Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Обо всем на свете » Опросы » Лучшее среди фильмов!? ((Анкета))
Лучшее среди фильмов!?
Wingardium  Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:40 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Как говорится на вкус и цвет...но всё же интересно именно ваше мнение) Отвечайте на вопросики)))

1. Фильм, который заставил вас плакать:
2. Самый смешной для вас фильм:
3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть:
4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно:
5. В этом фильме потрясающая музыка:
6. Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает:
7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...):
8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой:
9. Психоделический фильм:
10. Самый любимый гламурный фильм:

 


Wingardium  Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:22 | Сообщение # 2 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
1. Фильм, который заставил вас плакать: Почти все исторические фильмы сильные... в особенности "Храброе сердце", "Титаник", мульт "Король Лев" и фильмы, где палево с животными...не перношу
2. Самый смешной для вас фильм: "Парни из женской общаги"!!! "Иван Васильевич меняет профессию" и "Крысиные бега"
3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть: "Звонок", "Пила"-все части.
4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно: "Гарри Поттер и Узник Азкабана", "Альф", "Иван Васильевич меняет профессию", "Парни из женской общаги" (тупой юмор, но чем больше смотришь, тем больше вставляет):D
5.В этом фильме потрясающая музыка: "Голубая бездна", Все фильмы "Гарри Поттер", "Брат-2", "Сделка с дьяволом", "Max Payne", "Мастер и Маргарита"
6.Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает: "Зубатка" lol
7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...): "Пляж", "Титаник", "Братья Гримм", "Голубая бездна", "Путешествие к центру Земли", "Гарри Поттер"
8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой: "21", "Престиж", "Другие"
9. Психоделический фильм: "Эффект бабочки", "Заводной апельсин", "Пила-2", "Мгла"
10. Самый любимый гламурный фильм: "Дьявол выбирает Prada", "Мария Антуанетта"
 


Selesta  Дата: Понедельник, 27.10.2008, 11:02 | Сообщение # 3 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
1. Фильм, который заставил вас плакать: Плакала, когда смотрела Chrono Crusade, это аниме, и Призрак оперы... Король лев тоже заставил просдезиться... Ещё, когда первый раз смотрела Властелин колец, прослезилась на моменте, где Гендальфа Барлог уволок в Мории. И Сердце Дракона... Каждый раз плачу на финальной сцене... И Ворон((
2. Самый смешной для вас фильм:
3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть: Проклятие
4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно: Лабиринт, Сердце Дракона, Король Лев, Звёздные Врата
5. В этом фильме потрясающая музыка: Король Лев, Slayers,
6. Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает:
7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...):
8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой: Мгла...
9. Психоделический фильм: Мгла, Готика)
10. Самый любимый гламурный фильм: Ненавижу глэм.

Анкету потом дополню, по мере вспоминания фильмов ))


Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


Машуля  Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:46 | Сообщение # 4 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
1. Фильм, который заставил вас плакать: Титаник
2. Самый смешной для вас фильм: Рататуй
3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть: не было
4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно: Война миров, Звездные войны, Плохие парни, Люди в черном и т.д.
5. В этом фильме потрясающая музыка: Мастер и Маргарита
6. Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает: Гарри Поттер
7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...): Титаник))))))
8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой:
9. Психоделический фильм:
10. Самый любимый гламурный фильм: ------


 


Devil  Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:36 | Сообщение # 5 


♠Pierrot♠



Сообщений: 5294
Репутация: 56
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
1. Фильм, который заставил вас плакать: Титаник(ненавижуэтот фильм,потому чтовсевремя плачу!!!)

2. Самый смешной для вас фильм: В джазетолько девушки!!!Конец меня просто убил!!
-Дафна,ты будешь выходить за мня замужь в мамином платье!
-Я...я...не могу за тебя входить замуж, у нас с твоей мамой разные фигуры!
-Перешьем!
-Я..я...не могу выходить затебя замуж!! Я очень много курю!!
-Переживем!
-Я...яне могу иметь детей!
-Усыновим!!
-...Я...яне могу выходить за тебя замуж....я...ямужчина!
-У каждого свои недостатки!

3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть: "Вий"...спатьпотомне могла!!

4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно: "Мама Мия" и "8 женщин"!!!
И особенно "Сумерки"!!!!

5. В этом фильме потрясающая музыка: "Мама мия" "Сумерки"

6. Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает: "Властелин колец", "Версия" с Мерил Стрип...еще какие-то,ща не вспомню=)

7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...): "Сумерки"!!!....еще "Африканец"с Катрин Денев

8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой: "Темный медовый месяц","Особо опасен"

9. Психоделический фильм: "Послезавтра"

10. Самый любимый гламурный фильм: "Блондинка в законе"


 


Dasha  Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:40 | Сообщение # 6 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
1. Фильм, который заставил вас плакать: Человек-Амфибия; Судьба человека; Отель "У погибшего альпиниста"
2. Самый смешной для вас фильм: Все фильмы про Шурика; Бриллиантовая Рука; Двенадцать стульев (тот, который 1971 года, с Арчилом Гомиашвили и Сергеем Филипповым); если из иностранных - Пираты Карибского моря, но это даже скорее не смешной, а забавный; День Сурка
3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть:Звонок, который японский и который самый первый
4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно:Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (который наш, с Ливановым и Соломиным)
5. В этом фильме потрясающая музыка: Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона; Не бойся, я с тобой; Труффальдино из Бергамо; Собака на Сене
6. Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает: вспоминается только один действительно отстойный фильм - Любовь-Морковь. Можно ещё сюда же Самый лучший фильм. Его я не смотрела, но видела рекламу, мне этого вполне хватило, из неё всё понятно. Уже после просмотра рекламы этого фильма он начал вызвать у меня отвращение, Камеди Клаб со своими тупыми шутками уже достали
7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...): .....
8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой: .....
9. Психоделический фильм:Фильмы Андрея Тарковского - Солярис, Сталкер, ещё можно отнести сюда Дознание пилота Пиркса режиссёра Марека Пестрака.
10. Самый любимый гламурный фильм: Нет таких. Может, конечно, вспомню что-то, но вроде бы нет.

Как буду вспоминать ещё какие фильмы, буду их дописывать сюда. )

 


Devil  Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:48 | Сообщение # 7 


♠Pierrot♠



Сообщений: 5294
Репутация: 56
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Quote (Dasha)
Фильм, который можно пересматривать бесконечно:Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (который наш, с Ливановым и Соломиным)

Да, этот фильм я тоже очень люблю!!!!!!!!!! biggrin


 


Estrelia  Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:16 | Сообщение # 8 
Участник

Сообщений: 94
Репутация: 10
Награды за активность


Награды за репутацию
5 10

Offline
1. Фильм, который заставил вас плакать: Сложно сказать, взависимости от драмматичности сюжета фильма...
2. Самый смешной для вас фильм: Ледниковый период - 1, 2, 3.
3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть: Звонок все части...
4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно: Превратности любви с Джиллиан Андерсон
5. В этом фильме потрясающая музыка: Секретные материалы
6. Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает: Изначально такие фильмы не смотрю вообще...
7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...): Холодный дом по роману Ч. Дикенса
8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой: ------------------
9. Психоделический фильм: ------------------
10. Самый любимый гламурный фильм: ---------------


 


Nati  Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:25 | Сообщение # 9 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
1.Фильм, который заставил Вас плакать: [color=red]Спрут (когда убили комиссара Катани, я не то, что плакала, я просто рыдала).
2.Самый смешной для Вас фильм: В джазе только девушки.[/color]
3.Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть: Поворот ни туда
4.Фильм, который можно пересматривать бесконечно: Девчата, Колечко с бирюзой, Самая обаятельная и привлекательная.
5.В этом фильме потрясающая музыка: Гардемарины вперед, Три мушкетера, сериал Измена (Предательство).
6.Этот фильм в жизни не увидите, хуже не бывает:сейчас и не вспомню
7.Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...): Голубая лагуна
8.Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой: Легенды осени
9.Психоделический фильм: Послезавтра
10.Самый любимый, гламурный фильм: Девчата
 


Серенити  Дата: Среда, 20.01.2010, 09:55 | Сообщение # 10 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
1. Фильм, который заставил вас плакать: "Список Шиндлера"
2. Самый смешной для вас фильм: Их очень много
3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть: "Пила"
4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно: "Служебный роман", "Москва слезам не верит" ...
5. В этом фильме потрясающая музыка: "Адмиралъ", "Гардемарины"
6. Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает: Все части "Пилы", "Белая мгла"
7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...): "Аватар"
8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой: Не могу вспомнить
9. Психоделический фильм: ------
10. Самый любимый гламурный фильм:"Дьявол носит Prada"


 


anny2010  Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:20 | Сообщение # 11 
Участник

Сообщений: 65
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
1. Фильм, который заставил вас плакать: Пианист, Иваново детство
2. Самый смешной для вас фильм: Этот безумный, безумный, безумный мир, Пароход Билл-младший
3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть: Таких нет ( изначально понимаю, что это просто фильм, а не реальность ) , но большое впечатление произвел фильм Дама в черном
4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно: Гордость и предубеждение 1940 г., Между небом и землей
5. В этом фильме потрясающая музыка: Огни большого города
6. Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает: Челюсти, а также большинство современных фильмов
7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...): Исторические 50-60-х гг. ( Клеопатра, Спартак, Бен-Гур, Эль Сид )
8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой: Тайна озера, Другие, Дама в черном, Головокружение и Психо ( Хичкок )
9. Психоделический фильм: Заводной апельсин
10. Самый любимый гламурный фильм:Не люблю такие
 


Алиша  Дата: Среда, 26.10.2011, 22:33 | Сообщение # 12 
Магистр форума

Сообщений: 203
Репутация: 11
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
1. Фильм, который заставил вас плакать: "Хатико: самый верный друг"
2. Самый смешной для вас фильм: "Усатый нянь"
3. Фильм, который действительно было страшно/жутко смотреть: я пока хороших, качественных ужастиков толком и не видела (а пересмотрено их ой как много!)
4. Фильм, который можно пересматривать бесконечно: "Памятная прогулка", "Амадей", "Прогулка", "Унесенные ветром", "Костяника: время лета", "Гардемарины" и т.д.
5. В этом фильме потрясающая музыка: "Легенды осени"
6. Этот фильм в жизни больше не увидите, хуже не бывает: самое отвратное - это "Крик" переснятый по типу комедии.. большей чуши в жизни не видела!(((((((((((
7. Самый красивый фильм (панорама, ландшафт, декорации...): очень много! Один из "Мемуары гейши"
8. Самый хитрый, замысловатый фильм, или фильм с неожиданной концовкой: "Звонок"
9. Психоделический фильм: "Андалусский пес" - ЖЕСТЬ!
10. Самый любимый гламурный фильм: "Блондинка в законе"
 


WAVE WONDERS » Обо всем на свете » Опросы » Лучшее среди фильмов!? ((Анкета))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024