Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ / PARAÍSO TROPICAL (20-ти часовая новелла)
ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ / PARAÍSO TROPICAL
Evgeni  Дата: Суббота, 17.01.2009, 14:05 | Сообщение # 1 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline

Режиссёры: ДЕННИС КАРВАЛЬО, ЖОЗЕ ЛУИЗ ВИЛЛАМАРИМ

Авторы сценария: ЖИЛБЕРТО БРАГА, РИКАРДО ЛИНЬЯРЕС

Антенор Кавальканти (ТОНИ РАМОС) – могущественный человек на Копакобане, бизнесмен, владелец Группы Кавальканти, сын бывшего преступника Белизарио. Он женат на Ане Луизе, потерял единственного сына, когда тому было 16 лет, и поэтому видит его в другом человеке, в одном из своих компаньонов - Даниеле Бастосе, который может стать наследником его предприятия.


Даниел Бастос (ФАБИО АССУНСАО) – сын домработницы, работающей на миллионера Антенора Кавальканти. Честный и интеллектуальный молодой человек, благодаря Антенору постепенно завоевал место администратора на предприятии и может стать его наследником. Однажды Даниел уезжает в Баию, чтобы купить землю для строительства первого курорта Группы Кавальканти. Там он знакомится с Паулой Вианой и влюбляется в неё. Вместе они хотят открыть свой собственный бизнес и управлять маленькой гостиницей в тропическом раю.


Паула Виана (АЛЕССАНДРА НЕГРИНИ) – сильная и решительная девушка, переживает большую любовь, когда знакомится с Даниелом. Паула любит свою мать Амелию, но не соглашается с её профессиональной деятельностью. Вскоре ей придётся узнать о том, что Амелия не её мать и что у неё есть сестра-близнец.


Амелия (СЮЗАНА ВИЕЙРА) - является хозяйкой небольшого заведения, можно сказать, борделя. С большёй любовью и нежностью воспитала Паулу, хотя она ей не дочь. Амелия умирает в начале новеллы, но перед смертью успевает рассказать Пауле, что ее мать на самом деле не она.


Таис Грималди (АЛЕССАНДРА НЕГРИНИ) – сестра-близнец Паулы, живет на периферии общества Рио-де-Жанейро, эгоистична, мстительна и всегда добивается своих целей. Когда Паула сходится с Даниелем, Антенору это совсем не нравится, так как Паула предложила Даниелу открыть свой собственный бизнес и уйти с предприятий Кавальканти. Тут появляется Таис, и Антенор обещает ей огромные деньги за то, чтобы она разлучила Даниела и Паулу как можно быстрее. Таис решает не только выполнить поручение Антенора, но и присвоить себе Даниела именно тогда, когда тот собрался жениться на Пауле. Она собирается "убрать" Паулу, сама потом инсценирует собственную гибель, но потом появится под именем своей сестры и выйдет замуж за Даниела, а тот будет думать, что женился на Пауле. Однако Паула каким-то образом все-таки выживет.


Олаву Новаес (ВАГНЕР МОУРА) - честолюбивый и скользкий тип, который готов на все ради выгоды. Он тоже хочет стать главой Группы Кавальканти и готов бороться за этот пост любой ценой. Олаву сильно завидует Даниелу, и поэтому всячески пытается испортить ему жизнь. А вместе с Таис они вообще превращаются во взрывоопасную смесь.


Лусия Вилела (ГЛОРИЯ ПИРЕС) – независимая и честная женщина, не боится столкновений в жизни. Лусия приезжает в Рио-де-Жанейро со своим сыном Матеусом, которого растила одна в течении нескольких лет. После развода с Аной Луизой Антенор влюбляется в Лусию. Они сходятся, и теперь Лусия решает от него забеременеть, но это у нее никак не получается. Она решает пройти обследование в клинике, результаты которого показывают, что она полностью здорова и проблема может быть только в Антеноре. Однако Олаву подделывает медицинские заключения и в итоге подстраивает все таким образом, что это Лусия не может больше иметь детей. Антенор в бешенстве, да еще и выдумывает, что якобы Лусия вышла за него замуж только из-за денег. Далее развод, после которого абсолютно подавленная Лусия уезжает к родителям.


Бебел (КАМИЛА ПИТАНГА) – одна из девочек в борделе Амелии. В дальнейшем будет работать на сутенёра Жадера в пешеходной зоне Копакобаны. Бебел познакомится с Олаву и у них начнётся роман, вскоре она беременеет от него. Однако она соблазняет Антенора, а через некоторое время сообщает, что ждет от него ребенка, который на самом деле является ребенком Олаву. Радостный Антенор после этого женится на Бебел.


Кассио (МАРСЕЛО АНТОНИ) – бывший муж Лусии, отец Матеуса. Через некоторое время судьба вновь сводит его с Лусией, они проводят ночь, после этого Лусия беременеет от Кассио, проходит обследование в клинике, и радостно сообщает всем знакомым эту замечательную новость. Антенор в это время узнает об обмане Бебел и аннулирует их брак. После этого он будет вновь бороться за то, чтобы остаться с Лусией, когда та, уже счастливая ждет, ребенка от Кассио. В конце новеллы Лусия окончательно останется либо с Антенором, либо с Кассио.


Марион Новаес (ВЕРА ОЛТЦ) - ещё один "прославленный" житель Копакабаны, мать Олаву. Элегантная, циничная и поверхностная Марион работает в сфере услуг, устраивая вечеринки для высшего общества Рио в дорогих клубах и гостиницах города. Она помогла окончательно разлучить Антенора и Ану Луизу, занимается шантажом, получает деньги за сводничество и частенько помогает Таис.


Виржиния Батиста (ЙОНА МАГАЛЬЯЕС) - мачеха Антенора и жена Белизарио Кавальканти. Виржинии завидуют большинство женщин из-за того, что в свои 60 лет она имеет отличную стройную фигуру. У Виржинии происходят постоянные стычки с соседкой Ирасемой.


Белизарио Кавальканти (УГО КАРВАНА) – отец Антенора и муж Виржинии. Бывший преступник. Антенор не общается с отцом за прошлые обида, а только выплачивает ему ежемесячное пособие.


Клементе (РЕЖИНАЛДО ФАРИЯ) – отец Лусии, дедушка Матеуса. С большёй нежностью и гордостью относится к своей семье, особенно к жене Эрминие. Клементе отставной журналист - один из самых хороших и харизматических жителей Копамар.


Эрминия (ДЕБОРА ДУАРТЕ) – жена Клементе, мачеха Лусии с которой у неё истинные отношения матери и дочери. Она обожает Матеуса, как своего внука. Учительница португальского языка, современная женщина и лучший пример хорошего настроения.


Эйтор (ДАНИЕЛ ДАНТАС) - работает менеджером по закупкам в компании Антенора, но решает уйти оттуда. Эйтор женат на Нели у них две дочери Жоана и Камила.


Нели (БЕТ ГУЛАРТ) – жена Эйтора. Впечатлительная и эгоистичная женщина, постоянно конфликтует с мужем. Не смотря, на это Нели отдает должное приличиям и хорошим манерам.


Жоана (ФЕРНАНДА МАШАДО) – старшая дочь Эйтора и Нели. Обожает отца, но живёт в конфликте с матерью. Работает в ювелирном магазине в гостинице Копакабана. Жоана встречается с молодым человеком Умберто, который работает официантом в баре "Avenida Atlantica", у которого есть определенная мечта - открыть свой ресторанный бизнес. Однако Жоана потом узнает, что у того появились долги и связи с другими женщинами, и бросает его.


Матеус (ГУСТАВО ЛЕАО) – сын Лусии и Кассио.


Жадер (ШИКУ ДИАЗ) – садистский сообщник Олаву. Бандит и сутенёр в Рио-де-Жанейро, он игнорирует и презирает закон, готов на всё ради денег.





Сообщение отредактировал Evgeni - Воскресенье, 18.01.2009, 11:50
 


Evgeni  Дата: Суббота, 17.01.2009, 14:26 | Сообщение # 2 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline







Сообщение отредактировал Evgeni - Воскресенье, 18.01.2009, 11:49
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:34 | Сообщение # 3 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
классная темка! biggrin
а кого здесь играет Сюзана Виера?
 


Wingardium  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 15:50 | Сообщение # 4 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Актерский состав превосходный!)
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:43 | Сообщение # 5 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а кого здесь играет Сюзана Виера?

Сюзана Виейра играет Амелию - мать главной героини Паулы, но потом оказывается, что она ей не мать. Амелия умирает в первых сериях.


 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:45 | Сообщение # 6 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Winged)
Актерский состав превосходный!)

Да актёрский состав идеальный, и это ещё не все. Очень хочется, чтобы этот сериал показали в России.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:21 | Сообщение # 7 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Сюзана Виейра играет Амелию - мать главной героини Паулы, но потом оказывается, что она ей не мать. Амелия умирает в первых сериях.

блин как обидно моя любимая актриса и сразу же она умирает!!! cry
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:50 | Сообщение # 8 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
блин как обидно моя любимая актриса и сразу же она умирает!!!

Ну, может и не так сразу, где-то в начале ее, по-моему, убивают. Она там, в качестве приглашённой актрисы. Я видел несколько рекламных роликов на Ютубе, как всегда весёлая и обворожительная.
Кстати вчера или позавчера в Бразилии закончилась «Фаворитка», а сегодня у них премьера нового сериала «Дороги Индии». Везёт им!!


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 09:15 | Сообщение # 9 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну, может и не так сразу, где-то в начале ее, по-моему, убивают. Она там, в качестве приглашённой актрисы. Я видел несколько рекламных роликов на Ютубе, как всегда весёлая и обворожительная.
Кстати вчера или позавчера в Бразилии закончилась «Фаворитка», а сегодня у них премьера нового сериала «Дороги Индии». Везёт им!!

а тропический рай разве у них уже закончился?
такое интересное название Дороги Индии, то еще слышала про сериал Китайский бизнес или что то вроде этого!!!
да сюзана Виера обворожительная актриса люблю всех ее героинь!!! особено в роли Бранки и Гонсалы!!!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:53 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а тропический рай разве у них уже закончился?
такое интересное название Дороги Индии, то еще слышала про сериал Китайский бизнес или что то вроде этого!!!

Ты, что он уже в 2007 закончился, а после него уже показали сериал «Два Лица» (я скоро тоже по этому сериалу тему сделаю), после Два Лица «Фаворитка» и вот вчера после неё начались «Дороги Индии». Это новый сериал сценаристки Глории Перес, та, что Клон создала. Как известно по названию действие разворачивается в Индии.
Про «Китайский бизнес» я тоже знаю, но это 18-ти часовой сериал, а значит не лучше «Талисмана». А 19-ти часовой у них идёт «Три Сестры» того же автора, что и «Талисман», я на такие сериалы внимания не обращаю, мне только 20-часовые нравятся, те, что в прайм тайм показывают.
Quote (7Bonita7)
да сюзана Виера обворожительная актриса люблю всех ее героинь!!! особено в роли Бранки и Гонсалы!!!

О-о-ой я Бранку вообще обожаю, одна из лучших ролей Сюзаны Виейры. Безумно жду, как они с Изабелл драться будут, когда та с компроматом на незаконные счета Арналдо придёт, они ещё с лестницы обе свалятся. А мне ещё она в роли Марии ду Карму в «Хозяйке судьбы» понравилась, такая весёлая и энергичная. И Гонсалу в «Воздушных замках» обожаю. А в «Двух Лицах» она опять злодейка и знаешь, как её зовут, снова Бранка. Бранка переводится как – белые волосы.
Вообще столько бразильских сериалов новых накопилось, за то время как их перестали показывать, что хочется и то и другое и третье. Я безумно хочу увидеть эти сериалы: «Знаменитость», «Страницы Жизни», «Тропический Рай», «Два Лица», «Фаворитка».


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:41 | Сообщение # 11 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
О-о-ой я Бранку вообще обожаю, одна из лучших ролей Сюзаны Виейры. Безумно жду, как они с Изабелл драться будут, когда та с компроматом на незаконные счета Арналдо придёт, они ещё с лестницы обе свалятся. А мне ещё она в роли Марии ду Карму в «Хозяйке судьбы» понравилась, такая весёлая и энергичная. И Гонсалу в «Воздушных замках» обожаю. А в «Двух Лицах» она опять злодейка и знаешь, как её зовут, снова Бранка. Бранка переводится как – белые волосы.

да мне тоже тот момент нравится здорово они друг друга отметелели, Бранка такая интересная героиня не вашим не нашим, в глаза одно за глаза совсем другое! biggrin мне Сюзана еще понравилась в Новой жертве такая сильная женщина столько вынесла и еще в Секрет тропиканки тоже ее героиня очень милая и добрая!!!

Quote (Evgeni)
Вообще столько бразильских сериалов новых накопилось, за то время как их перестали показывать, что хочется и то и другое и третье. Я безумно хочу увидеть эти сериалы: «Знаменитость», «Страницы Жизни», «Тропический Рай», «Два Лица», «Фаворитка».

я бы Фаворитку хотела бы посмотреть его все так хвалят!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:58 | Сообщение # 12 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да мне тоже тот момент нравится здорово они друг друга отметелели, Бранка такая интересная героиня не вашим не нашим, в глаза одно за глаза совсем другое! мне Сюзана еще понравилась в Новой жертве такая сильная женщина столько вынесла и еще в Секрет тропиканки тоже ее героиня очень милая и добрая!!!

А в какой серии они будут друг друга метелить? По моему уже скоро?! Такая лицемерка, обожаю таких героинь. И финал для неё, как для злодейки наказуемый, её ведь все бросят, и она будет абсолютно одна куковать в своём доме. Как она ещё со служанкой будет мартини пить, потому, что больше не с кем. А мне заранее хочется узнать, я не помню, что с Арналдо будет в конце, он останется с Изабел или с кем?
В «Секрете Тропиканки» и «Новой Жертве», мы её в первый раз увидели, если сложить серии этих сериалов, получается, наблюдали за ней примерно 280 часов и уже тогда ещё толком не зная, кто она было видно, что очень яркая, красивая и знаменитая актриса.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:22 | Сообщение # 13 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А в какой серии они будут друг друга метелить? По моему уже скоро?! Такая лицемерка, обожаю таких героинь. И финал для неё, как для злодейки наказуемый, её ведь все бросят, и она будет абсолютно одна куковать в своём доме. Как она ещё со служанкой будет мартини пить, потому, что больше не с кем. А мне заранее хочется узнать, я не помню, что с Арналдо будет в конце, он останется с Изабел или с кем?

вообще эта драка была уже где то ближе к концу сериала за серий так 20-30!
Орналдо не остался с Изабел ты что она ужасная женщина и он же узнает что эта она фирму доведет до разорения, помомему он останется один со своими детьми! Бранку только Лео не бросит даже не смотря ни на что он любит свою мать! ведь ксати Лео и окажется сыном Атилио хотя Бранка думала почему то что его сын Марсело вот она ошиблась то как, всю жизнь травила Лео...
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 18:48 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
вообще эта драка была уже где то ближе к концу сериала за серий так 20-30!

Вот я тоже так же предполагаю, но кольцо, из-за которого они ещё будут драться как раз сегодня Арналдо купил для Изабел, а Бранка вошла в его кабинет и увидела это кольцо, Арналдо пришлось соврать, что он его для неё купил.
Quote (7Bonita7)
Орналдо не остался с Изабел ты что она ужасная женщина и он же узнает что эта она фирму доведет до разорения, помомему он останется один со своими детьми! Бранку только Лео не бросит даже не смотря ни на что он любит свою мать! ведь ксати Лео и окажется сыном Атилио хотя Бранка думала почему то что его сын Марсело вот она ошиблась то как, всю жизнь травила Лео...

Да да да, вот облом для Бранки будет, всю жизнь любила Марсело, потому, что считала что он сын Атилио, а оказалось не того любила. А про Лео вспомнил, он единственный кто останется с Бранкой, по-моему, там ещё сцена трогательная будет, Бранка и Лео.
А вот я ещё в каком-то форуме прочитал и вроде сам что-то такое помню, Лаура погибнет в авиакатастрофе, а в конце будет какой-то момент, что вроде как она жива. Ты не подскажешь, что это за момент был?


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:49 | Сообщение # 15 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Вот я тоже так же предполагаю, но кольцо, из-за которого они ещё будут драться как раз сегодня Арналдо купил для Изабел, а Бранка вошла в его кабинет и увидела это кольцо, Арналдо пришлось соврать, что он его для неё купил.

да но это кольцо он подарит Бранке и таа начнет подозревать но Изабелу она раскроет тогда когда та придет с дорогим ожерельем на шеи то самое которое Бранка как то увидела у Орналдо и тогда та все поймет это будет ближе к концу!
Quote
Да да да, вот облом для Бранки будет, всю жизнь любила Марсело, потому, что считала что он сын Атилио, а оказалось не того любила. А про Лео вспомнил, он единственный кто останется с Бранкой, по-моему, там ещё сцена трогательная будет, Бранка и Лео.
А вот я ещё в каком-то форуме прочитал и вроде сам что-то такое помню, Лаура погибнет в авиакатастрофе, а в конце будет какой-то момент, что вроде как она жива. Ты не подскажешь, что это за момент был?

да Лаура погибнет в предпоследней или послденей серии, ну как тебе сказать она наврятли жива просто в доме Эдуарды зазвонил телефон и в трубке кто то молчал нам не показали кто вот и все...а когда на самолете сестра и мать Лауры кружили над океаном где она погибла играла красивая музыка и нам показывали улыбающуюся Лауру!!!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:59 | Сообщение # 16 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да Лаура погибнет в предпоследней или послденей серии, ну как тебе сказать она наврятли жива просто в доме Эдуарды зазвонил телефон и в трубке кто то молчал нам не показали кто вот и все...

Ну, вот я и говорю, что не жива, а вроде как для интереса это просто показали, и действительно получилось интересно.
Quote (7Bonita7)
а когда на самолете сестра и мать Лауры кружили над океаном где она погибла играла красивая музыка и нам показывали улыбающуюся Лауру!!!

Это я помню, Лаура в океане отражалась, жалко её так было.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:00 | Сообщение # 17 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну, вот я и говорю, что не жива, а вроде как для интереса это просто показали, и действительно получилось интересно.

а я даже в первые когда смотрела этот сериал на этот момент даже внимания как то не обратила! да умерла она это точно!!
 


Evgeni  Дата: Среда, 21.01.2009, 15:02 | Сообщение # 18 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, а ты заметила, что в «Тропическом Раю» один из главных любовных треугольников составляют Тони Рамос, Глория Пирес и Марсело Антони, совсем как в «Белиссиме». И самое интересное, что в финале Глория Пирес опять же остаётся с Тони Рамосом.

 


7Bonita7  Дата: Среда, 21.01.2009, 15:09 | Сообщение # 19 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, а ты заметила, что в «Тропическом Раю» один из главных любовных треугольников составляют Тони Рамос, Глория Пирес и Марсело Антони, совсем как в «Белиссиме». И самое интересное, что в финале Глория Пирес опять же остаётся с Тони Рамосом.

да заметила благодаря тебе biggrin мне нравится как она с Тони Рамосом смотрится! а ты в курсе что Тони Рамос снимается в Дороги Индии! этот сериал сейчас уже начался в Бразилии я на одном форму стока инфы и фоток насмторелась хочу его увидеть!!!!
 


Evgeni  Дата: Среда, 21.01.2009, 15:15 | Сообщение # 20 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а ты в курсе что Тони Рамос снимается в Дороги Индии! этот сериал сейчас уже начался в Бразилии я на одном форму стока инфы и фоток насмторелась хочу его увидеть!!!!

Да в курсе, этот сериал буквально два дня назад начался, и кроме Тони Рамоса играют ещё полно знакомых актёров Вера Фишер, Нивея Мария, Лима Дуартэ и т.д. Жаль только главная героиня Жулиана Паешь мне она не нравится. Дай пожалуйста ссылку этого форума.


 


Evgeni  Дата: Среда, 21.01.2009, 15:22 | Сообщение # 21 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да заметила благодаря тебе мне нравится как она с Тони Рамосом смотрится!

Ты кстати права, Глория Пирес она вообще лучше смотрится с более пожилыми актерами, чем с молодыми, это я в хорошем смысле и не в обиду Глории Пирес.


 


7Bonita7  Дата: Среда, 21.01.2009, 15:29 | Сообщение # 22 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да в курсе, этот сериал буквально два дня назад начался, и кроме Тони Рамоса играют ещё полно знакомых актёров Вера Фишер, Нивея Мария, Лима Дуартэ и т.д. Жаль только главная героиня Жулиана Паешь мне она не нравится. Дай пожалуйста ссылку этого форума.

да да на том форуме как раз идет обсуждение кто там его смторит и фоток куча целая!
заставка сериала такая классная! http://www.youtube.com/watch?v=3-Dqi45TS2w
вот ссылка на форум http://www.mundonovelas.ru/showthread.php?t=3212
 


Evgeni  Дата: Среда, 21.01.2009, 16:01 | Сообщение # 23 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Спасибо за ссылку, а заставку я уже видел классная up

 


Evgeni  Дата: Среда, 21.01.2009, 16:06 | Сообщение # 24 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Я уже прочитал сюжет, в принципе есть сходство с «Клоном», наверное, этот сериал будет очень рейтинговым в Бразилии, судя по масштабам съёмок. Удивительно от, куда у них деньги берутся, когда в мире кризис?!

 


7Bonita7  Дата: Среда, 21.01.2009, 17:45 | Сообщение # 25 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я уже прочитал сюжет, в принципе есть сходство с «Клоном», наверное, этот сериал будет очень рейтинговым в Бразилии, судя по масштабам съёмок. Удивительно от, куда у них деньги берутся, когда в мире кризис?!

да заставка клевая, я сама задалась этим же вопросом в мире кризис а они такой сериал снимают чего стоят одни съемки в Индии!! рейтинг должен быть очень выским в принципе актреы мне все понравилась рада что здесь Вера Фишер снимается!!!
 


Evgeni  Дата: Среда, 21.01.2009, 18:41 | Сообщение # 26 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
рада что здесь Вера Фишер снимается!!!

На сколько я понял Вера Фишер играет индианку, она, кстати, подходит на такую роль, сразу вспоминаются «Семейные Узы» где в последней серии она была в индийском костюме.


 


7Bonita7  Дата: Среда, 21.01.2009, 19:05 | Сообщение # 27 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
На сколько я понял Вера Фишер играет индианку, она, кстати, подходит на такую роль, сразу вспоминаются «Семейные Узы» где в последней серии она была в индийском костюме.

а у меня ассоциация с ней идет из сериала Клон она там помню тоже танцевала!
 


Evgeni  Дата: Среда, 21.01.2009, 19:15 | Сообщение # 28 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
О да, её роль Иветти ни кого не оставила равнодушным, чего только стоила её фраза: «Львё-ё-ночек».

 


7Bonita7  Дата: Среда, 21.01.2009, 19:27 | Сообщение # 29 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
О да, её роль Иветти ни кого не оставила равнодушным, чего только стоила её фраза: «Львё-ё-ночек».

да прикольно было когда она его так называла! вообще актриса конечно профессионал и классно играет каждая ее героиня просто вызывает восхищение!!! и я очень рада что снимается в этом сериале только ради нее и стоит начать смотреть biggrin
 


Evgeni  Дата: Среда, 21.01.2009, 19:32 | Сообщение # 30 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
И играет классно и красива, и самое главное, что по ней не скажешь, что она несколько лет провела в наркологических клиниках.

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ / PARAÍSO TROPICAL (20-ти часовая новелла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024