Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Мануэла/ Manuela
Wingardium  Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:32 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

1991 г.

«Мануэла» (исп. «Manuela») — аргентинско — итальянский сериал, над сценарием которого работала большая группа аргентинских сценаристов во главе с бразильским писателем Маноэлем Карлосом. Съемки велись в Буэнос-Айресе, в Риме, Мадриде, итальянских Альпах, и Венеции. Сериал отличает качественная музыка. Песню «Мануэла», которая является основным музыкальным фоном, исполняет Хулио Иглесиас

В России премьера теленовеллы состоялась в 1994 году на 5 Санкт - Петербуржском канале. В этом 2000 году зрители добились ее повторного показа по каналу РТР. Т.к. производителями "Мануелы" были аргентинская и итальянская телекомпании, во второй раз была продемонстрирована итальянская версия и многие имена изменены.
Фернандо - Франческо
Бернарда - Миранда
Тереса - Марина и т.д.


В главных ролях:

Grecia Colmenares (Гресия Кольменарес) - Isabel / Manuela
Jorge Martinez (Хорхе Мартинес) - Fernando
Maria Rosa Gallo (Мария Роса Гальо) - Bernarda
Gabriel Corrado (Габриэль Коррадо) - Rodolfo / Rudy
Silvia Kutika (Сильвия Кутика) - Mariana
Cristina Murta (Кристина Мурта) - Mercedes
Hilda Bernard (Хильда Бернард) - Mme. Guerrero
Andrea Bonelli (Андреа Бонелли) - Silvina
Liliana Lavalle (Лилиана Лаваль) - Dorothy
Nya Quesada (Ния Кесада) - Jacinta
Nelly Prono (Нелли Проно) - Gabriela
Lita Soriano (Лита Сориано) - Amelia
Gustavo Guillen (Густаво Гильен) - Emilio
Maurice Jouvet (Морис Жуве) - Benigno
Marita Ballesteros (Марита Бальестерос) - Teresa
Magali Moro (Магали Моро) - Rosario
Fabian Pizzorno (Фабиан Пиццорно) - Leopoldo

 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:01 | Сообщение # 61 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да они обе лежали в больнице и Анаис тоже после пластической операции, не помню, зачем она вызвалась ей помогать. Они, по-моему, даже скрепили контакт кровью. Но когда Анаис посадили в тюрьму, следователи так и не смогли расколоть её.
Я смотрел и Аргентинскую и Итальянскую, но когда аргентинскую смотрел мне всего 5 лет было, поэтому некоторые имена не помню.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 08:32 | Сообщение # 62 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да они обе лежали в больнице и Анаис тоже после пластической операции, не помню, зачем она вызвалась ей помогать. Они, по-моему, даже скрепили контакт кровью. Но когда Анаис посадили в тюрьму, следователи так и не смогли расколоть её.

да и для меня загадка зачем она вызвалась ей помогать и была так предана ей, а как она умерала не расскажешь? я помню что еще вроде бы Анаис и Густаво прикончила своими шпильками!
Quote (Evgeni)
Я смотрел и Аргентинскую и Итальянскую, но когда аргентинскую смотрел мне всего 5 лет было, поэтому некоторые имена не помню.

я сериал смотрела 4 раза не помню уже какую версию больше но говорят что аргентинская лучше итальянцы ее испаганили и многое по вырезали!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 12:33 | Сообщение # 63 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
вроде бы Анаис и Густаво прикончила своими шпильками!

Ты имеешь в виду Эмилио в исполнении (Густаво Гильена)? Он начал замечать, что Анаис постоянно куда-то уходит, и решил проследить за ней, но она его засекла и разозлилась. Потом ближе к финалу он начал подозревать, что Анаис это не Исабель. Однажды он снова следил за ней, Анаис увидела это и завела его в дом, где прячется Исабель. Там то Анаис и Исабель его убили этими шпильками, он даже ни чего понять не успел.
Quote (7Bonita7)
а как она умерала не расскажешь?

Анаис в тюрьме послышался голос Исабель она, по-моему, приказала ей умереть, так как она уже мертва. И Анаис, как всегда охотно её послушалась и повесилась прямо в камере.
Quote (7Bonita7)
говорят что аргентинская лучше итальянцы ее испаганили и многое по вырезали!

Да мне кажется, все версии понравились. А если итальянцы по вырезали то, наверное, не много, итальянская версия на 35 серий короче, чем аргентинская. Хотя я помню по РТР под конец, серии стали на пол часа короче, чем обычно. У меня последняя серия записана на видике, так она всего 25 минут идёт. Могу сказать, что музыка в итальянской версии (когда Исабель показывали) страшнее, там музыку сочинял Стэлвио Сиприане, он для итальянских фильмов ужасов музыку писал.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:06 | Сообщение # 64 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
да жаль Густаво он был не плохим человеком и очень любил Исабель, а она его только использовала!
Quote

Анаис в тюрьме послышался голос Исабель она, по-моему, приказала ей умереть, так как она уже мертва. И Анаис, как всегда охотно её послушалась и повесилась прямо в камере.

а это случилось уже когда Исабель умерла и вслед за собой посзвала и Анаис а она как послушаная дочь пошла и повесилась хотя что ей было то терять все равно отстаток бы жизни в тюрьме провела!
до сих пор не понимаю зачем она вызвалась помогать Исабель! cool
Quote

А если итальянцы по вырезали то, наверное, не много, итальянская версия на 35 серий короче, чем аргентинская. Хотя я помню по РТР под конец, серии стали на пол часа короче, чем обычно. У меня последняя серия записана на видике, так она всего 25 минут идёт. Могу сказать, что музыка в итальянской версии (когда Исабель показывали) страшнее, там музыку сочинял Стэлвио Сиприане, он для итальянских фильмов ужасов музыку писал.

да то что итальянская короче я знаю про музыку я помню что у Исабль была ужасающая музыка в голове все перемешалось и многое путаю что принадлежит аргентине что итальянцам!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:39 | Сообщение # 65 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
до сих пор не понимаю зачем она вызвалась помогать Исабель!

Я тоже этого не понимаю, а самое главное взамен, на что она вызвалась помогать? Денег у Исабель точно не было, она на операцию то своими драгоценностями пожертвовала, тогда ещё все подумали, что Мануэла их украла. Хотя если бы операция прошла успешно было бы не так интересно, ну и что вернулась бы она красивой и что было бы дальше? А тут с Анаис всё намного интереснее, получается, что Исабель со всех сторон всех обманывает.
А мне всё-таки Исабель больше нравилась, как и многим. И не смотря на всё, что она сделала, до крушения на яхте было, только из-за любви к Фернандо. Она ведь на яхте хотела ему всё рассказать, на счёт бесплодия, но не успела. Всё-таки её в финале даже жалко. Особенно в последней сцене, когда Фернандо приехал за Мануэлой, да ещё песня такая классная, и ты понимаешь, что это уже финал, почему-то сразу вспоминаешь Исабель, ведь с неё всё начиналось.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:45 | Сообщение # 66 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
да ты прав если бы Исабель вернула свое прежнее личико то много не было бы, и всех этих интриг тоже а с ними по интересней! Анаис это загадка номер один которую мы наверное никогда не разгадаем! я тоже больше Исабель любила и нме всегда было ее очень жаль все равно такой участи она не заслужил ведь это Бернарда заставила ее солгать что это фернандо бесплоден и еще эти пятна которые у нее ьыли на теле ей нужно было рассказать все Фернандо но она молчала и его лишь отталкивала а он не мог поянть в чем дело, и я думаю что Фернандо он полюбил внешность Исабель и впоследствии душу Мануелы, иногда мне кажется что это соверешно две разные актрисы играют близняшки до того так Гресия вжиалсь в одну и другую роль что их не сравнить! wink
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 19:18 | Сообщение # 67 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Анаис это загадка номер один которую мы наверное никогда не разгадаем!

У неё даже имя не Анаис было, в тюрьме, когда её допрашивали, кто она оказалось, что Анаис Акосты не существует.
Quote (7Bonita7)
ведь это Бернарда заставила ее солгать что это фернандо бесплоден

Да Бернарда постоянно подталкивала её. Зато потом, когда Исабель стала злой, Бернарда не особо поддерживала её идеи, хотя всё равно делала то, что та попросит. А мне и Бернарду жалко было, как она потом в психушке сидела и вязала свитер для Исабель.
Quote (7Bonita7)
иногда мне кажется что это соверешно две разные актрисы играют близняшки

Я тоже так думал, особенно в детстве, они абсолютно разные.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:17 | Сообщение # 68 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
У неё даже имя не Анаис было, в тюрьме, когда её допрашивали, кто она оказалось, что Анаис Акосты не существует.

да я тоже это вспомнила это имя ей придумала Исабель!

Quote
Да Бернарда постоянно подталкивала её. Зато потом, когда Исабель стала злой, Бернарда не особо поддерживала её идеи, хотя всё равно делала то, что та попросит. А мне и Бернарду жалко было, как она потом в психушке сидела и вязала свитер для Исабель.

да но потом сама же Бернарда ее и застрелила когда поняла что ее дочери не помочь! но ведь вся ложь пошла то от нее и она конечно же во многом виновата!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:34 | Сообщение # 69 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да но потом сама же Бернарда ее и застрелила

Она ведь по-моему не думала, что в Исабель стреляет. Она же считала, что Исабель это Анаис, а настоящую Исабель приняла за Мануэлу и поэтому выстрелила.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 13.01.2009, 09:15 | Сообщение # 70 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Она ведь по-моему не думала, что в Исабель стреляет. Она же считала, что Исабель это Анаис, а настоящую Исабель приняла за Мануэлу и поэтому выстрелила.

в первые слышу такую версию я думала что Бернарда знала что Исабель хочет сделать поняла что ее дочери не помочь и не спасти и выстрелила в нее!!!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:15 | Сообщение # 71 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ну не знаю, вроде так всё было, Бернарда же сразу бредить начала и называла Исабель Мануэлой, а ещё хотела в Фернандо выстрелить. Хотя если честно я этот момент по телевизору ни разу не видел, только в Интернете. Так получилось, что когда в 95 показывали, сериал я вообще последние серии не видел, а когда в 2001 повторяли, именно эту серию пропустил, мне так обидно было, до сих пор помню, включаю телевизор, а там Исабель на носилках уносят. Ну, может ты, и права Бернарда поняла, что ее дочери не помочь и убила её. А Бернарда уже знала, что Исабель не Анаис? Если знала, то значит я не прав.

 


Evgeni  Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:17 | Сообщение # 72 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ой точнее, что Анаис не Исабель )))) По моему я запутался)))

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:23 | Сообщение # 73 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну не знаю, вроде так всё было, Бернарда же сразу бредить начала и называла Исабель Мануэлой, а ещё хотела в Фернандо выстрелить. Хотя если честно я этот момент по телевизору ни разу не видел, только в Интернете. Так получилось, что когда в 95 показывали, сериал я вообще последние серии не видел, а когда в 2001 повторяли, именно эту серию пропустил, мне так обидно было, до сих пор помню, включаю телевизор, а там Исабель на носилках уносят. Ну, может ты, и права Бернарда поняла, что ее дочери не помочь и убила её. А Бернарда уже знала, что Исабель не Анаис? Если знала, то значит я не прав.

если ты не видел эту серию ты же можешь ее скачать в инете сериал уже выложили!!!! бернарда уже давненько узнала что Анаис не Исабель, но просто я помюн когда Исабель ей сказала что хочет умереть вместе с Фернандо то это не понравилось Бернарде ей вроде как и Фернадо стала очень жаль то что он не должен больше страдать и так на страдался и помню когда Исабель открыла свое лицо Фернандо в темноте он ужаснулся и она хотела уже стрелять и тут в нее из за спины стреляет Бернарда!!!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:51 | Сообщение # 74 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Значит, Бернарда узнала, что Анаис не Исабель! Тогда ты права. А момент когда Исабель явилась, к Фернандо я видел на Рутубе, она его хотела кинжалом убить и только замахнулась, как сзади послышался выстрел, это была Бернарда. Исабель ещё умирая, её мамой назвала. А в доме Салинас, ведь ни кто не знал, что Бернарда мать Исабель?

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:03 | Сообщение # 75 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
знаешь по моему никто не знал но думаю что догадывались ведь для них это в последствии стало слишком уже странно любовь Бернарды к умершей Исабель и многие стали подозревать но вот Фернандо об этом узнал уже в конце сериала!!!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:35 | Сообщение # 76 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
А когда Исабель в дом Салинас вернулась она ведь не сразу к Бернарде явилась? Помню, как Мануэла с Фернандо пришли от куда-то и Фернандо пошёл за чем-то на верх, а Мануэла в гостиной осталась, и в это время выключился свет и из кабинета вышла Исабель в лохмотьях и маске. Потом ещё помню как она свой знаменитый портрет краской измазала, и все как всегда Мануэлу в этом обвинили.



Сообщение отредактировал Evgeni - Вторник, 13.01.2009, 19:40
 


7Bonita7  Дата: Среда, 14.01.2009, 10:32 | Сообщение # 77 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Потом ещё помню как она свой знаменитый портрет краской измазала, и все как всегда Мануэлу в этом обвинили.

да я помню когда исабель вернулась в дом то испортила свой портрет точнее лицо, ей было не выновимо видеть своей отражение в портрете ведь она уже не была такой, а потом помню этот портрет восстанвовил и позировала уже Мануела и помню когда художник говорил Мануеле что типа Исабель да была красивая женщина но холодная у нее глаза были пустые а у тебя они другие живые какие то или вроде он сказал что то вроде этого, и потом портрет опять висел в гостиной а потом помню его повеслили уже в другую комнату на втором этаже у них как бы была не большая гостиная и там висел ее портрет!!!
 


Evgeni  Дата: Среда, 14.01.2009, 11:23 | Сообщение # 78 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да, этот портрет постоянно снимали и опять вешали. И комнату ту хорошо помню, это была комната для гостей синего цвета. Имею ввиду комнату синего цвета, а не гостей ))).
Когда Исабель вернулась, этот портрет в той комнате висел, помню, как она только в дом вошла, сразу заметила, что портрета в гостиной нет. Как всё таки в этом сериале всё интересно построено, Мануэла ведь со служанкой куда-то в чулан зашли и Мануэла краской руку измазала, потом это заметил Фернандо. И когда портрет обнаружили, испорченным он естественно подумал на Мануэлу. Вечно ей доставалось.


 


7Bonita7  Дата: Среда, 14.01.2009, 14:55 | Сообщение # 79 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
да бедной Мануеле было не сладко в этом доме Бернарда постояно ей тыкала Исабеь что она делала так и сяк я еще хорошо запомнила что все белье исабель были вышиты ее инициалы и как помню Исабель сводила ее сума со шкатулкой!!!
 


Evgeni  Дата: Среда, 14.01.2009, 16:11 | Сообщение # 80 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Расскажи, про шкатулку она ей подсовывала её? Я помню, там такая мелодия колыбельная играла и от неё мурашки по коже бегали. У Исабель было четыре знаменитые вещи: портрет, шкатулка, платье и колье. От этих вещей всегда мороз по коже.
Похоже, мы с тобой одни в этой теме общаемся, странно, куда делись все поклонники «Мануэлы»?! И в теме о «Секрете Тропиканки» тоже.




Сообщение отредактировал Evgeni - Среда, 14.01.2009, 16:16
 


7Bonita7  Дата: Среда, 14.01.2009, 19:27 | Сообщение # 81 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Расскажи, про шкатулку она ей подсовывала её? Я помню, там такая мелодия колыбельная играла и от неё мурашки по коже бегали. У Исабель было четыре знаменитые вещи: портрет, шкатулка, платье и колье. От этих вещей всегда мороз по коже.

я помню что Исабель у себя в комнате ее слушала а Мануела находясь у себя в комнате ее слушала и что самое инетереное что только мануела ее слышала и больше никто т.к. почему то всегда исабель слушала мелодию в то время когда Фернандо был в офисе а все остальные обитатели не понятно где, потом еще Мануеле посовывали эту шкатулку не помню кто то ли Бернарда то ли сама Исабель и Мануела капец как сума сходила ее же и в лечебницу хотели запихнуть....
Quote (Evgeni)
Похоже, мы с тобой одни в этой теме общаемся, странно, куда делись все поклонники «Мануэлы»?! И в теме о «Секрете Тропиканки» тоже.

поклонников много этих сериалов но не все пишут многим проще читать!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Среда, 14.01.2009, 21:04 | Сообщение # 82 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Кстати знаешь, что среди многих авторов этого сериала главным автором был бразильский Мануэл Карлус. Тот, что подарил нам такие сериалы как «Во имя любви», «Семейные узы» и «Женщины в любви». Так, что и здесь была замешана любимая Бразилия. А ещё в Бразилии в 1978г. был сериал Мануэла Карлуса «Наследница» по роману какой-то писательницы. Так вот по этому сериалу и по этому роману была создана аргентинская «Мануэла». Если хочешь, прочитай здесь сюжет: http://braziliada.ru/serials/sucessora/
Там в главной роли Сюзана Виейра играла. Всё как в «Мануэле» только умершая жена главного героя умерла на самом деле.




Сообщение отредактировал Evgeni - Среда, 14.01.2009, 21:05
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 15.01.2009, 07:49 | Сообщение # 83 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
спасибо за ссылку обязательно почитаю!!! biggrin \мне нравится еще автор Сильвио Де Абрео ведь благодаря ему мы увидели такой изумительный сериал НОвая жертва!!! cool
Quote (Evgeni)
Там в главной роли Сюзана Виейра играла. Всё как в «Мануэле» только умершая жена главного героя умерла на самом деле.

интересно если жена там умерла то какие приключения ждали вторую сестру кто ей интерсно жизнь отравлял!!??
 


Wingardium  Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:16 | Сообщение # 84 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Я хоть и не по теме, но мне вот интересно куда делась Росариа и почему вместо неё появилась Элиса, типа Росариа вышла замуж (за не бывало быстрый срок) и тут откуда не возьмись появляется Элиса, ведет себя, как будто сто лет знакома с Руди, а Росариа исчезает из сериала вообще...

Я считаю, что вместо Элисы, должна была продолжать играть Росариа, а актриса играть не смогла, поэтому пришлось придумать сюжет с Элисой...

 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:28 | Сообщение # 85 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Winged, Я не помню этих двух персонажей. Риду ведь в конце остался с Эленой?



Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 15.01.2009, 13:43
 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:42 | Сообщение # 86 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
интересно если жена там умерла то какие приключения ждали вторую сестру кто ей интерсно жизнь отравлял!!??

Первая, умершая жена главного героя Алиса не была сестрой второй его жены Марины. Умершей вообще не было в сериале, там действие начинается уже со свадьбы Марины и Роберто. А жизнь Марине отравляла гувернантка Жулиана, которая тоже любила Роберто, желая изжить хозяйку и занять ее место, она решила довести ее до ужаса: входила в комнату Алисы, включала свет, запиралась изнутри и издавала всякие шорохи, брала тапочки Алисы и оставляла их то на лестнице, то еще где-нибудь возле комнаты покойной. Ну, потом сама прочитаешь, там есть некоторые отличая от «Мануэлы».


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:18 | Сообщение # 87 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Первая, умершая жена главного героя Алиса не была сестрой второй его жены Марины. Умершей вообще не было в сериале, там действие начинается уже со свадьбы Марины и Роберто. А жизнь Марине отравляла гувернантка Жулиана, которая тоже любила Роберто, желая изжить хозяйку и занять ее место, она решила довести ее до ужаса: входила в комнату Алисы, включала свет, запиралась изнутри и издавала всякие шорохи, брала тапочки Алисы и оставляла их то на лестнице, то еще где-нибудь возле комнаты покойной. Ну, потом сама прочитаешь, там есть некоторые отличая от «Мануэлы».

спасиибо за рассказ плюс ко всему я прочитала на бразилиаде об этом сериале сюжет и в правду интересен но вот сюжет Мануелы мне болше понравился все таки все таки здесь Исабель живая и строит козни Мануеле!!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:38 | Сообщение # 88 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
все таки здесь Исабель живая и строит козни Мануеле!!

Полностью согласен. В "Мануэле" больше интриги и мистики.


 


Wingardium  Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:39 | Сообщение # 89 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Quote (Evgeni)
Winged, Я не помню этих двух персонажей. Риду ведь в конце остался с Эленой?

Росариа это та, с кем Руди познакомился в Риме, а Элиса нарисовалась позже, уже в Буэнос Айресе и представилась как сестра Росарии...

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:28 | Сообщение # 90 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Полностью согласен. В "Мануэле" больше интриги и мистики.

вот что еще мне покоя не дает может ты меня просвятишь когда в доме Фернандо был карнвал ведь Мануела одела платье Исабель (РОЗОВОЕ) что очень не понравилось Фернандо и я вот еще не помню на карнавал кто пришла в маске анаис или сама исабель она еще с Фернандо посттояно танцевала и они мило общались? слушай а как Анаис вообще сумела поселиться в доме Фернандо?
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024