Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Мануэла/ Manuela
Wingardium  Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:32 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

1991 г.

«Мануэла» (исп. «Manuela») — аргентинско — итальянский сериал, над сценарием которого работала большая группа аргентинских сценаристов во главе с бразильским писателем Маноэлем Карлосом. Съемки велись в Буэнос-Айресе, в Риме, Мадриде, итальянских Альпах, и Венеции. Сериал отличает качественная музыка. Песню «Мануэла», которая является основным музыкальным фоном, исполняет Хулио Иглесиас

В России премьера теленовеллы состоялась в 1994 году на 5 Санкт - Петербуржском канале. В этом 2000 году зрители добились ее повторного показа по каналу РТР. Т.к. производителями "Мануелы" были аргентинская и итальянская телекомпании, во второй раз была продемонстрирована итальянская версия и многие имена изменены.
Фернандо - Франческо
Бернарда - Миранда
Тереса - Марина и т.д.


В главных ролях:

Grecia Colmenares (Гресия Кольменарес) - Isabel / Manuela
Jorge Martinez (Хорхе Мартинес) - Fernando
Maria Rosa Gallo (Мария Роса Гальо) - Bernarda
Gabriel Corrado (Габриэль Коррадо) - Rodolfo / Rudy
Silvia Kutika (Сильвия Кутика) - Mariana
Cristina Murta (Кристина Мурта) - Mercedes
Hilda Bernard (Хильда Бернард) - Mme. Guerrero
Andrea Bonelli (Андреа Бонелли) - Silvina
Liliana Lavalle (Лилиана Лаваль) - Dorothy
Nya Quesada (Ния Кесада) - Jacinta
Nelly Prono (Нелли Проно) - Gabriela
Lita Soriano (Лита Сориано) - Amelia
Gustavo Guillen (Густаво Гильен) - Emilio
Maurice Jouvet (Морис Жуве) - Benigno
Marita Ballesteros (Марита Бальестерос) - Teresa
Magali Moro (Магали Моро) - Rosario
Fabian Pizzorno (Фабиан Пиццорно) - Leopoldo

 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:11 | Сообщение # 151 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Спасибо, я уже видел, какой там у Анаис взгляд хитрый и коварный.

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:19 | Сообщение # 152 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Спасибо, я уже видел, какой там у Анаис взгляд хитрый и коварный.

мне сама там мелодия нравится!!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:32 | Сообщение # 153 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Эта мелодия в аргентинской версии частенько играла, особенно когда Исабель в заброшенном доме сидела.

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:36 | Сообщение # 154 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Эта мелодия в аргентинской версии частенько играла, особенно когда Исабель в заброшенном доме сидела.

ой да! вообще музыка в этом сериал такая завораживающая! мне все мелодии нравятся и еще та которая играет в моментах Исабель и Фернандо!
 


Evgeni  Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:54 | Сообщение # 155 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
А мне ещё нравится мелодия, когда Бернарда узнаёт, что это Исабель испортила портрет и Исабель вспоминает, как она это сделала, там такая грустная мелодия играет, её сразу жалко, это, по-моему, в середине 82 или 81 серии «В контакте».

 


7Bonita7  Дата: Пятница, 23.01.2009, 09:10 | Сообщение # 156 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А мне ещё нравится мелодия, когда Бернарда узнаёт, что это Исабель испортила портрет и Исабель вспоминает, как она это сделала, там такая грустная мелодия играет, её сразу жалко, это, по-моему, в середине 82 или 81 серии «В контакте».

так Исабель вернулась то в дом САлинасов где то в 91-93 сериях и вот тогда она и испортила портрет а все на Мануэлу подумали! sad
 


Evgeni  Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:46 | Сообщение # 157 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
так Исабель вернулась то в дом САлинасов где то в 91-93 сериях и вот тогда она и испортила портрет а все на Мануэлу подумали!

А ну да, значит, я на десять серий ошибся. Ты видела этот момент?


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:01 | Сообщение # 158 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А ну да, значит, я на десять серий ошибся. Ты видела этот момент?

нет я видела момент ее возвращения в дом Салинас!
сейчас смотрю опять 1 серию какая там Исабель счастливая и милая такая душка, и сразу у меня картина встает что с ней будет дальше, а как Бернарда дура давила на сеньору Герреро чтобы все рассказать Исабель и что разве ей в этом легче стало Исабель ее призирать стала а Геррео умерла...
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:43 | Сообщение # 159 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
еще история ужасная про бернарду и Корадо бросил ее зная что она беремена вообще многое могло бы случится по другому если бы тогда Корадо остался с ней!! и вообще Бернарда много на себя берет сегодня наконец добралсь и посмотрела 1 серию сердце просто кровью обливается cry Исабель такая счатсливая такая добрая и милая даже подруге своей купила дорогое платье и вообще она такая какая Мануэла потом выросла и была, а Бернарда ходит и доканывает сеньору Герреро и довела ее до того что та заболела видите ли ей правда нужна а она об Исабель то подумала что с ней станет, вообще Бернарда меня бесит :mad: она жизнь Исабель сломала во первых довела до гроба сеньору Герреро а во вторых жизнь всю сломала исабель ненужно было ей правду рассказывать только хуже сделали какая девочка была прекрасная и в кого ее бернарда превратила то?? :mad: прям не могу сижу и реву cry !!! а какого интересно бернарда ожидала отношения к ней со стороны Исабель! а бедная исабель так хотела свою мать порадовать на выпускном так хотела что она приехала! sad а как в конце серии она плакала и за маму переживала я сама расплакалась!!
 


Evgeni  Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:23 | Сообщение # 160 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да Бернарда, конечно во всём виновата, но мне потом её тоже жалко было. Её тоже понять можно, Исабель ведь её дочь, только вот почему же она раньше всё это не могла рассказать. А мадам Геррейро одна растила Исабель? У неё не было мужа?

 


7Bonita7  Дата: Суббота, 24.01.2009, 11:34 | Сообщение # 161 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да Бернарда, конечно во всём виновата, но мне потом её тоже жалко было. Её тоже понять можно, Исабель ведь её дочь, только вот почему же она раньше всё это не могла рассказать. А мадам Геррейро одна растила Исабель? У неё не было мужа?

да но знаешь если ты посмотришь 1 серию то Бернарда тебя бы тоже раздражать станет просто она так назойливо преследовала мадам и довела ее что у той случился сердечный приступ и она не сможет поехать к Исабель в Лос Анжелес на вручение диплома а Исабель то закончила с отличием все 5 у нее значит девочка то она старательная и очень добрая это все ксати прописывается в 1 серии! и бернарда радовалась что мадам не поедет в Лос Анжелес и беднеяжке Исабель позвонила и сказала чтобы та срочно приехала ну как ей не стыдно то у девочки бал на носу а она блин только о себе думает чтобы ее дочь была рядом с ней! angry эгоистка!
мадам Герреро выходит дочь растила сама муж у нее давно умер!
 


Evgeni  Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:08 | Сообщение # 162 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
А на чём первая серия закончилась? Мне помнится, что вроде на том, как по телефону Исабель сообщили, что мадам Герейро заболела и ей срочно нужно возвращаться или я ошибаюсь?

 


7Bonita7  Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:50 | Сообщение # 163 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А на чём первая серия закончилась? Мне помнится, что вроде на том, как по телефону Исабель сообщили, что мадам Герейро заболела и ей срочно нужно возвращаться или я ошибаюсь?

да это Бернарда позвонила Исабель сообщила что мадам Герреро заболела, а Исабель еще так была вежлива с бернардой даже ласково! и когда она услышала что ее любимой мамочке плохо ужасно рассторилась и начала плакать а ее подружка стала ее утешать и Исабель выбегает на улицу и плачет и повторяет: Мамочка, моя мамочка! и плачет на этом серия и закончилось! sad и счастье Исабель тоже sad
 


Evgeni  Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:40 | Сообщение # 164 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да действительно, именно тогда счастье Исабель закончилось, хотя она потом была довольно счастливой с Фернандо.

 


7Bonita7  Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:12 | Сообщение # 165 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да действительно, именно тогда счастье Исабель закончилось, хотя она потом была довольно счастливой с Фернандо.

возможно и была но замуж то она вышла не любя его а ради его положения! мнгогое изменилось после того как она узнала кто ее настоящая мать если до этого она к Бернарде очень хорошо относилась с такой теплотой и заботой то поле правды она ее презирать стала!
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:13 | Сообщение # 166 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
до этого она к Бернарде очень хорошо относилась с такой теплотой и заботой то поле правды она ее презирать стала!

Но когда Исабель жила в доме Салинас она к Бернарде уже более-менее нормально относилась, всё ей рассказывала. Бернарда ведь сама и подтолкнула Исабель к Фернандо, мол, он для неё подходящая партия с ним она будет богата и уважаема.


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:34 | Сообщение # 167 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Но когда Исабель жила в доме Салинас она к Бернарде уже более-менее нормально относилась, всё ей рассказывала. Бернарда ведь сама и подтолкнула Исабель к Фернандо, мол, он для неё подходящая партия с ним она будет богата и уважаема.

да богата и уважаемая а о ее чувствах совершено не думала ведь Исабель его не любила! а как бернарда заставила ее солгать в том что это Фер бесплоден а не она! сама долгие годы жила во лжи и дочь также по ее вине стала!
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:49 | Сообщение # 168 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да уж, с этим бесплодием, Бернарда всем жизнь испортила и Исабель и Фернандо, и Мануэле в дальнейшем. По-моему это была последняя ссора Фернандо и Мануэлы, у меня на видике есть этот фрагмент, где Мануэла на каком-то празднике объявила о беременности, и начался огромный скандал, после чего они расстались и так до последней серии страдали.

 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:10 | Сообщение # 169 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
По-моему это была последняя ссора Фернандо и Мануэлы, у меня на видике есть этот фрагмент, где Мануэла на каком-то празднике объявила о беременности, и начался огромный скандал, после чего они расстались и так до последней серии страдали.

у них ссор было предостаточно это одна из них и самая коварная мне жаль было Мануелу ведь она ничего не могла понять и тогда то она и решила раскопать правду об Исабель и обо всем что творится в этом доме и наконецто раскрыть правду Фернандо!
сегодня посмотрела 4 серию как мне жаль Исабель она такая безащитная хочет понять что происходит между ее мамой и Бернардой и при этом такая добрая и милая! biggrin
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:31 | Сообщение # 170 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
у них ссор было предостаточно это одна из них и самая коварная мне жаль было Мануелу ведь она ничего не могла понять и тогда то она и решила раскопать правду об Исабель и обо всем что творится в этом доме и наконецто раскрыть правду Фернандо!

Можно сказать, что все их отношения складывались постоянными ссорами, а всё из-за Исабель, которая, даже не присутствуя рядом, могла устроить огромный скандал. А после этой ссоры начался настоящий детектив, в котором Мануэла начала расследовать дело о погибшей Исабель, и добилась таки правды.
Quote (7Bonita7)
сегодня посмотрела 4 серию как мне жаль Исабель она такая безащитная хочет понять что происходит между ее мамой и Бернардой и при этом такая добрая и милая!

Получается, что в четвёртой серии Исабель ещё не узнала правду? Ну да я помню, как они ей начали всё рассказывать, и весь этот содержательный рассказ длился, по-моему, аж 2-3 серии. Целая история жизни бедной Бернарды. А интересно было смотреть, как она в Сицилии с Корадо встречалась, а потом помню её братья за Корадо с ружьями гнались и ему пришлось уехать из Италии.


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:36 | Сообщение # 171 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Можно сказать, что все их отношения складывались постоянными ссорами, а всё из-за Исабель, которая, даже не присутствуя рядом, могла устроить огромный скандал. А после этой ссоры начался настоящий детектив, в котором Мануэла начала расследовать дело о погибшей Исабель, и добилась таки правды.

да кстати Исабель не было рядом но все ссоры их происходили из за нее! как Мануела впадала в истерику когда обнаруживала даже белье принадлежащее Исабель!
Quote (Evgeni)
Получается, что в четвёртой серии Исабель ещё не узнала правду? Ну да я помню, как они ей начали всё рассказывать, и весь этот содержательный рассказ длился, по-моему, аж 2-3 серии. Целая история жизни бедной Бернарды. А интересно было смотреть, как она в Сицилии с Корадо встречалась, а потом помню её братья за Корадо с ружьями гнались и ему пришлось уехать из Италии.

ой они там так тянут кажется она только в конце 5 серии наконец таки узнает правду которая в конец ей сломает жизнь и разобъет сердце, а еще он так прикольно отшивает Фера хотя они так мило поговрили когда летели в самолете она поделилась со своими проблемами и расказала о себе вообще эпизод классный! biggrin
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:40 | Сообщение # 172 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
сейчас посмотрела фрагмент в контакте финальный момент когда погибает Исабель она показывает лицо Феру и оно там не такое ужасное как тогда после аварии уже лицо по лучше стало и не так страшно значит все таки хоть как то операция да ненмого помогла, а какой взгляд у Фера когда он ее увидел... biggrin
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:46 | Сообщение # 173 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а какой взгляд у Фера когда он ее увидел...

Да уж, а если бы он её видел, какая она только после аварии была, интересно что бы с ним было?


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:07 | Сообщение # 174 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да уж, а если бы он её видел, какая она только после аварии была, интересно что бы с ним было?

мне кажется он бы сострадание бы к ней испытывал ведь она еще тогда таких ужасных дел еще не вытворяла и тогда бы он бы ей помог и подержал, но он тоже хорошо жена только умерла а он уже в дом другую притащил какого было бедной Исабель и как бы она показалась ему такой уродливой и страшной! а кстати ей же Хасинта выходит вылечила эти язвы по телу!?
но надо видеть лицо Фера когда он ее увидел на глазах выражение : Сгинь не чистая сила" а она стала к нему прижиматься а он ее пытается отталкнуть тогда он был в ужасе потомучто уже было изветсно обо всех ее проделах и все что она с ним и с Мануелой сотворила хорошо Бернарда во время выстрелила а то бы и Фера потеряли, одному Исабель может радоваться она умерла в объятиях Фера он даже перепугался за нее и аккуратно положил ее на пол и держал в своих руках!


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Понедельник, 26.01.2009, 09:10
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:24 | Сообщение # 175 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Если бы Фернандо не был женат на Мануэле, то возможно Исабель вернулась бы к нему, а так получается, ей оставалось только одно, мстить.
Quote (7Bonita7)
а кстати ей же Хасинта выходит вылечила эти язвы по телу!?

А Хасинта, наверное, вылечила эти язвы, лицо ведь она ей тоже лечила. Ни когда не забуду эту ужасную сцену, когда Хасинта из кипящей воды вытащила полотенце и положила на лицо Исабель, у Исабель был душераздирающий крик.
Quote (7Bonita7)
хорошо Бернарда во время выстрелила а то бы и Фера потеряли, одному Исабель может радоваться она умерла в объятиях Фера он даже перепугался за нее и аккуратно положил ее на пол и держал в своих руках!

И перед смертью Исабель, наконец-то назвала Бернарду, Мамой. cry


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:35 | Сообщение # 176 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Если бы Фернандо не был женат на Мануэле, то возможно Исабель вернулась бы к нему, а так получается, ей оставалось только одно, мстить.

да так что в этой ситуации ее тоже винить не стоит тем более Фер женился не на ком нибудь а на ее же собственой копии это Исабель и бесило ведь она привыкла что она королева что ее все боготворили и Фер один из главных, а кем она стала уродом ее стала душить ненавсить внутри себя ко всем вот она и преврастилась в монстра! возможно ели бы Фер не женился было бы по проще, она то думлаа что Фер будет ее долго оплакивать а вышло как похоринл и быстро на другой женился!
Quote
А Хасинта, наверное, вылечила эти язвы, лицо ведь она ей тоже лечила. Ни когда не забуду эту ужасную сцену, когда Хасинта из кипящей воды вытащила полотенце и положила на лицо Исабель, у Исабель был душераздирающий крик.

ой бедняжка Исабель столько боли и ужаса она натерпелась за свою не долгую жизнь!
Quote
И перед смертью Исабель, наконец-то назвала Бернарду, Мамой.

да и Фер был очень удивлен и имено тогда он понял все привязаность Бернарды к Исабель и т.д.
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:25 | Сообщение # 177 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Помню, когда Мануэла выходила замуж за Руди, Фернандо ворвался в церковь, потом они с Руди начали драться, естественно драка перенеслась на улицу, на всеобщее обозрение. Получается, после этого Мануэла решила поехать с Фернандо к нему в дом?! А когда он её привёз к себе домой, там у всех глаза на лоб полезли, из-за сходства Мануэлы с Исабель, и тут-то Мануэла увидела портрет Исабель.

 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:42 | Сообщение # 178 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Помню, когда Мануэла выходила замуж за Руди, Фернандо ворвался в церковь, потом они с Руди начали драться, естественно драка перенеслась на улицу, на всеобщее обозрение. Получается, после этого Мануэла решила поехать с Фернандо к нему в дом?! А когда он её привёз к себе домой, там у всех глаза на лоб полезли, из-за сходства Мануэлы с Исабель, и тут-то Мануэла увидела портрет Исабель.

да так и было только перед тем как ехать в дом САлинас они поженились, бедная Мануэла не забуду ее выражения лица когда она поняла что копия его жены и как это можно понять как он не мог ей сказать про сходство! biggrin
сейчас посмотрела 5 серию все тянут пока не рассказали Исабель кто она на самом деле, расказывала свою историю Бернарда как Коррадо с ней поступил бросил ее бросил 16 летнюю беременую девушку cry по игрался с ней и сбежал! а бедная Исабель так хочет дослушать эту историю а ей не дают то Эмилио звонит то Фер заявился к ней домой, как она была с ним груба biggrin а он все равно на своем настаивает, а причина что она так груба потомучто ей хочется до слушать эту историб а ей никак не дают! biggrin скорее всего развязка будет в 6 серии а вот в итальянской версии она узнала в 4 серии!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:49 | Сообщение # 179 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, А кроме Исабель и всех выше перечисленных, кого ещё в первых сериях показывают? Тересу показывают, чем она там, в первых сериях занимается? А адвокат семьи Геррейро, Пинтос ещё не прокручивает свои махинации? Помню, как он хотел украсть какие-то документы Исабель, а Бернарда узнала об этом и начала угрожать ему револьвером.



Сообщение отредактировал Evgeni - Понедельник, 26.01.2009, 15:50
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:19 | Сообщение # 180 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, А кроме Исабель и всех выше перечисленных, кого ещё в первых сериях показывают? Тересу показывают, чем она там, в первых сериях занимается? А адвокат семьи Геррейро, Пинтос ещё не прокручивает свои махинации? Помню, как он хотел украсть какие-то документы Исабель, а Бернарда узнала об этом и начала угрожать ему револьвером.

Тересу показывали как она там романы крутит! Пинтоса тоже но пока махинаций никаких еще не было пока мадма еще жва это после ее смерти беспредел пошел! Эмилио тоже не один раз показывали в основном Исабель, Фер, Тереса, Бернарда, Мадам Герреро, еще шофера в их доме!!
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024