Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Мануэла/ Manuela
Wingardium  Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:32 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

1991 г.

«Мануэла» (исп. «Manuela») — аргентинско — итальянский сериал, над сценарием которого работала большая группа аргентинских сценаристов во главе с бразильским писателем Маноэлем Карлосом. Съемки велись в Буэнос-Айресе, в Риме, Мадриде, итальянских Альпах, и Венеции. Сериал отличает качественная музыка. Песню «Мануэла», которая является основным музыкальным фоном, исполняет Хулио Иглесиас

В России премьера теленовеллы состоялась в 1994 году на 5 Санкт - Петербуржском канале. В этом 2000 году зрители добились ее повторного показа по каналу РТР. Т.к. производителями "Мануелы" были аргентинская и итальянская телекомпании, во второй раз была продемонстрирована итальянская версия и многие имена изменены.
Фернандо - Франческо
Бернарда - Миранда
Тереса - Марина и т.д.


В главных ролях:

Grecia Colmenares (Гресия Кольменарес) - Isabel / Manuela
Jorge Martinez (Хорхе Мартинес) - Fernando
Maria Rosa Gallo (Мария Роса Гальо) - Bernarda
Gabriel Corrado (Габриэль Коррадо) - Rodolfo / Rudy
Silvia Kutika (Сильвия Кутика) - Mariana
Cristina Murta (Кристина Мурта) - Mercedes
Hilda Bernard (Хильда Бернард) - Mme. Guerrero
Andrea Bonelli (Андреа Бонелли) - Silvina
Liliana Lavalle (Лилиана Лаваль) - Dorothy
Nya Quesada (Ния Кесада) - Jacinta
Nelly Prono (Нелли Проно) - Gabriela
Lita Soriano (Лита Сориано) - Amelia
Gustavo Guillen (Густаво Гильен) - Emilio
Maurice Jouvet (Морис Жуве) - Benigno
Marita Ballesteros (Марита Бальестерос) - Teresa
Magali Moro (Магали Моро) - Rosario
Fabian Pizzorno (Фабиан Пиццорно) - Leopoldo

 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:04 | Сообщение # 241 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А там всё тянули, тянули. На Исабель, то конечно хочется полюбоваться, но пора бы уже и к самому главному повороту сюжета подойти, после которого начинается самое интересное.

я бы не сказала что так тянули наоборот все быстро произошло, уже в 40 серии Фер знакомится с Мануелой...
вчера смотрела 19 серию и мне так одна фраза Исабель запомнилась, когда Тереса спрашивает, что не будет ли она им мешать в этом доме, когда они поженятся? и Исабель сказала: "Дом такой огромный, что даже при желании мы можем и не встретится, что заранее о встречи нужно договариваться!!!" и она права, столько времени умершая Исабель жила в доме,
что никто и не понял этого!!! happy
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:23 | Сообщение # 242 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
я бы не сказала что так тянули

Нет, я не про сюжет говорю, сюжет то не тянули.
Quote (7Bonita7)
Исабель сказала: "Дом такой огромный, что даже при желании мы можем и не встретится, что заранее о встречи нужно договариваться!!!" и она права, столько времени умершая Исабель жила в доме,
что никто и не понял этого!!!

Видно это создатели сериала специально так сделали, чтобы она так сказала, чтобы зритель знал, что дом огромный и не задавался вопросом, «как же Исабель ни кто не может увидеть?» biggrin . Самое интересное, что Исабель не только в комнате сидела, но и выходила от туда, не боясь, что её кто то увидит.
Ещё интересная сцена, когда Фернандо вошёл, в комнату Исабель ругая Бернарду, мол, почему она постоянно в эту комнату входит, а Исабель в это время за дверью пряталась. Можно сказать, стояли, друг напротив друга и Фернандо ни чего не заметил.




Сообщение отредактировал Evgeni - Воскресенье, 01.02.2009, 10:25
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:08 | Сообщение # 243 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Видно это создатели сериала специально так сделали, чтобы она так сказала, чтобы зритель знал, что дом огромный и не задавался вопросом, «как же Исабель ни кто не может увидеть?» biggrin . Самое интересное, что Исабель не только в комнате сидела, но и выходила от туда, не боясь, что её кто то увидит.

да я тоже так подумала поэтому мне эта фраза так запомнилась!!! да я помню что она как то не так боязно передвигалась по дому тем более за 10 лет ей этот дом был родным, и она знала в нем каждую щель, я даже помню что она и в комнату Фер и Мануелы заходила...

Quote (Evgeni)
Ещё интересная сцена, когда Фернандо вошёл, в комнату Исабель ругая Бернарду, мол, почему она постоянно в эту комнату входит, а Исабель в это время за дверью пряталась. Можно сказать, стояли, друг напротив друга и Фернандо ни чего не заметил.

да я помню эту сцену, он была так близко..., вообще конечно много было случаев когда они оказывались рядом но так и не пересекались...
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:04 | Сообщение # 244 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
она знала в нем каждую щель, я даже помню что она и в комнату Фер и Мануелы заходила...

Да заходила, чтобы например Мануэле свою сорочку с инициалами подложить, или ещё что ни будь. А ещё однажды зашла, когда Мануэла спала и подсыпала яд в бокал.
Quote (7Bonita7)
вообще конечно много было случаев когда они оказывались рядом но так и не пересекались...

Она даже на празднике, когда много гостей, могла, стоять на лестнице, за стенкой и её ни кто не замечал.


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:27 | Сообщение # 245 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да заходила, чтобы например Мануэле свою сорочку с инициалами подложить, или ещё что ни будь. А ещё однажды зашла, когда Мануэла спала и подсыпала яд в бокал.

да про яд я помню, когда она Мануелу с ума сводила и еще отравить хотела, и про ее вещи тоже помню с инициалами, бедная Мануела в такую истерику впадала!!!
Quote (Evgeni)
Она даже на празднике, когда много гостей, могла, стоять на лестнице, за стенкой и её ни кто не замечал.

да точно, помню я этот эпизод, и самое интересное что ее никто не увидел!!!
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:41 | Сообщение # 246 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
бедная Мануела в такую истерику впадала!!!

Да, Мануэла от всего в истерику впадала. Удивительно, мы говорим о Мануэле и Исабель, как о двух абсолютно разных женщинах, и даже как о двух разных актрисах. Мануэла – порой раздражает, а Исабель – восхищает. Как всё-таки Гресия Кольменарес превосходно сыграла эти две роли, кажется, что даже лица у них совершенно разные!


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 02.02.2009, 08:03 | Сообщение # 247 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Мануэла – порой раздражает, а Исабель – восхищает. Как всё-таки Гресия Кольменарес превосходно сыграла эти две роли, кажется, что даже лица у них совершенно разные!

ты верно сказал, прям мои мысли!! biggrin я сама восхищаюсь ее игрой, что ее две героини такие разные...
вчера посмотрела 20 серию - где Фер отправился на мальчишник и они под окнами дома Исабель пели ей серенаду. biggrin Бернарда была в восторге, Исабель сказала что КАК ГЛУПО! что за девушка такая никак ей не угодить. а на следующий день они с Тересой отправилась за покупками и понакупили кучу вещей для Исабель, так у нее и сразу настроение поднялось что когда они пришли к Феру она была такая счастливая и довольная...
да еще была ее первая встреча с отцом в коном клубе, она даже на свадьбу его пригласила, а потом Феру и сказала: "что незнаю почему но если он будет присутствовать на нашей свадьбе, то у нас семейная жизнь сложиться хорошо!"
сегодня буду смотреть серию со свадьбой! biggrin
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:37 | Сообщение # 248 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да еще была ее первая встреча с отцом в коном клубе, она даже на свадьбу его пригласила, а потом Феру и сказала: "что незнаю почему но если он будет присутствовать на нашей свадьбе, то у нас семейная жизнь сложиться хорошо!"

Да она очень хорошо отнеслась к Корадо, как будто предчувствовала, что он её отец.
А Бернапда уже встречалась с Корадо? Я помню, она к нему постоянно приходила. Он ведь по делам в Буэнос-Айрес приехал?!


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:30 | Сообщение # 249 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да она очень хорошо отнеслась к Корадо, как будто предчувствовала, что он её отец.
А Бернапда уже встречалась с Корадо? Я помню, она к нему постоянно приходила. Он ведь по делам в Буэнос-Айрес приехал?!

нет Бернарда с ним пока не встретилась, ведь он на свадьбу не пришел, т.к. Мануела заболела и он поехал обратно домой!
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 02.02.2009, 17:31 | Сообщение # 250 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
сегодня посмотрела 21,22 серии: все таки у Исабель еще есть совесть, особено когда фФЕР ПОПРОсил никогда ничего отнего не скрывать и быть откровеными и она когда вернулась домой вся в истерике и стала говорить Бернарде - что не может обманывать Фера, что это не честно по отношению к нему, но все таки БЕрнарде удается ее успокоить, мне так жаль было Исабель в тот момент...
свадьба сама была конечно классная!!!! платье было шикарное и сама церемония, медовый месяц тоже так классно, такие клевые съемки Лос Анжелеса, никогда прежде вообще не видела сериал который мог бы похвастаться такими съемками в разных странах!!! насчет брачной ночи с первой он пролетел, а выходит что во второй раз все таки она ему отдалась как он подумал из за пива.. biggrin что заказал целый ящик biggrin , но наша умная Исабель утверждает обратное что пиво здесь не причем!!!
 


AYLIN  Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:01 | Сообщение # 251 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Давно смотрела этот сериал. Изабель мне конечно больше понравилась, чем Мануэла. Идет ей роль злодейки.
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:30 | Сообщение # 252 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
вернулась домой вся в истерике и стала говорить Бернарде - что не может обманывать Фера, что это не честно по отношению к нему

Да в то время у неё ещё было сердце.
А еще, насколько я помню, перед свадьбой Исабель приходила на могилу мадам.
Quote (7Bonita7)
насчет брачной ночи с первой он пролетел, а выходит что во второй раз все таки она ему отдалась как он подумал из за пива.. что заказал целый ящик , но наша умная Исабель утверждает обратное что пиво здесь не причем!!!

Видно Исабель выпила половина ящика этого пива! biggrin




Сообщение отредактировал Evgeni - Понедельник, 02.02.2009, 19:31
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.02.2009, 07:47 | Сообщение # 253 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)

Да в то время у неё ещё было сердце.
А еще, насколько я помню, перед свадьбой Исабель приходила на могилу мадам.

сердце у нее не стало уже после аварии... cry
да Исабель ходила на могилу мадам, и тогда она сказала ей что это мой реванш! что теперь у нее будет своя собственная фамилия!!
да ксати, Evgeni Хильда Бернард то жива, и еще снимается в сериалах! biggrin
 


Evgeni  Дата: Вторник, 03.02.2009, 08:40 | Сообщение # 254 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да ксати, Evgeni Хильда Бернард то жива, и еще снимается в сериалах!

Серьёзно, а от, куда эта информация???!!! И почему тогда в заставке «Мятежного духа» её имя в рамке?!


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.02.2009, 09:35 | Сообщение # 255 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Серьёзно, а от, куда эта информация???!!! И почему тогда в заставке «Мятежного духа» её имя в рамке?!

насчет рамки ничего незнаю, но она снимается до сих пор, вчера на мундо вычитала!! ссылку найду тебе скину!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:31 | Сообщение # 256 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
насчет рамки ничего незнаю, но она снимается до сих пор, вчера на мундо вычитала!! ссылку найду тебе скину!

Да уж вот так дела, мы её уже похоронили, а она оказывается жива. Но я всё-таки не совсем уверен был, что она умерла, просто эта рамка меня смутила.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:07 | Сообщение # 257 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
что она умерла, просто эта рамка меня смутила.

меня если честно тоже, но оказалось что нет, она даже в Флорисенте снималась в 2006 году...
 


7Bonita7  Дата: Среда, 04.02.2009, 18:13 | Сообщение # 258 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
сегодня посмотрела 24 серию, такая классная серия, не считая убийства Хуанхо...ну лучше о хорошем, так приятно наблюдать за счастливыми Исабель и Фера, и столько я услышала ключевых слов.
ну во первых для Фера очень важно чтобы у него были дети, что ему нужно продолжение рода и т.д. короче давит на Исабель, но она тоже настроена родить ему сына, эх как бы все было бы классно если бы исабель родили бы ребенка и ничего бы плохого не было. видимо поэтому она не сказала Феру спустя 10 лет про бесплодие ведь он же сказал что для него это очень важно и она вполне могла испугаться что он бросит ее. хотя он вторую ключевую фразу сказал: Что Исабель единственная женщина которую он любил и будет любить до конца всей своей жизни и она его единственная настоящая любовь...
так что любил он ее всегда и несмотря ни на что. эх жаль что она ему не смогла родить хотя бы дочку у них совершено жизнь бы по другому сложилась... sad


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Среда, 04.02.2009, 18:13
 


Evgeni  Дата: Среда, 04.02.2009, 20:25 | Сообщение # 259 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
эх жаль что она ему не смогла родить хотя бы дочку у них совершено жизнь бы по другому сложилась...

А я даже не могу представить Исабель беременной или с детьми. Мне кажется, если бы она ему сказала правду, Фернандо бы точно бросил её.


 


Wingardium  Дата: Среда, 04.02.2009, 21:15 | Сообщение # 260 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Quote (Evgeni)
А я даже не могу представить Исабель беременной или с детьми. Мне кажется, если бы она ему сказала правду, Фернандо бы точно бросил её.

Ещё как бросил бы, он даже орал на Исабель, после того как он подумал что это он бесплоден, он говорил ей что если она хочет уйти от него, пусть идет, что он сам бы так и сделал. Я ещё на это внимание обратила...

Quote (7Bonita7)
не считая убийства Хуанхо...

А мне Хуанхо было не жалко... мне было жалко Терезу, которой он пользовался... Хотя и в дальнейшем Терезой будут только пользоваться(

 


Evgeni  Дата: Четверг, 05.02.2009, 08:10 | Сообщение # 261 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Winged)
Ещё как бросил бы, он даже орал на Исабель, после того как он подумал что это он бесплоден, он говорил ей что если она хочет уйти от него, пусть идет, что он сам бы так и сделал.

А сам потом даже Мануэле не сказал о своём «бесплодии», обманывал её. Мануэла ведь от него, если не ошибаюсь, ещё раньше была беременна, но потеряла ребёнка, по моему на мотоцикле попала в аварию?!


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:19 | Сообщение # 262 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Winged)
Ещё как бросил бы, он даже орал на Исабель, после того как он подумал что это он бесплоден, он говорил ей что если она хочет уйти от него, пусть идет, что он сам бы так и сделал. Я ещё на это внимание обратила...

вот эта да? а я даже подумать не могла, он же всегда говорит что он так ее любит... surprised
я просто еще до этих серий не дошла. сегодня 25 посмотрела там прошло уже 10 лет и Исабель вынесли окончательный вердикт про бесплодие! sad
Quote (Winged)
А мне Хуанхо было не жалко... мне было жалко Терезу, которой он пользовался... Хотя и в дальнейшем Терезой будут только пользоваться(

да Терезу очень жаль, но Хуанхо же хотел предупредить Тересу и все семейство Салинас, о том что о них информацию просят его добывать...
Quote (Evgeni)
А сам потом даже Мануэле не сказал о своём «бесплодии», обманывал её. Мануэла ведь от него, если не ошибаюсь, ещё раньше была беременна, но потеряла ребёнка, по моему на мотоцикле попала в аварию?!
да Мануела еще в Италии забеременела, но потеряла ребенка, и ему потом не хотела говорить, а когда во второй раз забеременела и сообщила, то тогда он ее походу из дома выгнал...
 


Evgeni  Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:50 | Сообщение # 263 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
я просто еще до этих серий не дошла. сегодня 25 посмотрела там прошло уже 10 лет и Исабель вынесли окончательный вердикт про бесплодие!

7Bonita7, Расскажи, как прошло 10 лет, что показывали в последней сцене, после которой прошло время?
Quote (7Bonita7)
а когда во второй раз забеременела и сообщила, то тогда он ее походу из дома выгнал...

Да выгнал, как раз у них какой-то праздник был, после этого Мануэла и Фернандо до последней серии не были вместе.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:35 | Сообщение # 264 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, Расскажи, как прошло 10 лет, что показывали в последней сцене, после которой прошло время?
в 25 серии Фер и Исабель возвращаются домой с медовго месяца никого не прдупредив, и они оба заходят в гостиную, обнимаются, целуются и мечтают о детях что через 10 лет этот дом будет полон голосами детей, их детей, и они целуются и нам зрителям показывают то место (где в послдетсвии висит портрет) там по началу что то другое висело и потом нам зрителям показывают потрет Исабель и всю гостиную Салинссов пустую. и потом показвают Исабель у врача который ей выносит окончательный вердикт. она бедняжка за 10 лет прошла столлько курсов чтобы забеременеть но увы...
Quote (Evgeni)
Да выгнал, как раз у них какой-то праздник был, после этого Мануэла и Фернандо до последней серии не были вместе

да потом Мануэла решила стать детективом и во всем разобраться...
 


Evgeni  Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:44 | Сообщение # 265 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Люблю такие моменты в сериалах, когда проходит много лет. И я кстати сразу вспомнил, что первое, что показали через десять лет, это Исабель у врача.
Quote (7Bonita7)
да потом Мануэла решила стать детективом и во всем разобраться...

Ага, потом она стала сильнее и умнее.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:56 | Сообщение # 266 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Люблю такие моменты в сериалах, когда проходит много лет. И я кстати сразу вспомнил, что первое, что показали через десять лет, это Исабель у врача.

да она там уже с длиной косой сидит ну короче нам показывают то за 10 лет она немного изменилась. ее так жалко было когда она выходя от врача смотрела на мать с ребенком с такой грустью...
Мануэлу взрослую показали она там с коричневыми волосами, встречала Руди который ездил учится в Буэнос Айрес вроде!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:17 | Сообщение # 267 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Мануэлу взрослую показали она там с коричневыми волосами, встречала Руди который ездил учится в Буэнос Айрес вроде!

Получается, что это первый момент, когда зритель видит, что Мануэла точная копия Исабель. Наверное, когда все смотрели этот сериал в первый раз, сначала ни чего не поняли, почему Мануэла так похожа на Исабель. Когда я был, маленьким я, по этому сериалу, верил тому, что две сводные сестры могут быть близнецами.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:50 | Сообщение # 268 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Получается, что это первый момент, когда зритель видит, что Мануэла точная копия Исабель. Наверное, когда все смотрели этот сериал в первый раз, сначала ни чего не поняли, почему Мануэла так похожа на Исабель. Когда я был, маленьким я, по этому сериалу, верил тому, что две сводные сестры могут быть близнецами.

ну если внимательно смотреть то уже зрителю давали намек что они близнецы, когда Исабель вспоминала свое дество там показывали маленькую Мануелу и уже можно было и в тот момент предположить что они близняшки.
 


Wingardium  Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:00 | Сообщение # 269 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Глупо было подражать Исабель, как это делала Мануэла, например когда она одела платье Исабель и вышла в нем, даже мне стало дурно... понятно что она хотела как лучше...но до такого додуматься... cigar
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 06.02.2009, 07:33 | Сообщение # 270 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Wingedне без помощи Бернарды она выредилась в платье Исабель, та же ей все говорила что Фернанду, очень нравилась Исабель в этом платье, вот она и хотела сделать ему сюрприз...
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024