Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Я твоя хозяйка\Soy tu dueña
Я твоя хозяйка\Soy tu dueña
Стаси  Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:39 | Сообщение # 1 
Новичок

Сообщений: 46
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline

Название: Я твоя хозяйка
Оригинальное название: Soy tu dueña
Год выхода: 2010
Жанр: теленовелла
Продюсер: Никандро Диас
Режиссер: Сальвадор Гарсини
В ролях: Лусеро, Фернандо Колунга, Габриэла Спаник, Давид Сепеда, Жаклин Андере, Серхио Гойри, Эрик дель Кастильо, Ана Мартин, Сильвия Пиналь, Хулио Алеман, Эдуардо Капетильо, Марисоль дель Ольмо и др.

Описание:
Кажется, что жизнь улыбается Валентине Вильяльба. У неё есть всё: красота, огромное состояние, которое ей оставили родители, успешная карьера и жених, которого она обожает. Она живёт в особняке в Мехико вместе со своей любимой тётей Исабель, няней Бенитой и завистливой кузиной Иваной. Валентина думает, что её счастье будет полным, когда она через несколько дней выйдет замуж за своего жениха Алонсо. Но реальность вот-вот разрушит её иллюзии, потому что Алонсо нужны лишь её деньги, и кроме того, он – любовник Иваны. Они оба разработали план, как прибрать все деньги Валентины к своим рукам, но всё усложняется, и Алонсо предпочитает исчезнуть; он обещает Иване, что они вместе уедут из страны, но он так и не появляется в аэропорту и бросает Валентину у алтаря.
С этого момента Валентина становится другой женщиной. Из милой, справедливой и благоразумной молодой девушки она превращается в холодную, деспотичную женщину.
Валентина уезжает в поместье “Los Cascabeles”, где знакомится с Хосе Мигелем, который недавно приехал работать в поместье своего отца, граничащее с поместьем Валентины.
Вскоре местные жители начинают ненавидеть Валентину, потому что её управляющий Росендо, извращённый садист, злоупотребляет властью от её имени.
Хосе Мигель и Валентина постоянно спорят из-за границ своих земель. Она высокомерно ведёт себя, но Хосе Мигель понимает, что влюбился в красоту и сильный характер Валентины, поэтому он решительно настроен завоевать её.
Несмотря на все препятствия, учинённые Иваной и Росендо, Валентина постепенно открывает дверь в своё сердце Хосе Мигелю, и отказывается от высокомерия, чтобы суметь отдаться настоящей любви.


Будет все хорошо!!!!



Сообщение отредактировал Стаси - Вторник, 28.12.2010, 21:40
 


Стаси  Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:43 | Сообщение # 2 
Новичок

Сообщений: 46
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Совсем недавно начала смотреть этот сериал и он очень меня захватил, не смотря на то, что в сове время видела предыдущую версию данной истории, мне кажется, что Лусеро и Фернандо сыграли свои роли более качественно. Вот почему-то в слезы и боль Валентины я поверила больше, чем в слезы и боль Рехины, но а про главную мужскую роль я вообще молчу!
А кто еще что может сказать???


Будет все хорошо!!!!

 


Iris  Дата: Среда, 23.03.2011, 15:58 | Сообщение # 3 
Новичок

Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Я посмотрела этот сериал, вообще люблю эту пару, видела их в Рассвете, меня очень впечатлило. Предыдущую Хозяйку смотреть не довелось, да и сейчас даже охоты нет, после этой версии. Очень понравилась главная злодейка в роли Спаник, шикарно она сыграла, жаль ее в живых не оставили.
 


iren-madam  Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:52 | Сообщение # 4 
Новичок

Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Где можно скачать этот сериал? Спасибо
 


Стаси  Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:49 | Сообщение # 5 
Новичок

Сообщений: 46
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
На сколько я знаю, посмотреть его можно и здесь и в контакте, а вот скачать... а здесь он есть? Если нет, попроси у Кати, она всегда поможет))))

Будет все хорошо!!!!

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Я твоя хозяйка\Soy tu dueña
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024