Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Технический раздел » Архив » Сентябрь (2008)
Сентябрь
Selesta  Дата: Понедельник, 27.10.2008, 11:16 | Сообщение # 1 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Добро пожаловать в Лэйквью! / Lakeview Terrace

Жанр: Драма / Триллер
Режиссер: Нил ЛаБут
Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Патрик Уилсон, Керри Вашингтон, Рон Гласс, Джастин Чэмберс, Джей Эрнандез, Реджин Нэи, Джейшон Фишер, Роберт Пайн ,Кейт Лонекер
Премьера Россия: 23 октября 2008
Мировая премьера: 19 сентября 2008
Страна: США
Продолжительность: 110 мин

В кадре
Молодая семья — белый муж, черная жена — покупает дом в Калифорнии. Их соседом оказывается черный полицейский-садист, у которого свой взгляд на межрасовые браки. Полицейский превращает жизнь представителей среднего класса в ад. В Калифорнии, между тем, бушуют пожары, добавляя картине апокалиптичности.
За кадром
Лэйквью Террас — то самое место, где лос-анджелесская полиция избила Родни Кинга в 1991 году. Сцена избиения была заснята на пленку, показана по телевидению, что послужило толчком к расовым беспорядкам. Его знаменитую фразу "Мы не можем как-нибудь ужиться друг с другом?" — произносит герой фильма.
Цитата
"Когда в дело идет пистолет, сюжет сворачивает не к катарсису, а к компромиссу. Но первый час фильма, когда балом правит Сэмюэль Л. Джексон, — приключение опасное, необходимое и внушающее смутное беспокойство. Как и сам актер". (Энтони Лейн, New Yorker)

Кадры из фильма



Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


Selesta  Дата: Понедельник, 27.10.2008, 15:46 | Сообщение # 2 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline

На скейте от смерти/Skate or Die

Год выпуска: 2008
Жанр: Боевики
Производство: Франция
Режиссер: Мигель Куртуа
В ролях: Микки Маю, Идрисс Диоп, Эльза Патаки, Филипп Бас, Жан-Пьерр Кормари
Продолжительность: 87 мин

В кадре
Двое подростков-скейтбордистов становятся свидетелями убийства на подземной стоянке. Они скрываются от убийцы и обращаются в полицию, но там тоже окопались преступники, помогающие наркобаронам. Теперь героям приходится однообразно уходить от разнообразных преследователей, и все зависит лишь от их виртуозного владения скейтами.
За кадром
Компьютерная игра Skate or Die! появилась в 1987 году, еще под MS-DOS и Atari. Выходила и на Nintendo. Правда, там не было никаких наркобаронов.
Предыдущие работы режиссера Мигеля Куртуа — фильм "GAL", о баскских террористах, и "El Lobo", о диктатуре Франко.
Цитата
"Я решил снять "На скейте от смерти", потому что провел четыре года в Испании, работая над тремя фильмами, в том числе над документальным фильмом о терроризме, и потратил на все это кучу сил. Меня это вымотало. И когда мне предложили сделать "поп-корн-фильм", я решил, что для меня это прямо-таки подарок". (Мигель Куртуа)

Кадры из фильма



Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


Selesta  Дата: Понедельник, 27.10.2008, 16:55 | Сообщение # 3 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline

Название: Макс Пэйн [Экранка]
Оригинальное название: Max Payne
Год выпуска: 2008
Жанр: боевик / детектив / драма / триллер
Производство: США, Abandon Entertainment
Режиссер: Джон Мур
В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О`Доннелл, Донал Лог, Амори Ноласко, Кейт Бертон, Ольга Куриленко, Ротафорд Грэй

В кадре
Марк Уолберг в роли Макса — объявленного в розыск сотрудника Управления по борьбе с наркотиками. После того как неизвестные убили его жену и дочь, на Макса объявляют охоту полиция, гангстеры и городские власти, погрязшие в коррупции.
За кадром
Фильм основан на придуманной финнами компьютерной стрелялке "Макс Пэйн". Для улучшения финансовой отчетности режиссер сам удалил сцены, из-за которых фильм мог заработать рейтинг R. Теперь его можно смотреть и геймерам до 16, но в сопровождении родителей.
Цитаты

"Дьявол собирается с силами, а Макс Пэйн подбирается к тайне, которую знает только Бог. И это делает его еще более опасным". (Из фильма)

Кадры из фильма:


Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


WAVE WONDERS » Технический раздел » Архив » Сентябрь (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024