Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Мануэла/ Manuela
Wingardium  Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:32 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

1991 г.

«Мануэла» (исп. «Manuela») — аргентинско — итальянский сериал, над сценарием которого работала большая группа аргентинских сценаристов во главе с бразильским писателем Маноэлем Карлосом. Съемки велись в Буэнос-Айресе, в Риме, Мадриде, итальянских Альпах, и Венеции. Сериал отличает качественная музыка. Песню «Мануэла», которая является основным музыкальным фоном, исполняет Хулио Иглесиас

В России премьера теленовеллы состоялась в 1994 году на 5 Санкт - Петербуржском канале. В этом 2000 году зрители добились ее повторного показа по каналу РТР. Т.к. производителями "Мануелы" были аргентинская и итальянская телекомпании, во второй раз была продемонстрирована итальянская версия и многие имена изменены.
Фернандо - Франческо
Бернарда - Миранда
Тереса - Марина и т.д.


В главных ролях:

Grecia Colmenares (Гресия Кольменарес) - Isabel / Manuela
Jorge Martinez (Хорхе Мартинес) - Fernando
Maria Rosa Gallo (Мария Роса Гальо) - Bernarda
Gabriel Corrado (Габриэль Коррадо) - Rodolfo / Rudy
Silvia Kutika (Сильвия Кутика) - Mariana
Cristina Murta (Кристина Мурта) - Mercedes
Hilda Bernard (Хильда Бернард) - Mme. Guerrero
Andrea Bonelli (Андреа Бонелли) - Silvina
Liliana Lavalle (Лилиана Лаваль) - Dorothy
Nya Quesada (Ния Кесада) - Jacinta
Nelly Prono (Нелли Проно) - Gabriela
Lita Soriano (Лита Сориано) - Amelia
Gustavo Guillen (Густаво Гильен) - Emilio
Maurice Jouvet (Морис Жуве) - Benigno
Marita Ballesteros (Марита Бальестерос) - Teresa
Magali Moro (Магали Моро) - Rosario
Fabian Pizzorno (Фабиан Пиццорно) - Leopoldo

 


Evgeni  Дата: Вторник, 27.01.2009, 08:35 | Сообщение # 181 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Значит Тереса, как всегда в своём репертуаре, крутит романы направо и налево!
Пинтос, такой неприятный тип, из всего хотел извлечь выгоду для себя, помню как он постоянно, когда волновался, истекал потом и судорожно вытирался платком.
А Эмилио с Фернандо ещё не подрались из-за Исабель?


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:15 | Сообщение # 182 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Значит Тереса, как всегда в своём репертуаре, крутит романы направо и налево!

еще как то с художником закрутила и и вот в 6 серии она познакомилась с эти Леопольдо, у него на рожи написано что бабник и нахлебник! angry
Quote (Evgeni)
Пинтос, такой неприятный тип, из всего хотел извлечь выгоду для себя, помню как он постоянно, когда волновался, истекал потом и судорожно вытирался платком.

ой я тоже это помню идиот какой то как он Исабель вечно шантажировал раскрыть правду о ее происхождении! Слава богу Бернарда с ним быстро справлялась! biggrin
Quote (Evgeni)
А Эмилио с Фернандо ещё не подрались из-за Исабель?

пока нет, сегодня 6 серию посмотрела наконец то Исабель раскрыли правду она долго не могла в это поверить! вообще такая сцена тяжелая мне ее так жалко короче в истерике она убежала из дома а уже вечер и она бродила по улицам пока не встретила Фера и он хотел ей помочь она ему уже не грубила но все равно сбежала от него, и думает все о том что ей сказали бедняжка! sad
а Бернарда вообще убитая она не ожидала такой реакции! dry хотя ее мадам предупреждала что это покончит со счастьем Исабель так и вышло! sad


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Вторник, 27.01.2009, 12:16
 


Evgeni  Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:27 | Сообщение # 183 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
еще как то с художником закрутила и и вот в 6 серии она познакомилась с эти Леопольдо, у него на рожи написано что бабник и нахлебник!

Уже познакомилась с Леопольдо? Так быстро? А ведь ещё у неё какой-то наркоман был, потом его, по-моему, убили?
Quote (7Bonita7)
ой я тоже это помню идиот какой то как он Исабель вечно шантажировал раскрыть правду о ее происхождении! Слава богу Бернарда с ним быстро справлялась!

А ещё этот Пинтос был влюблён в служанку дома Салинас, Селесту – она тоже такая не приятная была и ещё крутила роман с Леопольдо.
Благодаря Пинтосу, более-менее началась проясняться тайна о Исабель, однажды Пинтос отдал её завещание на экспертизу и результат показал, что подпись Исабель была сделана уже после её смерти. После этого, Пинтос пришёл к Мануэле и настаивал, чтобы она начала шантажировать Фернандо, обещав предать гласности эту историю, но Мануэла отказалась и выгнала его. А потом он явился к Фернандо и рассказав историю с завещанием, обвинил Мануэлу в том, что она хочет рассказать обо всем этом журналистам. Фернандо не поверил в предательство Мануэлы и избил Пинтоса. Короче этому Пинтосу постоянно, ото всех доставалось.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:59 | Сообщение # 184 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А ещё этот Пинтос был влюблён в служанку дома Салинас, Селесту – она тоже такая не приятная была и ещё крутила роман с Леопольдо.
Благодаря Пинтосу, более-менее началась проясняться тайна о Исабель, однажды Пинтос отдал её завещание на экспертизу и результат показал, что подпись Исабель была сделана уже после её смерти. После этого, Пинтос пришёл к Мануэле и настаивал, чтобы она начала шантажировать Фернандо, обещав предать гласности эту историю, но Мануэла отказалась и выгнала его. А потом он явился к Фернандо и рассказав историю с завещанием, обвинил Мануэлу в том, что она хочет рассказать обо всем этом журналистам. Фернандо не поверил в предательство Мануэлы и избил Пинтоса. Короче этому Пинтосу постоянно, ото всех доставалось.

да кстати ведь служанка которая крутила роман с Леопольдо и стала подозревать что в комнате Исабель кто то живет!!!
Пинтос мне вообще не нравится он всегда искал выгоду и хотел поживиться за чужой счет!
Исабель стала такая дерзкая, и уже не управляемая ее душит обида внутри себя за то что с ней так поступили бедная, а бернарда везде сует свой нос!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:04 | Сообщение # 185 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Исабель стала такая дерзкая, и уже не управляемая ее душит обида внутри себя за то что с ней так поступили бедная, а бернарда везде сует свой нос!

Держи меня в курсе событий))


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 27.01.2009, 20:15 | Сообщение # 186 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Держи меня в курсе событий))

сегодня еще посмотрела с 8 по 10 серии, Исабель что то агресивная стала, жаль Бернарду Исабель сказала что все останется как есть что она дочь Герреро а бернарда всего лишь служанка, но все таки внутри нее есть добрые чувства она всегда зовет папу и хочет чтобы он был рядом с ней, мадам в больнице Исабель немогла оплатить лечени это сделал Фер и иСА узнала об этом и устроила ему скандал говоря что: чего ты хочешь чтобы я на колени перед тобой встала? но потом успокоилась и оттаила и даже позволила ему себя утешить и это увидел Эмилио и потом поджидал Фера на улице и они подрались это в 9 серии!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 27.01.2009, 20:51 | Сообщение # 187 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Всё-таки интересный сериал, многогранный, там фазы постоянно меняются, и нет однообразия. Ты сейчас мне рассказываешь первые серии, я их сразу вспоминаю, и даже не верится, что это тот самый сериал, где Исабель будет ужасной злодейкой, где будет мистическая незнакомка Анаис и т.д. Настолько всё мелодраматично и мило начинается, что, кажется это совершенно разные сериалы. Такое ощущение у меня было всегда, при просмотре «Мануэлы». Не перестаю восхищаться этим сериалом!!!

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:23 | Сообщение # 188 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, Всё-таки интересный сериал, многогранный, там фазы постоянно меняются, и нет однообразия. Ты сейчас мне рассказываешь первые серии, я их сразу вспоминаю, и даже не верится, что это тот самый сериал, где Исабель будет ужасной злодейкой, где будет мистическая незнакомка Анаис и т.д. Настолько всё мелодраматично и мило начинается, что, кажется это совершенно разные сериалы. Такое ощущение у меня было всегда, при просмотре «Мануэлы». Не перестаю восхищаться этим сериалом!!!

знаешь я сама не устаю восхищаться этим сериалом, музыка в нем необыкновеная, сегодня сделала мелодию которая звучит когда Исабель и Фер вместе если надо то тебе потом могу скинуть! все так красиво начиналось, ты прав как будто совершено разные сериалы уже после 62 серии фильм ужасов начинаетя как подумаю что впереди столько серий что мне столько не осилить а нет как начинаешь смотреть то оторваться не возможно сегодня 6 серий посмотрела и хочется все дальше и дальше, хотя Исабель уже портиться начала Бернарду поставила на место а в душе так переживает, в 11 серии Мадам умерла и исабель так плакала в палате и на похоронах!
 


7Bonita7  Дата: Среда, 28.01.2009, 12:53 | Сообщение # 189 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 13:30 | Сообщение # 190 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Исабель уже портиться начала Бернарду поставила на место а в душе так переживает

Ну, это Исабель, только сейчас такая, сколько на неё всего свалилось! А дальше ещё около 50-ти серий, где она будет доброй и счастливой, даже с Бернардой. По-крайней мере за это время она не будет делать ужасные вещи, которые ей предстоит сделать в дальнейшем.
Quote (7Bonita7)
в 11 серии Мадам умерла и исабель так плакала в палате и на похоронах!

Значит, мадам умерла в больнице? А интересно, почему мадам?! Имени, что ли, для неё, не смогли придумать?!))
Quote (7Bonita7)
как подумаю что впереди столько серий что мне столько не осилить а нет как начинаешь смотреть то оторваться не возможно

Это ты скаченные серии смотришь, или «В контакте»?


 


7Bonita7  Дата: Среда, 28.01.2009, 15:36 | Сообщение # 191 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну, это Исабель, только сейчас такая, сколько на неё всего свалилось! А дальше ещё около 50-ти серий, где она будет доброй и счастливой, даже с Бернардой. По-крайней мере за это время она не будет делать ужасные вещи, которые ей предстоит сделать в дальнейшем.

да бедняжка на нее много чего сразу навалилось, как же мне ее жаль такая девочка была прелестная и все...испаганили ей жизнь, ее можно понять какого это узнать что тебя всю жизнь обманывали что женщина которую ты считала простой экономкой в доме оказываетя твоя мать ужас, а Иса она ведь в какой среде росла в роскоши и богатсве и у нее было все она считала себя принцессой и тут раз...и ты узнаешь что ты во все не та кем ты себя считала, я бы тоже незнаю как бы я вела себя в ситуации Исабель это ужасно...
вообще по сути я считаю что главная героиня сериала Исабель все связано с ней она могла бы быть такой как Мануела нам это показывали в 1,2,3 сериях, и вообще если бы тогда Корадо не бросил Бернарду тогда бы Иса выросла в любви и с родителями а так...даже обрати внимание заставку ведь там показывают романтические моменты Исабель и Мануелы а не одной мАнуелы той исабель котороая еще как то была счастлива!
наконец то дождалась поцелуя первого в конце 14 серии, он был такой трогательный и нежный я аж растаяла! love Фер молодец все равно не отступает да тут еще и Беранарда начала вмешиваться и сватать их!!! Эмилио конечно тоже хороший но не такой богатый и отец как то не в восотрге от того что Эмилио влюблен в исабель, а Иса то никого и не любит!!
очень жаль Исабель так страдает, незнает что делать такая растеряная, мне ее ужасно жалко, но я так разозлилась на нее когда она уволила Бенигно (водитель семьи) так жаль его ведь он был верен семье! а как бернарда забрала документы у Пинтоса угрожая пистолетом biggrin будет знать как документы чужие красть! а ты ксати в курсе что исполнительница роли Бернарды 3 года назад умерла!

Quote
Значит, мадам умерла в больнице? А интересно, почему мадам?! Имени, что ли, для неё, не смогли придумать?!))

да тоже незнаю имени ее не произносят только фамилию "Герреро"

Quote
Это ты скаченные серии смотришь, или «В контакте»?

нет я его качаю и записываю на диски хочу себе на память его!!! biggrin


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Среда, 28.01.2009, 15:36
 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 17:13 | Сообщение # 192 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
даже обрати внимание заставку ведь там показывают романтические моменты Исабель и Мануелы а не одной мАнуелы той исабель котороая еще как то была счастлива!

Да кстати, в заставке аргентинской версии, больше Исабель показывали, чем Мануэлу. И даже в книгах по сериалу, на всех обложках Исабель изображена. Мало того, в заставке итальянской версии над именем Гресия Кольменарес, висит фотография не Мануэлы, а Исабель, представляешь! И цвет фона в заставке розовый, который больше подходит Исабель (вспомни цвет платья).
Quote (7Bonita7)
а ты ксати в курсе что исполнительница роли Бернарды 3 года назад умерла!

Конечно в курсе, только по-моему не три, а четыре года назад. И вообще, наверное, почти всех пожилых актёров, снимавшихся в этом сериале уже нет в живых. Точно знаю, что умерли: Хильда Бернард (Мадам Герейро), Мария Роса Гальо (Бернарда), Нелли Проно (тётя Габриэла) и конечно Ния Кесада (Хасинта) sad sad


 


7Bonita7  Дата: Среда, 28.01.2009, 19:28 | Сообщение # 193 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да кстати, в заставке аргентинской версии, больше Исабель показывали, чем Мануэлу. И даже в книгах по сериалу, на всех обложках Исабель изображена. Мало того, в заставке итальянской версии над именем Гресия Кольменарес, висит фотография не Мануэлы, а Исабель, представляешь! И цвет фона в заставке розовый, который больше подходит Исабель (вспомни цвет платья).

да что в аргентинской, что в итальянской, там везде больше Исабель, и не только в итальняской фотка исабель, но и в аргентинской тоже первая фотка Исабель - она там тоже с кудрявыми волосами! мне оба фона очень нравятся, оба классные! biggrin Ну вот песня мне нравится больше в исполнении Хорхе Мартинеса! biggrin

Quote (Evgeni)
Конечно в курсе, только по-моему не три, а четыре года назад. И вообще, наверное, почти всех пожилых актёров, снимавшихся в этом сериале уже нет в живых. Точно знаю, что умерли: Хильда Бернард (Мадам Герейро), Мария Роса Гальо (Бернарда), Нелли Проно (тётя Габриэла) и конечно Ния Кесада (Хасинта)

А Хильда Бернард когда скончалась? Я помню она еще в 2002-2003 годах успела сняться в сериале Мятежный дух 1,2! happy
 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 19:36 | Сообщение # 194 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
А Хильда Бернард когда скончалась? Я помню она еще в 2002-2003 годах успела сняться в сериале Мятежный дух 1,2!

Я не знаю, когда она скончалась, но узнал об её смерти, когда увидел её имя и фамилию обведёнными в рамку, в заставке того же «Мятежного духа».


 


7Bonita7  Дата: Среда, 28.01.2009, 20:34 | Сообщение # 195 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я не знаю, когда она скончалась, но узнал об её смерти, когда увидел её имя и фамилию обведёнными в рамку, в заставке того же «Мятежного духа».

да! а я что то не замечала, скорее всего она умерла по окончанию сериала Мятежный дух, вот ее имя и обвели в рамку! sad
да кстати я тебя обманула, т.е. ошиблась, ты был прав в том что сначала Тереса встречалась с наркоманом Хуанхо biggrin , а я его за Лео приняла biggrin ! Вот она сейчас пытается его вылечить, поместила его в клинику, а у Пинтоса свои виды на него angry !
 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 20:44 | Сообщение # 196 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Вот она сейчас пытается его вылечить, поместила его в клинику, а у Пинтоса свои виды на него

Да, да, вспомнил Пинтос будет заставлять Хуанхо за деньги доставать информацию о семье Салинас. По-моему Тереса ещё его будет прятать в комнате слуги во время праздника в честь Исабель.
Потом Хуанхо даст ложную информацию, и помощник Пинтоса наймёт убийцу, чтобы убить Хуанхо.
А Леополдо наверное ещё не так скоро появится. Помню, они с Тересой постоянно ссорились, и однажды Леополдо столкнул её с лестницы, после чего Тереса потеряла ребёнка, которого ждала.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 29.01.2009, 07:46 | Сообщение # 197 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Потом Хуанхо даст ложную информацию, и помощник Пинтоса наймёт убийцу, чтобы убить Хуанхо.
А Леополдо наверное ещё не так скоро появится. Помню, они с Тересой постоянно ссорились, и однажды Леополдо столкнул её с лестницы, после чего Тереса потеряла ребёнка, которого ждала.

Леопльдо должен появится может после свадьбы Исы и Фера, а насчет Тересы, то я тоже это падение прекрасно помню, вообще сейчс на Тересу на смотреться на могу - такая веселая, жизнерадостная, счастливая, а когда с Леопольдо свяжется то впоследствии соверешнно другой станет, грустной, несчастной! sad
так оказывается что Хасинта все таки не вылечила эти пятна у Исабель, и поэтому ей операция не помогла! вот что я вчера нашла интересную инфу: http://isabelguerrero.narod.ru/imf.html там много очень интересной инфы!


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Четверг, 29.01.2009, 08:05
 


Evgeni  Дата: Четверг, 29.01.2009, 08:51 | Сообщение # 198 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
на Тересу на смотреться на могу - такая веселая, жизнерадостная, счастливая, а когда с Леопольдо свяжется то впоследствии соверешнно другой станет, грустной, несчастной!

Да, Тереса всегда была весёлая и шутливая, но после свадьбы с Леополдо в её жизни началась чёрная полоса.
Quote (7Bonita7)
вот что я вчера нашла интересную инфу

Спасибо за ссылку, я прочитал. Оказывается, я был прав, потому, что на роль Исабель, когда она вернулась в дом, взяли актрису Виту Эскардо, которая в дальнейшем сыграла роль Анаис. Потому, что Гресия не захотела красить и стричь волосы, и у неё на эту роль не было времени.
А ещё я был удивлён, что даже в маске Гресии приходилось накладывать сложный грим, что бы она чувствовала уродство. Получается именно Гресия играла изуродованную Исабель, когда жила у Хасинты.




Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 29.01.2009, 08:58
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:55 | Сообщение # 199 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Спасибо за ссылку, я прочитал. Оказывается, я был прав, потому, что на роль Исабель, когда она вернулась в дом, взяли актрису Виту Эскардо, которая в дальнейшем сыграла роль Анаис. Потому, что Гресия не захотела красить и стричь волосы, и у неё на эту роль не было времени.
А ещё я был удивлён, что даже в маске Гресии приходилось накладывать сложный грим, что бы она чувствовала уродство. Получается именно Гресия играла изуродованную Исабель, когда жила у Хасинты.

да это и было видно что играла другая, когда Исабель отстригла волосы, даже в маске хорошо видно что актриса другая. Еще возможно что Греси не играла Исабель потому что нужно было стричь волосы и гримм этот ужасный, а ведь у нее еще есть одна героиня Мануела - и как бы тогда можно было бы объяснить что и Мануела бы тоже подстригла волосы да и перекрасила. Хотя помню она хотела как то это сделать, но Фер ей не позволил. Я когда прочитала там различную инфу о сериале, многое узнала, ты читал про аукцион - что после окончания съемок все вещи Исабель и платье розовое и т.д. было продано на аукционе, а сам портрет висит дома у Гресии.


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Четверг, 29.01.2009, 13:56
 


Evgeni  Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:12 | Сообщение # 200 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
ты читал про аукцион - что после окончания съемок все вещи Исабель и платье розовое и т.д. было продано на аукционе, а сам портрет висит дома у Гресии.

Да я об этом читал. Интересно, а портрет у Гресии до сих пор висит? А платья, наверное, уже давно нет, его, наверное, моль съела. biggrin
Quote (7Bonita7)
Я когда прочитала там различную инфу о сериале, многое узнала

На этом сайте, что ты мне дала даже резюме серий есть, толь насколько оно правильно не знаю!? Потому, что в этом резюме уж слишком быстро Исабель вернулась в дом Салинас, а я помню, что она довольно долго у Заиры пробыла. Но в целом там всё правильно. Когда Исабель вернулась, в дом она пару серий пряталась в чулане, возле кабинета Фернандо и от туда пугала Мануэлу, а на следующее утро на кухне начали пропадать хлеб и лепёшки. Ну, Исабель и обжора. biggrin biggrin


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:41 | Сообщение # 201 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
На этом сайте, что ты мне дала даже резюме серий есть, толь насколько оно правильно не знаю!? Потому, что в этом резюме уж слишком быстро Исабель вернулась в дом Салинас, а я помню, что она довольно долго у Заиры пробыла. Но в целом там всё правильно. Когда Исабель вернулась, в дом она пару серий пряталась в чулане, возле кабинета Фернандо и от туда пугала Мануэлу, а на следующее утро на кухне начали пропадать хлеб и лепёшки. Ну, Исабель и обжора.

ну Исабель вернулась в дом где то в 90 серии, страно что она по началу в чулане пряталась почему сразу не у себя в комнате. а как она Мануелу пугала это вообще прикол, это она так прикалывалась, бедную молодую девочку с ума сводила! biggrin
 


Evgeni  Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:15 | Сообщение # 202 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
страно что она по началу в чулане пряталась почему сразу не у себя в комнате.

Она ведь Бернарде не сразу показалась, видно чего-то боялась, поэтому и в своей комнате не пряталась.
Quote (7Bonita7)
а как она Мануелу пугала это вообще прикол, это она так прикалывалась, бедную молодую девочку с ума сводила!

Да пугала она её жёстко, особенно когда свет отключился, и к Мануэле, из чулана вышла чёрная фигура Исабель, в лохмотьях, а потом она у неё ещё фотографию украла.


 


Wingardium  Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:45 | Сообщение # 203 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Quote (Evgeni)
Quote (7Bonita7)
а как она Мануелу пугала это вообще прикол, это она так прикалывалась, бедную молодую девочку с ума сводила!

Да пугала она её жёстко, особенно когда свет отключился, и к Мануэле, из чулана вышла чёрная фигура Исабель, в лохмотьях, а потом она у неё ещё фотографию украла.

Ещё сцены с музыкальной шкатулкой...ужас нагоняли...

 


Evgeni  Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:05 | Сообщение # 204 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Winged)
Ещё сцены с музыкальной шкатулкой...ужас нагоняли...

Да, в этой шкатулке даже музыка ужасной казалась, такой таинственной. И кукла у Исабель страшная была, с которой она в заброшенном доме сидела.
Winged, ты не могла бы сказать в каких сериях сцены со шкатулкой? Очень хочу посмотреть.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:37 | Сообщение # 205 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Она ведь Бернарде не сразу показалась, видно чего-то боялась, поэтому и в своей комнате не пряталась.

а я думала что она сразу к Бернарде пошла, да какой то фильм ужасов! сейчас смотрришь сериал и кажется что совершено другое смотришь, не то что будет дальше...
Quote (Evgeni)
Да, в этой шкатулке даже музыка ужасной казалась, такой таинственной. И кукла у Исабель страшная была, с которой она в заброшенном доме сидела.

да шкатулка это так вообще бедную Мануелу с ума сводила!!!

Сегодня еще 2 серии посмторела 15,16, чует Габриела что брак с исабель не принесет Феру счастья, и не ошиблась. пока я стараюсь не думать что будет дальше, biggrin пока хочу любоваться каждой серией, cool прекрасной Исабель!
а ты Evgeni правльно говорил, теперь Хуанхо ради денег будет добывать всю инфу о семье Салинас для Пинтоса! и еще этот Пинтос отсрочил на полгода распродажу дома Герреро, хотя понять не могу чего он этим добивается, скорее всего хочет чтобы исабель ему доверяла...

 


Wingardium  Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:40 | Сообщение # 206 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Quote (7Bonita7)
а я думала что она сразу к Бернарде пошла, да какой то фильм ужасов! сейчас смотрришь сериал и кажется что совершено другое смотришь, не то что будет дальше...

Это наверно всё потому, что сериал снимали 2 режиссера, первый умер сняв пол фильма, за фильм взялся другой и тут сценарий съехал на сплошной ужас...

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:43 | Сообщение # 207 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Winged)
Это наверно всё потому, что сериал снимали 2 режиссера, первый умер сняв пол фильма, за фильм взялся другой и тут сценарий съехал на сплошной ужас...

да видимо другой режиссер фанат снимать фильмы ужасов, тому пример Мануела, съехала реально на детектив и дом страхов и ужасов - именно в это и превратился шикарный особняк Салинасов. Интересно а если бы 1 режиссер не умер, то возможно нас бы ждал другой сюжет развития и финал , может быть тот финал который в книге!


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Четверг, 29.01.2009, 19:44
 


Evgeni  Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:45 | Сообщение # 208 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
чует Габриела что брак с исабель не принесет Феру счастья, и не ошиблась. пока я стараюсь не думать что будет дальше

Ещё тётя Габриела постоянно нагнетала обстановку, со своими гаданиями. Особенно когда она гадала Мануэле, что видит женщину с изуродованным лицом, которая вышла из воды и из тьмы. Сразу мороз по коже, У-у-у…
Quote (7Bonita7)
и еще этот Пинтос отсрочил на полгода распродажу дома Герреро, хотя понять не могу чего он этим добивается, скорее всего хочет чтобы исабель ему доверяла...

Да помню его махинации с домом Исабель. Всё будет тянуть с этим делом.




Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 29.01.2009, 19:46
 


Wingardium  Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:48 | Сообщение # 209 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Quote (7Bonita7)
может быть тот финал который в книге!

А ты читала книгу?

 


Evgeni  Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:50 | Сообщение # 210 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Winged)
за фильм взялся другой и тут сценарий съехал на сплошной ужас...

Я в детстве, только из-за этого и смотрел, потому, что стра-а-ашно. В детстве вообще по фильмам ужасов с ума сходил, а сейчас мания как-то сама собой прошла.


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024