Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Мачеха/La Madrastra
Мачеха/La Madrastra
Gressia  Дата: Среда, 20.08.2008, 03:02 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline

Режиссер - Хорхе Эдгар Рамирес
Продюссер - Сальвадор Мехия Алехандре
2005 год

Актерский состав:

Victoria Ruffo (Виктория Руффо) - Maria
Cesar Evora (Сеcар Эвора) - Esteban
Eduardo Capetillo (Эдуардо Капетильо) - Leonel
Jacqueline Andere (Жаклин Андере) - Alba
Ana Layevska (Ана Лаевска) - Estrella
Mauricio Aspe (Маурисио Аспе) - Héctor
Miguel Angel Biaggio (Мигель Анхель Бьяджио) - Angel
Margarita Isabel (Маргарита Исабель) - Carmela
Guillermo Garcia Cantu (Гильермо Гарсия Канту) - Demetrio
Ana Martin (Ана Мартин) - Socorro
Martha Julia (Марта Хулия) - Ana Rosa
Jose Luis Resendez (Хосе Луис Ресендес) - Greco
Rene Casados (Рене Касадос) - Bruno
Sabine Moussier (Сабин Муссье) - Fabiola
Cecilia Gabriela (Сесилия Габриэла) - Daniela
Lorenzo de Rodas (Лоренсо де Родас) - Servando
Michelle Vieth (Мишель Вьет) - Vivian
Carlos Bonavides (Карлос Бонавидес) - Pulpo
Arturo Garcia Tenorio (Артуро Гарсия Тенорио) - Davinci
Irma Serrano (Ирма Серрано) - Герцогиня
Sergio Mayer (Серхио Майер) - Carlos
Patricia Reyes Spindola (Патрисия Рейес Спиндола) - Venturita
Montserrat Olivier (Монсеррат Оливье) - Patricia
Daniel Berlanga (Даниэль Берланга) - Joel
Joaquin Cordero (Хоакин Кордеро) - Padre Belisario
Mariana Rios (Мария Риос) - Lupita
Ximena Herrera (Химена Эррера) - Alma
Miguel Angel Fuentes (Мигель Анхель Фуэнтес) - Fausto
Manuel Medina (Мануэль Медина) - El Cadenas
Raul Sebastian (Рауль Себастьян) - El Greñas
Ricardo Vera (Рикардо Вера) - Doctor
Alberto Salaberry (Альберто Салаберри) - Benjamín


Данный сериал является римейком теленовеллы "Навсегда".

После окончания сериала было снято продолжение, как отдельный фильм. Также было снято несколько финалов, где убийцей оказались другие персонажи сериала.

Сюжет:

Эта история начинается с событий двадцатилетней давности. Эстебан Сан Роман со своей женой Марией, всеми своими друзьями и компаньонами отправляется на отдых в райское местечко Аруба. Но там случается трагедия – убита подруга Марии, Патрисия. В преступлении обвиняют Марию – ее застали в той комнате, где была убита Патрисия с пистолетом в руках. Но Мария невиновна – она услышала выстрел и от волнения взяла в руки пистолет. Но, к сожалению, никто не хочет верить ей – даже ее муж. Марии выносят приговор – пожизненное заключение. До своего ареста Мария успела родить двух детей, и теперь, по несправедливому приговору их у нее отняли, и она все еще надеется, что скоро выйдет на свободу, найдет настоящего преступника и вернет себе детей.

Так и случается, через 20 лет, за примерное поведение и активные действия молодого адвоката Лусиано, Мария выходит на свободу. Первая ее цель – увидеть своих детей, а также найти настоящего убийцу и отомстить не только ему, но и всем, кто поверил в ее вину.

Эстебан Сан Роман владеет крупным предприятием вместе со своими партнерами – Бруно, Деметрио и Сервандо. Они тоже были участниками той поездки, в которой произошло убийство, за которое обвинили Марию. Жена Бруно – Фабиола, а также жена Деметрио – Даниела, были всегда тайно влюблены в Эстебана, но Мария мешала им. Но даже после отправки Марии в тюрьмы они так и не смогли добиться любви Эстебана и до сих пор живут со своими мужьями. У Даниелы есть племянница Ана Роса, которая успела заманить Эстебана в свои любовные цепи. Эстебан решил жениться на ней, но его дети (а также дети Марии) – Эстрелья и Гектор против этого замужества. Их тетки Альба и Кармела рассказали им в детстве, что их мама умерла, но на самом деле, она жива и сидит в тюрьме. Гектор и Эстрелья поклоняются образу незнакомой женщины с портера в гостиной дома Сан Роман, думая что она их мать. Они не хотят, чтобы место их матери заняла другая женщина, поэтому они категорически против свадьбы Эстебана. Тетя Альба тоже против этой свадьбы. Она тоже тайно влюблена в Эстебана, и эта любовь, не любовь тети, а любовь женщины, сжирает ее изнутри. Она становится коварной и лживой особой. В доме Сан Роман также живет Анхель, сын Эстебана, но на самом деле это не так, хотя все именно так и считают. Зачем они скрывают это?

Мария возвращается в Мехико, все поражены ее освобождением. Мария, начиная свое расследование, подозревает всех, кто был в той поездки двадцатилетней давности. Она понимает, что смерть интриганки Патрисии, которая никогда и не была ей подругой, была выгодна всем. Эстебан все еще не забыл старую любовь, и поэтому он отменяет свадьбу с Аной Росой и женится на Марии. Естественно, все этим недовольны. Но самое худшее – что дети Марии – Эстрелья и Гектор, не зная, что она их мать – начинают ее ненавидеть, к тому же им становится известно, что она еще и убийца. Мария клянется, что найдет настоящего убийцу, вернет себе доброе имя и наконец расскажет правду детям, тогда справедливость восторжествует.

Сообщение отредактировал Sandra - Среда, 20.08.2008, 03:02
 


Elena  Дата: Среда, 20.08.2008, 23:00 | Сообщение # 2 
Новичок

Сообщений: 33
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Мне не понравился этот сериал.Я даже его не смогла досмотреть.
 


Wingardium  Дата: Среда, 20.08.2008, 23:17 | Сообщение # 3 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
А я его вообще не видела...
 


ирина  Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:46 | Сообщение # 4 
Участник

Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Я смотрела сериал, могу сказать одно он не хороший и не плохой, как-то средне я отнеслась, но сюжет очень понравился.

Люблю Паолу, из сериала "Узурпаторша"!
 


Мариита  Дата: Суббота, 23.08.2008, 17:21 | Сообщение # 5 
Новичок

Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Видела только рекламу этой теленовеллы, когда у меня был канал "Домашний". Говорят, она особо не была интересной, ради Руффо и Эворы только многие и смотрели.

http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Азела Робинсон и теленовеллы Латинской Америки!
 


ирина  Дата: Суббота, 23.08.2008, 17:54 | Сообщение # 6 
Участник

Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Мариита ты права Руффо прикольно сыграла, и ее снова будут с послезавтрашнего дня показывать по домашнему.

Люблю Паолу, из сериала "Узурпаторша"!
 


Мариита  Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:27 | Сообщение # 7 
Новичок

Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Ого! Ну и ну! Лучше бы чего нового врубили. А ты рада этому?

http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Азела Робинсон и теленовеллы Латинской Америки!
 


ирина  Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:59 | Сообщение # 8 
Участник

Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Если честно нет, я бы хтела что-нибудь новое или старый какой-нибудь сериал, типо Дикой Розы или богатых которые все больше плачут, Мачеха еще не успела закончится и ее снова врубают.
В одно время так было с Диким ангелом.


Люблю Паолу, из сериала "Узурпаторша"!
 


Мариита  Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:56 | Сообщение # 9 
Новичок

Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Да, с Диким ангелом тебе повезло тогда. Вообще чудо, когда классные теленвоеллы повторяют, но такие, как Мачеха...я считаю, и одного раза в 20 лет хватит dry

http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Азела Робинсон и теленовеллы Латинской Америки!
 


ирина  Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:02 | Сообщение # 10 
Участник

Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
И не говори, лучше бы включили тогда Мануэлу или злоумышленницу на русском.

Люблю Паолу, из сериала "Узурпаторша"!
 


Dasha  Дата: Среда, 03.09.2008, 19:23 | Сообщение # 11 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
А я не скажу, что Мачеха прямо совсем плохой сериал, в принципе, смотрела с интересом, хотелось узнать, кто же там убийца ), но его показывали после Пленницы и по сравнению с Пленницей Мачеха мне понравилась меньше.
 


laga  Дата: Понедельник, 22.09.2008, 00:03 | Сообщение # 12 
Участник

Сообщений: 81
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
В моей жизни есть две любимейшие зарубежные актрисы. Виктория Руффо и Вера Фишер. О второй узнала через Интернет ещё до фильмов, а вот о Вике как начался сериал "Просто Мария" естественно!!! Начала собирать вырезки, записывать рекламы с её участием. И вот на протяжении многих лет Вика явлется для меня многим. И я была безумно рада, когда после стольких лет показали "Мачеху". Бесподобный сериал в духе Виктории Руффо, с именно ЕЁ игрой!!!
Конечно с Викой я смотрела множество сериалов, все они на португальском. Сложно, но можно biggrin .


...и не спросишь ты не смело, почему я так хотела посмотреть....в твои глаза...
 


Gressia  Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:35 | Сообщение # 13 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
 


Gret  Дата: Среда, 24.09.2008, 10:04 | Сообщение # 14 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Привет всем
Прикрепления: 2960515.gif (71.9 Kb) · 5332660.jpg (6.3 Kb)


 


Gret  Дата: Среда, 24.09.2008, 10:30 | Сообщение # 15 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Вот еще
Прикрепления: 3566408.jpg (25.2 Kb) · 0857883.jpg (59.2 Kb) · 8348844.gif (18.5 Kb) · 1200192.jpg (20.3 Kb)


 


orfebre  Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:24 | Сообщение # 16 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 3
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Если чесно, то мне немного грусно что вам фильм не понравился... tomato sad Я знаю что были ошибки: cценаристов, режисёров, актёвор; помарки, в прочем как и в каждом сериале...Я это всегда призновала, критиковала что фильм недороботали. И всё-таки он был не плохим... мне лично понравился и даже очень. Такои, абсолютно классическии, мексиканскии сериал...далёкии от повседневнои жизни и суеты... красивая, тёплая, даже трепетная история о любви, о настоящии любви. Фильм учит нас любить, понемать, испровлять и прощать ошибки. А ведь эта особеность жанра мексиканского сериала. И герои сдесь не одностороны. Если проанализировать каждого, то видно что пытались создать образ полноценои личности, с положительными и отрецательными сторонами, как бывает в жизни. Игра актёров, по моему, тоже неплохая...конечно, бывало что фальшивели, но в целом сыграли хорошо(по сровнению с некоторыми другими сериалами и актёрами- достаточно натурально). Мне понравилось как играла сдесь Марта Гулия- Анна Росса(лучше чем в других фильмов), Сесилия Габриела- Даниела, Сабине Мусие-Фабиола(хотя она немножко перегнула палку, это был красочныии образ, тоже одна из лучших её работ), как играл Гиермо Гарсия Канту- Деметрио, а так-же Альба и Кармела(можно подумать что актрисы переигралии, но получились очень интересные персонажи, красочные) и молодые актёры Ана Лаевска- Естрела(тоже одна из лучших её ролеи, очень еи подходило), Маурисио Аспе- Гектор, Мигел Виахио- Анхель(достаточно хорошо ссыграл), Греко(лучше чем в других сериалов) и тд.и т.п. Очень похваль пара Руффо-Эвора. biggrin Деиствительно от них исходила какая-та энергетика...Одна из красивеиших пар что я видела. Виктория сумела выразить эти сомнения, когда душа ломится, терзаица между двух огнеи, между любовью и ненавистью, боязьнью и недоверием и желанию простить, илюзиями, мечтами...А о Сезаре думаю плохого слово никто не скажит(а то butcher )...Он прекрасно сыграл, Очень естествено...В нём я увидела и влюблёного, и настоящего отца, настоящего мужчину, просто человека- немного разочерованом в жизни, с угрызениеми совести, оправдывающего свои ощибки и ощибаясь снова, пытаясь постурить правильно, немного эгоистичныи, немного самоувереныи, ревнивыи...многосторонии человек). ....
Этот сериал несмотря на его недостатки=личное достежение для многих актёров- светлыи, добрыии, романтичныи...
Я что-то раз-глагольствовалась... huh
Но мне просто стало грусно и я решила попробывать вас переубедить...Я не посигаю на личное мнение, и не скрываю что это сериал на любителя...не каждому он понравится. Он необычныи, непохож на других, поэтому бывает что кажится гадким утёнком. Надеюсь вы попробуите увидеть в нём прекрасного лебедя, а если что- жду конр-аргументов. Пожалуисто не говорите только понравилось вам иль нет, но и чем и почему.
Это у меня мания всё анализировать... wacko


мы ангелы с одним крылом, и летать можем только держась за руки.
 


Gret  Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:04 | Сообщение # 17 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
orfebre я с тобой согласна.сериал не плохой.Он непохож на других,a это хорошо

 


RRRoma  Дата: Пятница, 26.09.2008, 11:51 | Сообщение # 18 
Новичок

Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
По окончании просмотра сериала осталось всё-таки такое замечательное впечатление, что вот он - настоящий мексиканский сериал, с его вычурностью, нереальностью в обычной жизни - словом именно то, что мне в них нравится. Заметьте, что TELEVISA старается производить именно такие сериалы, в то время как шумевшая одно время TV AZTEKA производила порой скучноватые скажем прямо сериалы, которых спасал только лишь звёздный состав (очень звёздный). Не раз в ходе просмотра фильма мне хотелось промотать нытьё Марии, и в конце сериала так и делал - а вот серия номер 84 меня совсем доваела - там Мария помимо того, что сама ноет, так ещё и вспоминает своё прошлое нытьё. Но даже этот единственный минус не смог отнять у сериала даже полбалла, поэтому в личной оценке я ему ставлю ровно 5,0!!! hands heart hooray
 


малышка  Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:37 | Сообщение # 19 
Активный участник

Сообщений: 144
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Quote (orfebre)
Очень похвальна пара Руффо-Эвора. biggrin Действительно от них исходила какая-та энергетика...Одна из красивеиших пар что я видела. Виктория сумела выразить эти сомнения, когда душа ломится, терзаица между двух огнеи, между любовью и ненавистью, боязнью и недоверием и желанию простить, илюзиями, мечтами...А о Сезаре думаю плохого слово никто не скажит(а то butcher )...Он прекрасно сыграл, Очень естествено...В нём я увидела и влюблёного, и настоящего отца, настоящего мужчину, просто человека- немного разочарованном в жизни, с угрызениеми совести, оправдывающего свои ошибки и ошибаясь снова, пытаясь поступить правильно, немного эгоистичныи, немного самоувереныи, ревнивыи...многосторонии человек). ....
Этот сериал несмотря на его недостатки=личное достежение для многих актёров- светлыи, добрыии, романтичныи...

angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1
может быть сериал и не самый-самый. да смотрели многие из-зза пары Руффо - Эвора. но все же я люблю этот сериал. и очень рада что есть единомышленники... именно с началом этого сериала я приобрела новых друзей... happy
 


laga  Дата: Суббота, 27.09.2008, 02:55 | Сообщение # 20 
Участник

Сообщений: 81
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Малышка, взаимно!!! smile :) smile

...и не спросишь ты не смело, почему я так хотела посмотреть....в твои глаза...

Сообщение отредактировал laga - Суббота, 27.09.2008, 02:55
 


Gret  Дата: Четверг, 02.10.2008, 15:20 | Сообщение # 21 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
эти фотки мoи любимыe
Прикрепления: 0751946.jpg (16.0 Kb) · 8108716.jpg (9.6 Kb) · 9118218.jpg (8.8 Kb) · 8153598.jpg (13.2 Kb) · 9555813.jpg (49.3 Kb)


 


малышка  Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:37 | Сообщение # 22 
Активный участник

Сообщений: 144
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline








Сообщение отредактировал малышка - Пятница, 03.10.2008, 18:42
 


малышка  Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:48 | Сообщение # 23 
Активный участник

Сообщений: 144
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
 


Эсмеральда  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:52 | Сообщение # 24 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Неплохой сериал. Особенно понравилась Ана Лаевска

 


Dasha  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:12 | Сообщение # 25 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Мне в этом сериале понравилось, как придумали стиль Лаевской - вообще, сама одежда обыкновенная, но она всё время разные шапочки носит - мне кажется, это смотрится интересно так. )
 


RRRoma  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:12 | Сообщение # 26 
Новичок

Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (Dasha)
но она всё время разные шапочки носит - мне кажется, это смотрится интересно так. )

Да, даже на собственной свадьбе без шляпы не смогла обойтись.. biggrin
 


AYLIN  Дата: Понедельник, 06.10.2008, 01:17 | Сообщение # 27 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (RRRoma)
Да, даже на собственной свадьбе без шляпы не смогла обойтись..

Да. Прикольная шапочка hands

 


Gret  Дата: Понедельник, 06.10.2008, 13:02 | Сообщение # 28 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Aylin,малышка спасибo за фото
Прикрепления: 8092131.jpg (11.2 Kb) · 0235336.jpg (10.6 Kb) · 4653838.jpg (10.3 Kb) · LM12.bmp (636.0 Kb) · 0161398.jpg (16.3 Kb)


 


нача  Дата: Пятница, 24.10.2008, 16:05 | Сообщение # 29 
Участник

Сообщений: 73
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Виктория в этом сериале -сама прелесть - красавица- и сериал неплохой ...... обожаю Сезара......
 


Gret  Дата: Пятница, 31.10.2008, 12:13 | Сообщение # 30 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Bиктория прелесть.a Сезар-красавчик
Прикрепления: 6519987.jpg (29.3 Kb) · 5327993.jpg (20.5 Kb) · 8697595.jpg (10.5 Kb) · 2374270.jpg (13.3 Kb) · 0439363.png (66.5 Kb)


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Мачеха/La Madrastra
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024