже был под впечатлением от финала «Во имя любви» и «Нежный яд» казался каким-то глупым на фоне прошедшего сериала. Моя бабушка смотрела его, ну и мне естественно приходилось иногда смотреть и слушать, в общем, я был в курсе событий. Теперь, когда прошло время я тоже жалею, что не смотрел его полностью. Но зато я читал книгу, смотрел в инете инфо о сериале и видео ролики, так, что можно сказать об этом сериале всё знаю. Вот характеристика персонажей: http://braziliada.ru/serials/poison/personagens.shtml
А вот короткий сюжет: http://www.suave-veneno2007.narod.ru/historia1.html
А заставка действительно классная, постоянно её просматриваю, это моя любимая заставка. А ещё песня «Suave Veneno» т.е «Нежный яд» классно подходит, даже почему-то по музыке слышно, что песня про ЯД.
Вот ссылка на заставку: http://serialbrazil.narod.ru/veneno_abertura.wmv




Сообщение отредактировал Evgeni - Суббота, 31.01.2009, 14:32
 


7Bonita7  Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:10 | Сообщение # 12 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Evgeni спасибо большое, столько инфы!!!! biggrin
согласна что для меня он тоже после Во имя любви был какой то глупый и уместный поэтому я его практически не смотрела, а вот мама моя смотрела, но тоже когда как! здесь даже сейчас посмотрела Дебора Секку тоже снимается, как же я жалею что не видела его!!!! sad sad
 


Evgeni  Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:27 | Сообщение # 13 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да, классный сериал, я бы его с удовольствием посмотрел. А о саундтреке, вообще слов нет, потом выложу ссылки на некоторые песни. )
Quote (7Bonita7)
здесь даже сейчас посмотрела Дебора Секку тоже снимается, как же я жалею что не видела его!!!!

О-ой Дебора Секку в роли Марины, это надо видеть! Она там такая взбалмошная, короче гулящая и ветреная. Мне кажется, обсуждая этот сериал нам не обойтись без не цензурных слов)). Я посмотрел первые четыре серии, так там такая эротика, извини за выражение, и представляешь ни какой цензуры, актёров показывают абсолютно голыми, даже Глорию Пирес, я уже не говорю о Деборе Секку. Мне кажется это самый «горячий» сериал Агиналду Силвы, а у него и так все сериалы отличаются от других ярко выраженной эротикой. Короче название себя оправдывает «НЕЖНЫЙ ЯД» biggrin . Но в целом сюжет очень интересный и запутанный.
Завтра выложу скрины первой серии.


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:07 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
давай буду ждать твоих скринов!!!! biggrin
А Агиналду Силва какие еще сериалы снимал?
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:09 | Сообщение # 15 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
А Агиналду Силва какие еще сериалы снимал?

Агиналду Силва мой любимый автор, один из лучших авторов на «Глобо», в России по первому каналу, показывали следующие его сериалы: «Нежный ЯД», «Берег Мечты», «Хозяйка Судьбы», ещё не знаю, по какому каналу показывали «Хищника». Его сериалы отличаются фантастичностью, вспомнить хотя бы Марсело Барони из «Нежного яда», который поклонялся сатане, а «Берег мечты» это вообще, настоящая сказка для любого возраста.
Я сейчас качаю «Берег Мечты», сериал супер, наверное, самый лучший его сериал. Ты смотрела?
Вот фото Агиналду Силвы:

Фото со съёмок «Хозяйки СУДЬБЫ»
Сюзана Виейра, Агиналду Силва, Каролина Дикманн, Рената Сора

Агиналду Силва, Сюзана Виейра и режиссёр Волф Майя


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:14 | Сообщение # 16 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Его сериалы отличаются фантастичностью, вспомнить хотя бы Марсело Барони из «Нежного яда», который поклонялся сатане, а «Берег мечты» это вообще, настоящая сказка для любого возраста.
Я сейчас качаю «Берег Мечты», сериал супер, наверное, самый лучший его сериал. Ты смотрела?

к сожалению ни один из его сериалов мне так и не удалось посмотреть!!!! sad теперь ужасно жалею!!! sad
Quote (Evgeni)
Агиналду Силва, Сюзана Виейра и режиссёр Волф Майя

а я помню что Вольф Майя снимал Секрет тропиканки!!!! biggrin
Quote (Evgeni)
Скрины первой серии. Поучилось много, потому, что в этой серии много событий. Все скрины идут по порядку.

а я вспомнила, первую серию я видела, как раз этот момент с кражей сумк,и и потом она исчезла...дальше не помню, и актеры мне так многие знакомы!!! а что было дальше как он нашел потом ее, а почему у Глории здесь два имени? она играет здесь сестер?
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:51 | Сообщение # 17 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
к сожалению ни один из его сериалов мне так и не удалось посмотреть!!!!

Э-эх, ты многое потеряла, особенно не смотря «Берег Мечты»!
Quote (7Bonita7)
а я помню что Вольф Майя снимал Секрет тропиканки!!!!

Да Волф Майя режиссёр «Секрета Тропиканки» и «Хозяйки Судьбы». В «Хозяйке Судьбы» он тоже играл одну из важных ролей.
Quote (7Bonita7)
а я вспомнила, первую серию я видела, как раз этот момент с кражей сумк,и и потом она исчезла...дальше не помню, и актеры мне так многие знакомы!!! а что было дальше как он нашел потом ее, а почему у Глории здесь два имени? она играет здесь сестер?

Да, всё началось с того, что Валдомиро вышел из офиса и увидел незнакомку, у неё украли сумку, и он побежал за вором. А когда вернулся, этой женщины уже не было, Валдомиро открыл сумку, а от туда выпала губная помада с надписью «Нежный ЯД», больше в этой сумки ни чего не было. Вечером того же дня Валдомиро поссорившись с дочерьми, поехал на вручение премии «Предприниматель года», и к нему в машину села та самая незнакомка, она просила его ехать быстро и не останавливаться. В результате произошла авария. Валдомиро решил не оставаться на месте происшествия и уехал на вручение, и туда к нему явилась другая женщина-адвокат Кларисси, она обвинила его при всех в некомпетентности. Пришлось ехать в больницу, где оказалось, что незнакомка потеряла память. На этом первая серия закончилась. В дальнейшем Валдомиро приведёт незнакомку Инес в свой дом, и она будет там жить, к недовольству всей семьи Валдомиро. У них начнётся любовь, а потом они поженятся, но Инес однажды исчезнет и украдёт бриллианты Валдомиро. Потом найдут труп изуродованной женщины и примут за Инес.
Через некоторое время Валдомиро встречает женщину, как две капли воды похожую на Инес, Лавинию. В результате окажется, что эта женщина и есть Инес, её подослала та самая женщина-адвокат Кларисси, чтобы испортить жизнь Валдомиро, потому, что она (Кларисси) его незаконнорождённая дочь. Вскоре Кларисси погибает от рук неизвестного, и все ищут бриллианты.
Ну ты сама обязательно прочитай сюжет, там всё, более-менее подробно рассказано до самого финала: http://www.suave-veneno2007.narod.ru/historia1.html
7Bonita7, Кстати, а ава у меня, правильно, из заставки «Нежного ЯДА»! Спасибо за + biggrin




Сообщение отредактировал Evgeni - Воскресенье, 01.02.2009, 14:54
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:33 | Сообщение # 18 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Evgeni спасибо тебе за описание, я даже многое всопмнила, особено про незаконнорожденную дочь, она вечно делала какие то провокации и т.д. а потом помню ее в конце убили. Получается что Кларисси подослала Инес в их дом под именем Лавинья, получается что Инес ничего не помнила из своего прошлого и согласилась на эту авантюру!!??
блин какой сюжет интересный!!! так хочется вновь посмотреть!!!
Quote (Evgeni)
7Bonita7, Кстати, а ава у меня, правильно, из заставки «Нежного ЯДА»! Спасибо за +

да не за что!!!я сразу поняла что заставка оттуда!!! класс!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:18 | Сообщение # 19 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а потом помню ее в конце убили. Получается что Кларисси подослала Инес в их дом под именем Лавинья, получается что Инес ничего не помнила из своего прошлого и согласилась на эту авантюру!!??
блин какой сюжет интересный!!! так хочется вновь посмотреть!!!

Кларисси убили не в конце, а в середине, но она не была сильной злодейкой, она просто хотела отомстить за умершую мать, которую Валдомиро бросил в молодости. А Инес была подослана Кларисси с самого начала сериал, с того момента, когда у неё украли сумочку, даже эта кража сумочки была спланирована. И память Инес на самом деле не теряла, это Кларисси заставила её так сыграть свою роль, чтобы Валдомиро привёл её в свой дом. И Инес это псевдоним, а настоящее имя Лавиния. А согласилась Лавиния на эту авантюру, потому, что ей нужно было вытащить брата из тюрьмы, а денег у неё не было, поэтому Кларисси решила сделать услугу за услугу, т.е она освобождает брата Лавинии, а Лавиния помогает ей продвинуть аферу против Валдомиро. Но в конце концов Лавиния влюбляется в Валдомиро. Мало того Кларисси влюбляется в брата Лавинии, которого вытаскивала из тюрьмы и в него же влюбляется другая дочь Валдомиро, злодейка Режина. В общем вот так всё запутанно. biggrin


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 02.02.2009, 07:57 | Сообщение # 20 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Evgeni спасибо, я сейчас читала твой последний пост и все это вспомнила, что я это как то урывками но смотрела, что у Лавиньи брат в тюрьме и она ради него пошла на эту авантюру. А Кларисси помню посстояно провоцировала Валдомиро, хотя он не знал что она его дочь! а когда он узнал об этом?
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 02.02.2009, 09:05 | Сообщение # 21 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а когда он узнал об этом?

Он узнал об этом, когда ту полиция прижала к стенке, поскольку бриллианты Валдомиро были у неё. Однажды она хотела встретиться в ангаре с одним бандитом, который помогал ей в этом деле. А Лавиния узнав о встрече, тоже пришла к ангару, но, увидев своего брата, спряталась за дерево. В это время в ангаре раздался, выстрел и тут же подъехала полиция вместе с Валдомиро. Стреляли в Кларисси, и перед смертью она просит отца назвать её дочерью, а затем хочет сказать, где лежат алмазы, но не успевает и умирает. В её убийстве обвиняют брата Лавинии, но потом отпускают его, потому, что он не виновен. Тут роман старшей дочери Валдомиро, Режины и брата Лавинии разгорается с новой страстью.
В финале оказывается, что в Кларисси стрелял муж средней дочери Валдомиро. А алмазы были спрятаны в статуэтке святой девы. Лавиния с братом и магом Валбером в последней серии проникли в дом Кларисси и с помощью магии обнаружили алмазы. Туда же явилась Режина, старшая дочь Валдомиро, с пистолетом и выстрелила в Лавинию, но её укрыл, своим телом брат Аделму и пуля досталась ему. Режина посадила его в машину и погнала за город, за ней следовала стая полиции на машинах и вертолётах и Валдомиро. Режина остановила машину у обрыва и долго, трогательно разговаривая с отцом, не смогла договориться и пустила машину к обрыву, так и погибли Режина и Аделму. Потом Лавиния пришла к Валдомиро и вернула ему алмазы, затем ушла, но мужчина догнал, её и они решили быть вместе. Этим же вечером Лавиния родила.
Потом выложу ссылки на Ютубе, там по кусочкам вся последняя серия.




Сообщение отредактировал Evgeni - Понедельник, 02.02.2009, 09:09
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:05 | Сообщение # 22 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Evgeni спасибо за краткий рассказ!!! многое и вправду вспоминается!!!
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.02.2009, 07:49 | Сообщение # 23 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Evgeni большое спасибо за ссылки на песни и на последнюю серию, обязательно посмотрю!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Вторник, 03.02.2009, 08:43 | Сообщение # 24 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
большое спасибо за ссылки на песни и на последнюю серию

Пожалуйста, ещё может, выложу скрины Марины! А если песни так не открываются, то попробуй скопировать ссылку и вставь её в адресную строку, обязательно получится.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:34 | Сообщение # 25 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Пожалуйста, ещё может, выложу скрины Марины! А если песни так не открываются, то попробуй скопировать ссылку и вставь её в адресную строку, обязательно получится.

спасибо! я так и сделала, скачала через флешгет
 


Evgeni  Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:21 | Сообщение # 26 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
я так и сделала, скачала через флешгет

Ну, как песни? Мне больше всех нравится «Xereta».
Да, ава у мен из заставки «Берега мечты», обожаю эту заставку, правда, всегда задаюсь вопросом, что это за прозрачная материя в море плавает, наверное, очередная, неисчерпаемая фантазия Ханса Доннера, волшебника заставок!


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:45 | Сообщение # 27 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну, как песни? Мне больше всех нравится «Xereta».

да клевая песенка, точно подходит девушке оторве!!! такая клубная музыка движниковая... cool
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:59 | Сообщение # 28 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
тема Режины тоже классная! wink biggrin
 


Evgeni  Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:28 | Сообщение # 29 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
тема Режины тоже классная!

Ага, мне тоже нравиться!


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:29 | Сообщение # 30 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Скрины Марины (Дебора Секку). Как Марина в клубе отрывалась под песню «Xereta»

спасибо за скрины!! по полной она там отрывалась!!! biggrin
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Нежный яд / Suave Veneno
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024