Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Скачать сериалы! » Адъютанты любви (Русский сериал)
Адъютанты любви
Глория  Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:14 | Сообщение # 1 
Активный участник

Сообщений: 138
Репутация: 6
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline

Жанр: Сериал, Мелодрама
Выпущено: Россия, 2005
Продолжительность: Каждая серия по 50 мин.
Перевод: Без перевода/Не требуется
Количество серий: 84

Режиссёр:
› Михаил Мокеев

В ролях:
› Никита Панфилов
› Андрей Кузичев
› Александр Устюгов
› Наталья Иванова-Фенкина
› Карина Разумовская
› Александр Филиппенко
› Валерий Золотухин
› Авангард Леонтьев
› Ольга Прокофьева
› Александр Ефимов
› Кристина Кузьмина
› Игорь Ясулович
› Марина Зудина
› Дарья Михайл

Телероман "Адъютанты любви" - это историческая авантюрная мелодрама. В центре событий яркие и интересные герои, творящие на наших глазах историю своей жизни и Европы одновременно. Легендарный Наполеон, женственная Жозефина, "русский сфинкс" царь Александр I, главные герои: Петр Черкасов - "русский Джеймс Бонд", основатель русской военной разведки и его лучшие друзья кавалергарды - Платон Толстой, Алексей Охотников, Михаил Лугин. Сплетение мелодраматических любовных линий, предательство, ревность, враги России и мирового порядка - ученые "просветленные" иллюминаты... Императоры, утонченные аристократы и яркие люди из народа: "сам себя сделавший" реформатор Сперанский, пьющий и проницательный русский сыщик, и гениальный крепостной музыкант, сражающийся за свою любовь к дворянской барышне... Главные герои пытаются построить свою любовь, быть людьми нового века, подняться над патриархальными понятиями "отцов" - пытаются быть свободными, а зачастую становятся просто несчастными.
"... В 1799 году во Франции первым консулом становится тридцатилетний генерал Наполеон Бонапарт, в 1801 году в России после переворота, повлекшего за собой смерть Павла Первого, императором становится его двадцатичетырехлетний сын Александр, а наш герой семнадцатилетний дворянин, сын суворовского генерала Петр Черкасов летом 1800 года впервые попадает в Санкт-Петербург, поступив в один из самых почетных гвардейских полков - кавалергардский.
В Петербурге поручик Петр Черкасов находит верных друзей - кавалергардов Лугина, Толстого и Охотникова, встречает свою прежнюю любовь - Ольгу Лопухину, соседку по имению и первую (и, как он поймет позже, единственную) любовь, вышедшую замуж за другого, а затем и новую любовь - Ксению, дочь барона фон дер Палена, военного губернатора Петербурга и масона. Вместе с товарищами Петр предотвращает покушение на Великого князя Александра, организованное польскими экстремистами. Смелый, преданный, обаятельный Черкасов приходится по душе молодому императору, он приближает его к себе. Когда над жизнью Петра нависает угроза (муж его возлюбленной Ольги решает избавиться от соперника), Александр отправляет его подальше от столицы - за границу.
Так начинается новый этап жизни Петра - он становится , военным разведчиком: Неожиданно для себя Петр находит применение своим природным талантам: ловкости, уму, наблюдательности, физической силе, умению читать по губам, стрелять без промаха, очаровывать женщин и располагать к себе мужчин.
В Париже Петра ждет триумф: расположение Наполеона, ставшего к 1804-му году императором, любовь самых блестящих француженок. Однако наш разведчик использует внимание красивых женщин, уважение умнейших мужчин и дружбу храбрейших маршалов на благо своей родине - раскрывает планы французов, уничтожает преимущества французской армии, борется с французской разведкой, сводит на нет подпольные игры дипломатов, старается удержать такой хрупкий мир между двумя державами: Россией и Францией, которые находятся на грани войны..."





Сообщение отредактировал Глория - Четверг, 28.10.2010, 22:20
 


Глория  Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:42 | Сообщение # 2 
Активный участник

Сообщений: 138
Репутация: 6
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Ссылки взяты с www.filmelita.com.

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Скачать сериалы! » Адъютанты любви (Русский сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024