Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Мануэла/ Manuela
Wingardium  Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:32 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

1991 г.

«Мануэла» (исп. «Manuela») — аргентинско — итальянский сериал, над сценарием которого работала большая группа аргентинских сценаристов во главе с бразильским писателем Маноэлем Карлосом. Съемки велись в Буэнос-Айресе, в Риме, Мадриде, итальянских Альпах, и Венеции. Сериал отличает качественная музыка. Песню «Мануэла», которая является основным музыкальным фоном, исполняет Хулио Иглесиас

В России премьера теленовеллы состоялась в 1994 году на 5 Санкт - Петербуржском канале. В этом 2000 году зрители добились ее повторного показа по каналу РТР. Т.к. производителями "Мануелы" были аргентинская и итальянская телекомпании, во второй раз была продемонстрирована итальянская версия и многие имена изменены.
Фернандо - Франческо
Бернарда - Миранда
Тереса - Марина и т.д.


В главных ролях:

Grecia Colmenares (Гресия Кольменарес) - Isabel / Manuela
Jorge Martinez (Хорхе Мартинес) - Fernando
Maria Rosa Gallo (Мария Роса Гальо) - Bernarda
Gabriel Corrado (Габриэль Коррадо) - Rodolfo / Rudy
Silvia Kutika (Сильвия Кутика) - Mariana
Cristina Murta (Кристина Мурта) - Mercedes
Hilda Bernard (Хильда Бернард) - Mme. Guerrero
Andrea Bonelli (Андреа Бонелли) - Silvina
Liliana Lavalle (Лилиана Лаваль) - Dorothy
Nya Quesada (Ния Кесада) - Jacinta
Nelly Prono (Нелли Проно) - Gabriela
Lita Soriano (Лита Сориано) - Amelia
Gustavo Guillen (Густаво Гильен) - Emilio
Maurice Jouvet (Морис Жуве) - Benigno
Marita Ballesteros (Марита Бальестерос) - Teresa
Magali Moro (Магали Моро) - Rosario
Fabian Pizzorno (Фабиан Пиццорно) - Leopoldo

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 09:32 | Сообщение # 121 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Она в первых сериях, как самая главная героиня сериала и можно сказать такой, и оставалась до злосчастной 62 серии, когда произошла авария. Хорошо всё-таки, что авария произошла не в начале, а задолго после начала, когда зритель успел привыкнуть и полюбить Исабель. И не смотря на то, что она уже не была ангелом до 62 серии её всё равно жалко.

я вообще люблю первые серии в красивой и милой Исабель, когда она узнала что дочь горничной это очень подорвало ее психику!!! я вообще считаю что кто главнаая героиня в этом сериале так это Исабель вот за кем на протяжении всего сериала мы наблюддаем видим как она меняется и что вытворяет!!! жаль что уже в тех сценах где она урод играют другие актрисы и это так видно не вооружным глазом!!!
Quote

У неё там такой крик пронзающий, что на самом деле не приятно и страшно, и мелодия под этот крик такая обрывистая. А ты «В контакте» так и не вошла в группу?

нет я там вошла в группу, я там в двух группах!!! biggrin
это жесть полная когда она видела свое лицо она ведь так гордилась своей внешностью все ей восхищались все пытались походить на нее она была королеовй а стала...
я сразу вспомнила два момента:
1. когда Фернандо приводит Исабель в свой дом она в розовом платье помнришь она как королева вошла в дом и была богиней
2. это когда она после всей свой трагедии от хасинты возвращается в этот дом в темную ночь одетая в какие то лахмотья и крадется в этот дом как воровка чтобы ее никто не увидел не увидел этого уродца кем она стала, и я помню когда она зашла в гостиную первый свой взгляд она бросила на портрет упс а его там нет, сколкьо было боли и разочарования у нее в тот момент!!
Quote
Почему-то на Ютубе почти все ролики итальянской версии, хотя, в общем-то, разницы нет, разве только озвучка на итальянском и имена, у некоторых другие.

мне четно не нравится итальянская версия они все запаганили медовый месяц урезали на половину и вобще сократили до 193 серии короче в конце вообще такая лажа пошла что не понять откуда ноги то стала расти и еще эти дурацкие имена зачем их надо то было менять??
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:29 | Сообщение # 122 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
я вообще считаю что кто главнаая героиня в этом сериале так это Исабель вот за кем на протяжении всего сериала мы наблюддаем видим как она меняется и что вытворяет!!! жаль что уже в тех сценах где она урод играют другие актрисы и это так видно не вооружным глазом!!!

Я не могу сказать, что актриса, которая играла, её в маске мне не понравилась, она тоже была элегантная и изысканная. А вот интересно, почему сериал назвали «Мануэла» ведь в нём две героини и тем более первая героиня уж точно не Мануэла, а Исабель. Ну, наверное, потому, что это чисто аргентинская традиция называть сериалы именами героев.
Quote (7Bonita7)
когда она после всей свой трагедии от хасинты возвращается в этот дом в темную ночь одетая в какие то лахмотья и крадется в этот дом как воровка чтобы ее никто не увидел не увидел этого уродца кем она стала, и я помню когда она зашла в гостиную первый свой взгляд она бросила на портрет упс а его там нет, сколкьо было боли и разочарования у нее в тот момент!!

Да, и вся эта серия, когда она возвращается как фильм ужасов. Сначала все обнаруживают испорченный портрет, а потом ещё слуги на кухне ночью ужинали (больше времени поужинать не нашли)), и говорили о том, что, мол, призрак сеньоры Исабель гуляет по дому и в это время за ними дверь захлопнулась, что даже я вздрогнул.
Quote (7Bonita7)
мне четно не нравится итальянская версия они все запаганили медовый месяц урезали на половину и вобще сократили до 193 серии короче в конце вообще такая лажа пошла что не понять откуда ноги то стала расти и еще эти дурацкие имена зачем их надо то было менять??

Ну, это, наверное, на Ютубе урезали, там ведь всё отрывками. А мне все версии нравятся, я благодарен каналу РТР, который повторил этот сериал в 2000 году, пусть даже в такое не удобное время. Я смотрел первую версию, когда мне было 4-5 лет с того момента как Исабель и Фернандо потерпели крушение на яхте. Ну знаешь ведь маленьким детям всегда интересно, когда что то не обычное происходит и тут ещё Исабель изуродованная, страшно. И меня этот сериал просто притянул, а родители и бабушка и прабабушка уже давно его смотрели, ну и я вместе сними. А потом время прошло, и я забыл, как этот сериал называется, помнил только сюжет. Хорошо, что по РТР повторили, иначе я бы его просто-напросто забыл. А ты по РТР смотрела?




Сообщение отредактировал Evgeni - Вторник, 20.01.2009, 14:42
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:35 | Сообщение # 123 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я не могу сказать, что актриса, которая играла, её в маске мне не понравилась, она тоже была элегантная и изысканная. А вот интересно, почему сериал назвали «Мануэла» ведь в нём две героини и тем более первая героиня уж точно не Мануэла, а Исабель. Ну, наверное, потому, что это чисто аргентинская традиция называть сериалы именами героев.

я тоже не спорю другие актрисы тоже хорошо играли но сразу в глаза бросалось что это не Гресия!!! и поэтому я уже стала переключатсьчя на Мануэлу потомучто ее играет Гресия!!! да главная егроиня здесь Исабель, я незнаю конкретно почему так назвали может быть потомучто исабель могла бы быть такой как Мануэла и у них бы с Фернанло было хорошо, может потомучто Мануэла ответила взимностью на чувства Фернандо с котороым Исабель была холодна и имено с Мануэлой Фернандо узнал что такое счастье и любовь!!!

Quote
Да, и вся эта серия, когда она возвращается как фильм ужасов. Сначала все обнаруживают испорченный портрет, а потом ещё слуги на кухне ночью ужинали (больше времени поужинать не нашли)), и говорили о том, что, мол, призрак сеньоры Исабель гуляет по дому и в это время за ними дверь захлопнулась, что даже я вздрогнул.

да вобще с появлением Исабель в доме (после аварии) страшновато стало!! непонимаю как жители дома не поняли что в доме живет еще один человек!!!
Quote

А мне все версии нравятся, я благодарен каналу РТР, который повторил этот сериал в 2000 году, пусть даже в такое не удобное время. Я смотрел первую версию, когда мне было 4-5 лет с того момента как Исабель и Фернандо потерпели крушение на яхте. Ну знаешь ведь маленьким детям всегда интересно, когда что то не обычное происходит и тут ещё Исабель изуродованная, страшно. И меня этот сериал просто притянул, а родители и бабушка и прабабушка уже давно его смотрели, ну и я вместе сними. А потом время прошло, и я забыл, как этот сериал называется, помнил только сюжет. Хорошо, что по РТР повторили, иначе я бы его просто-напросто забыл. А ты по РТР смотрела?

по РТР я практически не смотрела бросила, не такое было впечатление как от аргентинской версии!!!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:18 | Сообщение # 124 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да вобще с появлением Исабель в доме (после аварии) страшновато стало!! непонимаю как жители дома не поняли что в доме живет еще один человек!!!

Да уж, хотя помню одна служанка, по-моему, та, которая стала любовницей Леополдо – мужа Тересы, однажды интересовалась у Леополдо, почему в той комнате всегда горит тусклый свет. А он ответил, что это, наверное, Бернарда бродит там, как приведение.
Мне ещё нравится архитектура дома Салинас, ни когда её не забуду. Вроде уютно и в то же время дом похож на замок. Эта лестница, которая ведёт наверх и камин до второго этажа, над которым висел портрет, а так же длинные пересекающиеся коридоры, в общем, места для того чтобы прятаться у Исабель было много.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:16 | Сообщение # 125 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да уж, хотя помню одна служанка, по-моему, та, которая стала любовницей Леополдо – мужа Тересы, однажды интересовалась у Леополдо, почему в той комнате всегда горит тусклый свет. А он ответил, что это, наверное, Бернарда бродит там, как приведение.

да у Исабель всегда было в комнате темно и страшно она предпочитала быть в темноте и только по ночам иногда бродила по дому!!!
вот еще у меня вопрос назрел почему то после аварии у Исабель голос такой грубый стал или он был такой, да нет до аварии у нее был очень приятный и милый голос, а как тогда он после аварии стал грубым?
Quote (Evgeni)
Мне ещё нравится архитектура дома Салинас, ни когда её не забуду. Вроде уютно и в то же время дом похож на замок. Эта лестница, которая ведёт наверх и камин до второго этажа, над которым висел портрет, а так же длинные пересекающиеся коридоры, в общем, места для того чтобы прятаться у Исабель было много.

дом вообще классный да это и есть настоящий замок, только этот замок у них как проходной двор заходят всне кому ни лень неужели в то время не было охраны?
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:24 | Сообщение # 126 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
вот еще у меня вопрос назрел почему то после аварии у Исабель голос такой грубый стал или он был такой, да нет до аварии у нее был очень приятный и милый голос, а как тогда он после аварии стал грубым?

Так она, сколько времени в воде провела после аварии, пока её на берег волной не выкинуло если бы не Хасинта у неё бы вообще голоса не было. Вначале она вообще хрипела, и на протяжении всего сериала у неё остался такой голос, что тоже придавало страх.


 


Wingardium  Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:13 | Сообщение # 127 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Evgeni, И это оправдывало смену голоса, как смену актрисы)
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:25 | Сообщение # 128 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Так она, сколько времени в воде провела после аварии, пока её на берег волной не выкинуло если бы не Хасинта у неё бы вообще голоса не было. Вначале она вообще хрипела, и на протяжении всего сериала у неё остался такой голос, что тоже придавало страх.

да голос был просто жуть как начнет хрипеть и пытаться громко разговаривать то еще страшнее становится, но почему страно у нее со временем голосок то не изменился так и остался хриплым!
Quote
Evgeni, И это оправдывало смену голоса, как смену актрисы)

да так что Гресии не пришлось в дальнейшем не озвучивать Исабель и не играть ее!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:11 | Сообщение # 129 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Winged)
И это оправдывало смену голоса, как смену актрисы)

Смену голоса и смену лица)


 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:29 | Сообщение # 130 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
но почему страно у нее со временем голосок то не изменился так и остался хриплым!

По-моему когда была последняя сцена с Исабель, то есть сцена перед её смертью она уже так не хрипела.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:55 | Сообщение # 131 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
По-моему когда была последняя сцена с Исабель, то есть сцена перед её смертью она уже так не хрипела.

блин пока не могу подтвердить пока не видела эту серию а когда смотрела было очень давно, помоему она так тоже хрипела!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:15 | Сообщение # 132 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Единственное, что мне не понравилось в итальянской версии, это то, что в финале не было той песни, которую исполняли в аргентинской версии, когда я увидел ролик на Рутубе, сразу эту песню вспомнил и тут же судорожно начал искать её в инете, но естественно не знал, кто её исполняет. Слава богу, нашлись добрые люди как, например Winged, которая выложила ссылку на эту песню. СПАСИБО!!! Классная песня!!! Слушаю по десять раз на дню))

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:44 | Сообщение # 133 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Единственное, что мне не понравилось в итальянской версии, это то, что в финале не было той песни, которую исполняли в аргентинской версии, когда я увидел ролик на Рутубе, сразу эту песню вспомнил и тут же судорожно начал искать её в инете, но естественно не знал, кто её исполняет. Слава богу, нашлись добрые люди как, например Winged, которая выложила ссылку на эту песню. СПАСИБО!!! Классная песня!!! Слушаю по десять раз на дню))

а что за песня такая классная? кинь пожалуйста ссылку или название песни!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:20 | Сообщение # 134 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Так ты же, наверное, уже скачала её она в этой теме на 2 странице.

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:29 | Сообщение # 135 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Так ты же, наверное, уже скачала её она в этой теме на 2 странице.

качать то качала а вот теперь найти ее немогу! и сылка как назло больше не рабоает! а не мог бы ты мне ее скинуть на какой нибудь файлообменик???
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:49 | Сообщение # 136 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Вот попробуй ещё раз: http://yago3.narod.ru/Manuela_Rome_Musical_Theme.mp3
Получается?


 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:59 | Сообщение # 137 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Действительно не работает…
Попробуй скопировать эту ссылку и вставь её в адресную строку. Должно получится.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:17 | Сообщение # 138 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Действительно не работает…
Попробуй скопировать эту ссылку и вставь её в адресную строку. Должно получится.

спасибо но я ее уже нашла у себя в компе!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:23 | Сообщение # 139 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
А вот интересно, кто эту песню исполняет?! Помню она мне ещё в детстве нравилась.

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:36 | Сообщение # 140 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А вот интересно, кто эту песню исполняет?! Помню она мне ещё в детстве нравилась.

так это же Хорхе Мартинес поет также как и заглавную песню Мануэла!!!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:39 | Сообщение # 141 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Эту может быть. Но а заглавную песню ведь Хулио Иглессиас исполняет!

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:43 | Сообщение # 142 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Эту может быть. Но а заглавную песню ведь Хулио Иглессиас исполняет!

Хулио в итальянской версии исполняет а в аргенинской поет Хорхе Мартинес! здесь можешь послушать и скачать http://www.foxplay.net/index.php?q=Jorge+Martinez+-+Manuela
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:48 | Сообщение # 143 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Хулио в итальянской версии исполняет а в аргенинской поет Хорхе Мартинес!

Правда? А я всегда думал, что Иглессиас в аргентинской версии, а в итальянской, по-моему, совсем кто-то другой. Ну ладно, кто бы не исполнял, эту песню я люблю с детства, с того момента, как только первый раз услышал!


 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:50 | Сообщение # 144 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Спасибо за ссылку, у меня теперь эта песня со всеми, кто её исполнял!!!

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:57 | Сообщение # 145 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Спасибо за ссылку, у меня теперь эта песня со всеми, кто её исполнял!!!

но мне больше нравится песня в исполнении Хорхе, кстати там же можно сакачать еще одну мелодию и сериале называется тема Лос Анджелеса тоже клевая! biggrin
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:07 | Сообщение # 146 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Вот с этой темы Лос-Анжелеса начинается сериал, и мне кажется, что это больше подходит как тема Исабель, особенно такой, какой она была в начале: весёлая и красивая, эта мелодия с ней ассоциируется.

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:39 | Сообщение # 147 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Вот с этой темы Лос-Анжелеса начинается сериал, и мне кажется, что это больше подходит как тема Исабель, особенно такой, какой она была в начале: весёлая и красивая, эта мелодия с ней ассоциируется.

а у меня ассоциируется Фернандо и Исабель когда они вместе и когда еще были счастливы когда только их отношения развивались и еще медовый месяц!!!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:45 | Сообщение # 148 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а у меня ассоциируется Фернандо и Исабель когда они вместе и когда еще были счастливы когда только их отношения развивались и еще медовый месяц!!!

Ну да, всё это вместе. Такая классная мелодия ещё ассоциируется с летом, солнцем, сразу хочется лета.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:55 | Сообщение # 149 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну да, всё это вместе. Такая классная мелодия ещё ассоциируется с летом, солнцем, сразу хочется лета.

да это точно да еще бы и в Лос Анжелес! biggrin
знаешь хотела у тебя спросить о разнице в возрасет между Исабель и Фернандо ведь он был ее страше где то на 10 лет а тогда Мануелу на все 20?!
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:05 | Сообщение # 150 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
вот ролик интересный экзгумация тела Исабель аргентинская версия http://www.youtube.com/watch?v=JNjn716ZrOc
какая там мелодия классная играет! biggrin
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024